Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Официальные пресс-релизы от партнеров FxMail.ru
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Отзывы о рассылке (5)
Автор: Александр
Выход: по требованию
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
2628
18 февраля 2020 в 17:10

B2Core - кабинет для брокерских компаний и бирж

B2Broker представил новую версию B2Core – личного кабинета для брокерских компаний и бирж

 

B2Broker, ведущий провайдер технологических решений для индустрии форекс и криптовалютного трейдинга, представил B2Core – новое название личного кабинета, бэк-офиса и CRM системы для брокеров Форекс, криптовалютных брокеров и криптобирж.

 

Абсолютно новая концепция клиентского кабинета

 

Личный кабинет и бэк офис – важная техническая часть брокерской компании, которая автоматизирует процессы регистрации и верификации клиентов, открытия торговых счетов, приема и вывода платежей. Кроме того, система решает задачи маркетинга и юридической безопасности компании.

 

Обновленный B2Core от компании B2Broker является must-have решением для следующих типов бизнеса: брокеров Форекс и криптоброкеров, обменников, криптобирж (спот и маржинальный трейдинг), EMI и криптовалютных платежных систем, добавляя дополнительные возможности к уже существующим.

 

Динамические блоки (Dynamic Layout)

 

Первая из новых функций – передовой Trading UI. Динамические блоки позволяют трейдерами полностью настроить рабочее пространство и повысить эффективность своих торговых операций.

 

B2Core дает возможность организовывать ордер бук, маркет вотч, графики, историю сделок, менять размер и порядок этих окон без каких-либо ограничений, максимально настраивая платформу под себя. Также можно создать несколько рабочих областей для разных торговых целей.

Динамический layout в B2Core


Еще одна новая функция – глубина рынка (Market Depth), которая показывает способность рынка поддерживать относительно большие рыночные ордера, не влияя на цену рассматриваемого актива. Глубина рынка учитывает общий уровень и ширину открытых ордеров в рамках отдельной валютной пары.

 

Группировка по объему является важной частью обновления, которая позволяет пользователям анализировать самую высокую ликвидность, доступную на платформе. Группировка доступна в книге ордеров каждого инструмента.

 

Наконец, виджет Watchlist теперь может быть добавлен в рабочие области торгового интерфейса. Пользователи могут составить список пар, которые они хотят отслеживать, и отображать текущие цены, объемы и 24-часовые максимумы и минимумы в одном месте.

 

Таким образом, пользовательский интерфейс теперь способен удовлетворить всем требованиям профессиональных трейдеров, которые часто используют его для мониторинга больших объемов информации.

 

Настройка рабочих областей в B2Core


Усовершенствованная система защиты от мошенничества

 

Усовершенствованная антифрод система B2Core – это система автоматических выводов, в которой предусмотрены оповещения системы безопасности и другие процедуры, позволяющие избежать отмывания денег и попыток мошенничества.

 

SumSub WebSDK Интеграция

Интеграция SumSub WebSDK предоставляет расширенную и гибко настраиваемую процедуры «Know Your Customer» (KYC), которая позволяет владельцу бизнеса сократить расходы на юридический отдел, поскольку документы автоматически обрабатываются поставщиком технологий.

 

Интеграция с торговыми платформами

B2Core наряду с глубокой интеграцией с MetaTrader 4 и MetaTrader 5 также совместим с платформами PrimeXM, OneZero, dxTrade и B2Trader. С таким списком платформ клиенты B2Broker имеют возможность охватить колоссальный круг трейдеров по всему миру.

 

Система тикетов

Интеграция с SupportPal позволяет клиентам B2Broker организовать надежную службу поддержки на базе системы тикетов. Вместо того, чтобы осуществлять поддержку через Skype и социальные сети, где информация может быть потеряна, использование системы тикетов гарантирует, что все будет записано и обработано в рамках стандартных процедур.

 

Детализация торгов / MT Analytics

Интеграция B2Core с торговыми платформами MT4 и MT5 позволяет конечным пользователям отслеживать все действия, происходящие на счете, непосредственно в своем личном аккаунте B2Core.

 

Белый список адресов для вывода средств

Это дополнительная мера безопасности для ваших клиентов, благодаря которой они могут указать доверенные адреса для вывода средств. Новая мера безопасности была разработана совместно с 2FA Google Authenticator.

 

Многофункциональные пакеты для любого бизнеса

B2Core представляет собой сочетание большого набора необходимых функций, предоставляя компаниями возможность выбирать те, которые необходимы для их бизнеса. Это решение подходит для каждой компании финансового сектора, а для криптобирж и брокерских компаний – является обязательным. B2Core не только легко настраивается, но и является эффективной, высокопроизводительной системой, которая опережает все универсальные клиентские кабинеты на рынке. Ваши клиенты будут благодарны за ваш выбор!

 

Уникальное пакетное решение

Клиенты B2Core могут выбрать пакет, который релевантный требованиям бизнеса. Например, пакет Standard включает в себя базовый набор функций и представляет из себя самое экономичное решение. В качестве альтернативы компании могут выбрать пакет Advanced с множеством функций и модулей, таких как IB модуль, бонусы, встроенный обменник, а также интеграции с большим выбором платежных решений и торговых платформ.

План Enterprise идеально подходит для клиентов с запросами на глубокую кастомизацию системы.

 

О компании B2Broker

B2Broker – поставщик ликвидности и технологических решений для индустрии криптовалют и Форекс (FX). Компания работает в B2B-сегменте, обслуживая широкий круг клиентов, включая крупных лицензированных брокеров, криптобиржи, криптовалюных брокеров, брокеров Форекс, хедж- и крипто-фонды и профессиональных управляющих.

 

Передовая база готовых к использованию технических решений B2Broker позволяет брокерам сэкономить время и деньги на разработке инфраструктурных проектов и сосредоточиться на расширении своей клиентской базы и увеличении доходов.


 

 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

13 декабря 2019 в 11:52   Александр  
а еще у нас в наличии более 200 советников и индикаторов, Вы найдете много интересного для своей торговли! Есть индикаторы в свободном доступе и которые Вы сможете скачать прямо сейчас! Переходите на наш >>>>>>>> сайт и скачивайте! Ultimatum Breakout Эксперт использует небольшой ...
11 марта 2020 в 16:58   Александр  
Добрый день! FxMail.ru предлагает различные варианты рекламы: 1 Баннеры на сайт 2 Реклама в рассылках со скидкой до -50% 3 Реклама в блоке рекомендуемые рассылки Если Вы предсталяете брокера, финансовую компанию или Вы автор сигналов индикаторов советников это предложение для Вас! Более подробно читайте ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?