Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Официальные пресс-релизы от партнеров FxMail.ru
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Отзывы о рассылке (5)
Автор: Александр
Выход: по требованию
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
2623
16 сентября 2013 в 16:16

Совокупный торговый оборот Альпари превысил $280 млрд в августе 2013 года

Совокупный торговый оборот Альпари превысил $280 млрд в августе 2013 года
Глобальный бренд Альпари в шестой раз за год устанавливает рекорд торгового оборота.

В августе 2013 года торговый оборот глобального финансового бренда Альпари составил $280 млрд. Это самый высокий показатель за всю историю Альпари и шестой рекорд месячного оборота в текущем году. Предыдущий рекорд — $270 млрд — был установлен в июле, а в июне торговый оборот превысил $243 млрд.

Устойчивому развитию Альпари на международных рынках, включая Россию и СНГ, есть логичное объяснение. Это связано, в первую очередь, с внедрением передовых финансовых продуктов и инновационных решений. Так, в начале сентября Альпари расширила линейку финансовых продуктов и сервисов: в ней появились бинарные опционы, контракты на разницу и новый тип счета nano.mt4 для начинающий трейдеров.

На III Московском международном финансовом форуме, прошедшим на этой неделе в Москве в Торгово-промышленной палате РФ, Альпари анонсировала инновационное решение в форекс-индустрии, позволяющее создавать хедж-фонды по упрощенной схеме в максимально короткие сроки и с минимальными финансовыми затратами. Это объявление уже заинтересовала ряд банков, управляющих и инвестиционных компаний. Также на форуме было объявлено о запуске нового сервиса – форекс-трейдинга на средства, полученные под залог уже купленных структурированных продуктов, которые стремительно набирают популярность на рынке.

Важным событием в начале сентября стало и подписание нового спонсорского договора с молодым российским шахматистом Сергеем Карякиным — претендентом на звание чемпиона мира.

Альпари обслуживает клиентов более чем в 150 странах мира, офисы компаний бренда работают в Лондоне, Токио, Нью-Йорке, Шанхае, Дубае, Москве, Франкфурте-на-Майне и других финансовых центрах мира.

 

О компании Альпари

Компания Альпари, основанная в 1998 году, является одним из ведущих мировых брендов, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках. Общее количество сотрудников в РФ и СНГ — более 350 человек. Более 700 сотрудников по всему миру. Компании бренда работают в 22 странах мира, обслуживают клиентов из 150 стран, имеют лицензии пяти регуляторов и являются членами четырех бирж.

По версии «Интерфакс-ЦЭА» компания признана крупнейшим форекс-брокером в России как по числу клиентов, так и по объёму торговых операций по итогам 2011 и 2012 годов. Безупречная репутация, клиентоориентированность и инновационный подход к развитию бизнеса позволили компании завоевать лидирующие позиции не только в России и СНГ, но и в мире.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

09 сентября 2013 в 13:30   Александр  
Bank of America обогнал своих конкурентов по прибыльности во втором квартале 2013 года. Ему удалось добиться показателей прироста в 22,1%. При подсчете использовались данные о росте прибыли и доходов, которые банк получал с одной акции, а также другие показатели. Ему удалось добиться сверхприбыли по ...
20 ноября 2013 в 13:14   Александр  
Торговый оборот Альпари в России и СНГ в октябре составил 137,4 млрд +8% по сравнению с предыдущим месяцем , а по итогам работы компании с января по октябрь 2013 года он достиг 1,339 трлн. Впервые в истории компании количество счетов, открытых клиентами Альпари, превысило знаковую отметку в 1 миллион ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?