Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Официальные пресс-релизы от партнеров FxMail.ru
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Отзывы о рассылке (5)
Автор: Александр
Выход: по требованию
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
2628
05 февраля 2018 в 17:45

20 лет Альпари и когда будет главный розыгрыш призов

В этом году главному форекс брокеру России исполняется 20 лет. По этому случаю с 5 февраля 2018 Альпари запускает уникальную акцию «Навстречу мечте», в ходе которой будут разыграны денежные призы $25000, $50000 и $90000 - примерная стоимость автомобилей премиум-класса Polaris Slingshot SL, BMW 5 series и Mercedes GLS. Итоги будут подведены в суперфинале, который состоится в символичную дату 12.12.2018, для кого-то этот день станет особенно счастливым.

акция навстречу мечте, 20 лет форекс брокеру Альпари

Участвуют в акции активные трейдеры, обладатели виртуальных купонов, купоны выдаются за каждое пополнение торгового счета кратное $1000. Максимальное число купонов для каждого клиента не ограничено, поэтому чем больше пополнений на указанную сумму — тем больше купонов и больше шансов выиграть суперприз! В акции участвуют все типы счетов для платформы MetaTrader 4 (скачать платформу MT4): standard.mt4, ecn.mt4, pro.ecn.mt4, pamm.standard.mt4, pamm.ecn.mt4, pamm.pro.ecn.mt4 (кроме nano.mt4).

Итак, призовая акция начинается уже сегодня, 5 февраля 2018 года, и завершится в декабре в 20-летний юбилей Альпари. В течение года будет проведено три розыгрыша с призами от $1000 до $5000 бонусов, также будут утешительные призы. Все розыгрыши будут проходить в прямом эфире на random.org, что обеспечит максимальную прозрачность и объективность.

Узнать подробности

«Навстречу мечте — 20 лет Альпари» - разделите с легендарной компанией знаменательную веху ее истории, воспользуйтесь шансом осуществить свою мечту!

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

15 ноября 2017 в 23:30   Александр  
Прежде всего, хотелось бы уточнить несколько нюансов: ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО . Я не использую трендовые линии сами по себе. Что я имею ввиду? Сначала я нахожу рынок или группу рынков, которые находятся под «установкой», т.е. фундаментальные факторы или условия говорят о возможном движении вверх ...
07 февраля 2018 в 10:30   Александр  
Возможность зарабатывать на валютных операциях становится всё привлекательнее. Торговля на рынке Форекс стала доступной для каждого. Но для успешной торговли нужно пройти хотя бы минимальное обучение и разобраться в устройстве валютного рынка. Доступ на этот рынок для рядового трейдера возможен только ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?