Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Официальные пресс-релизы от партнеров FxMail.ru
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Отзывы о рассылке (5)
Автор: Александр
Выход: по требованию
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
2628
16 февраля 2018 в 18:00

VPS сервер для Форекс

У современных трейдеров есть огромное количество всевозможных технических средств для торговли. Множество идей и масса технологий приходят из различных сфер, и адаптируются под требования участников рынка. Сегодня для торговли есть много возможностей, в том числе и VPS сервер.

VPS сервер для форекс

Польза VPS для трейдера

Многие предоставляют данные услуги, однако VPS сервер бесплатно – только GoVPSFX. Это дает возможность сделать торговлю не только более комфортной, но и безопасной.

Бесплатный VPS сервер для Форекс от GoVPSFX имеет следующие преимущества:

  • Бесперебойная работа. Для большего удобства можно перенести MetaTrader на наш сервер, который работает постоянно. Больше не будет грозить сбой в программном обеспечении и технике, отключение интернета. Это немаловажно, поскольку при проблемах будут финансовые потери.
  • Возможность тестирования и использования торговых роботов на протяжении необходимого периода. Несмотря на то, что компания предоставляет бесплатный VPS SERVER, он ни в коем случае не перезагрузится и не отключится. Сервер гарантирует высокое качество связи с диллинговым центром.
  • Стабильность высокоскоростного подключения. Это помогает в деле прибыльной торговли и автоматизации торгового портфеля. VPS Forex сервер идеально подходит для стратегий, которые рассчитаны на наивысшую быстроту исполнения ордеров.

Выгода ВПС для Форекс

ВПС сервер для Форекс приносит огромную пользу и обладает массой преимуществ.

Во-первых, это скорость. Чтобы получить предельную производительность роботов необходимо быть ближе к торговым серверам брокеров, которые с ними взаимодействуют. VPS сервер – это простой и доступный вариант получения исполнения с высокой скоростью. Это дает возможность обеспечить существенное улучшение исполнение сделок.

Во-вторых, это доступность. Благодаря специальным программам к торговому счету можно подключиться легко и просто из разных точек мира. Это позволяет получить доступ к торговому терминалу с помощью различных гаджетов в поездках.

В-третьих, это безопасность. Всегда играет большое значение уровень безопасности, ведь она считается критичной для любых приложений, начиная от специального финансового ПО, заканчивая платформой MetaTrader.

Особенно стоит отметить то, что компания GoVPSFX предоставляет подробную информацию и качественную русскоязычную поддержку. К ее специалистам можно обратиться с любым вопросом, будь то нюансы работы сервера, установка советника или другие моменты трейдерской деятельности!

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

07 февраля 2018 в 10:30   Александр  
Возможность зарабатывать на валютных операциях становится всё привлекательнее. Торговля на рынке Форекс стала доступной для каждого. Но для успешной торговли нужно пройти хотя бы минимальное обучение и разобраться в устройстве валютного рынка. Доступ на этот рынок для рядового трейдера возможен только ...
28 февраля 2018 в 11:45   Александр  
Дублин, февраль 2018 /PRNewswire/ - Брокер AvaTrade становится официальным онлайн-партнером футбольного клуба Манчестер-Сити . Партнерский контракт ведущего брокера, рассчитанный на несколько лет, касается сотрудничества в Китае и других азиатских странах, а также в Латинской Америке. Клуб Английской ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?