Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Официальные пресс-релизы от партнеров FxMail.ru
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Отзывы о рассылке (5)
Автор: Александр
Выход: по требованию
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
2623
20 ноября 2013 в 13:14

Количество открытых счетов в Альпари превысило один миллион

Торговый оборот Альпари в России и СНГ в октябре составил $137,4 млрд (+8% по сравнению с предыдущим месяцем), а по итогам работы компании с января по октябрь 2013 года он достиг $1,339 трлн.

Впервые в истории компании количество счетов, открытых клиентами Альпари, превысило знаковую отметку в 1 миллион и достигло 1,014 млн. Совокупный объем сделок в октябре превысил 1,05 млн лотов.

Максимальный абсолютный прирост торгового оборота Альпари в октябре зафиксированы в валютных парах евро/доллар в размере $6,2 млрд (прирост на 10%) и фунт/доллар в размере $0,5 млрд (прирост на +2%). В октябре существенно вырос оборот и по финансовому инструменту золото/доллар – объёмы торгов по ней увеличились на $2,3 млрд (прирост на 37%).



Альпари обслуживает клиентов более чем в 150 странах мира, офисы компаний бренда работают в Лондоне, Токио, Нью-Йорке, Шанхае, Дубае, Москве, Франкфурте-на-Майне и других финансовых центрах мира.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

16 сентября 2013 в 16:16   Александр  
Совокупный торговый оборот Альпари превысил 280 млрд в августе 2013 года Глобальный бренд Альпари в шестой раз за год устанавливает рекорд торгового оборота. В августе 2013 года торговый оборот глобального финансового бренда Альпари составил 280 млрд. Это самый высокий показатель за всю историю Альпари ...
23 января 2014 в 12:54   Александр  
Москва, 22 января 2014 года. «Интерфакс – Центр Экономического Анализа» «Интерфакс-ЦЭА» опубликовал традиционное обширное исследование форекс-индустрии в России. Независимый анализ третий год подряд подтверждает лидирующие позиции Альпари на российском рынке. По результатам ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?