Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь

Отзывы о рассылке «Золото. Копируем сделки с реальной торговли.»

Перейти на страницу рассылки   Подписка на RSS

Сообщений:   145
Mr.Shou
Автор рассылки
Завсегдатай
Сообщений: 836
   23 января 2014 в 12:46
Цитата:   Mr.Shou   22 января 2014 в 08:50
Как можете увидеть на графиках и в демо, что разрыв корреляции в данный момент слабый, а тренд собрался в гармошку образовав фигуру так называемую перевёрнутую кобру. Она в принципе готова для броска, поэтому входить при этих данных нельзя. Надо подождать благоприятной возможности.
Ну что, кобра сделала бросок и ужалила, но так как я это здесь пишу, стало быть не смертельно. На малых фреймах обозначился канал выхода из флета в минусовой зоне. Такое у нас было на прошлой неделе. Предлагаю запастись минимумом терпения и всё будет как всегда у нас.
Mr.Shou
Автор рассылки
Завсегдатай
Сообщений: 836
   23 января 2014 в 13:04
И ещё один момент. При подобных затяжных просадках на реальном счету я периодически  буду открывать сделки с дна просадки, дабы не тратить зря время на ожидания, как я это делал сегодня. Это моя методика работы и пусть она Вас не смущает. А говорю я это потому, что хочу предупредить подписчиков копирующих сделки автоматически. Надо учитывать этот фактор в вашем ММ.
Mr.Shou
Автор рассылки
Завсегдатай
Сообщений: 836
   23 января 2014 в 13:50
Ну вот и всё пока. Я закрылся. Можно смело сказать, что за три недели мы практически удвоили-таки наш депозит! Всех копировавших в реал поздравляю с прибылью. Даже и не буду считать сколько процентов мы сегодня поимели... 
Всем спасибо.
Mr.Shou
Автор рассылки
Завсегдатай
Сообщений: 836
   27 января 2014 в 10:42
С этого дня инвест доступ к реальному счёту прекращён в свяэи с переходом  на платную рассылку по адресу 
http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=5476                                                              Мои глубокие извинения и благодарность за понимание и участие в бывшей рассылке. Добро пожаловать в новую рассылку.
Mr.Shou
Автор рассылки
Завсегдатай
Сообщений: 836
   18 апреля 2018 в 13:46
И так, приветствую Вас  всех и анонсирую инвест-доступ на моём реальном счёте для моих "старых" подписчиков и конечно для "новых". Добро пожаловать. Мы тут кое-что изменили в тематике и методах торговли, поэтому это уже будет совсем другая рассылка. 
Значит, так.... заходим на Инстафорекс с логином 3070445 и паролем инвест-доступа CTVBGFKFNBYCR3 и смотрим, однако...
Страница:      1  ...   12   13   14   15 





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?