Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Best Invest Blog   2105   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
21 июля 2016 в 15:30

MyStat Club - поехали!


Добрый день, друзья!

Рады сообщить Вам, что с сегодняшнего дня каждый желающий может оформить подписку на членство в Mystat Club.

В течении 5 минут после оформления подписки и внесения данных в профиль о вашем логине PrivateFX, Вы сможете купить индекс Mystat.

Немного о формировании индекса:

На данный момент он формируется на основании аналитического программного комплекса. Основной задачей, лежащей в идеологии и архитектуре программного продукта - минимизировать возможные потери, т.е. Исключить из состава индекса счета, которые согласно анализа имеют статистически высокую вероятность убытков.

Полагаем, опытным инвесторам известна “марткетологическая уловка”, которая применяются рядом управляющих. Суть ее предельно проста: фиксировать незначительную прибыль, но при этом допускать куда большую плавающую просадку. Математически - это сдвиг вероятности в сторону серии положительных недель. Статистически это правильный метод, на нем основан целый ряд торговых систем, в частности - большинство сеточников. Но вполне естественно, что при этом всегда есть вероятность худшего сценария.

Пример:

 

ПАММ-счет Kuznets: серии прибыльных недель с доходностью около 3% чередуются с убыточными единичными неделями с убытками около 6%.

Используя доступную статистику по сделкам управляющего, наложенную на новостной фонд предстоящей недели, аналитический комплекс Mystat выдает результаты вычислений, согласно которых принимается решение о включении ПАММ-счета в индекс на предстоящую неделю. Даже точнее - однозначно не включаются те счета, прогноз вероятности убытков по которым лежит выше критически допустимого уровня.

PrimeCore продолжает совершенствовать аналитические инструменты и расширять функционал обратотки статистических выборок для достижения лучших результатов прогнозирования.

Вторым источником данных для формирования индекса станет голосование участников MyStat Club. Естественно, это произойдет после комплексного анализа статистики и рэнкинга весовых коэффициетов участников.

На данный момент мы не претендуем на роль индекса Mystat как основной доли портфельной инвестиции, но будем стремиться к тому, чтобы это было именно так.

Статистика доходности индекса на данный момент - более 11% доходности за 26 дней существования. Мы считаем это более чем достойным результатом.

Также - будем рады встретить участников MyStat Club в закрытом разделе форума где будут общаться некоторые ТОП-трейдеры компании!

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

20 июля 2016 в 22:50   f4f  
Всем Прайвет!! Завтра планируется яркий день, подполье в виде Майстат-клуба откроет двери, этого мы долго ждали, долго к этому шли всей командой. Лично я участвовал в переговорах с ЛПРами, Миша с Игорем выступали с концепцией, Смарт со своими друзьями готовится в эфир. Яна тоже постаралась, много организационных ...
23 июля 2016 в 13:20   f4f  
Всем привет! Очередной раунд инвестиционных баталий с рынком для нашей команды закончен. Из пострадавших юнитов на поле боя можем отметить летчика-камикадзе Мироху, неудачно сбросившего бомбы на свой же авианосец. В результате чего отсеки с боеприпасами похудели почти на 68%, а капитан корабля заявил, ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?