Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Независимый рейтинг Форекс брокеров
Все о форекс брокерах и не только. Новости, аналитика, конкурсы, акции, бизнес тв, радио форекс.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: Владислав
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2105   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
24 июля 2017 в 20:03

Советник Calypso

Советник Calypso

Данный вид эксперта является типичным сеточником, использующим в работе систему Мартингейла. Стоит сразу отметить, хотя советник и применяет метод удвоения объёма лота, но в алгоритме робота используется мягкий Мартингейл.

 Преимущества Calypso

Наверное, самое большое преимущество данного эксперта в том, что советник автоматически выставляет сетку отложенных ордеров и если открытая позиция остановится убыточной до определённого предела, робот закрывает сделку по стоп лоссу и открывает новый ордер с увеличенным лотом. При этом советник так устроен, что может пережидать просадки, что позволяет открывать меньшее количество сделок при неблагоприятных условиях и тем самым уменьшать нагрузку на депозит.

Сеточные системы сами по себе могут быть достаточно прибыльные, так как сделки открываются в соответствии с рыночным движением. Если на рынке позиции выставлены, верно, то советник Может в несколько раз увеличить Профит по сделкам. В сеточных стратегиях прибыль накапливается как "Снежный ком", главное чтобы было выбрано верное направление.

Ещё одно преимущество советника состоит в том, что в настройках его алгоритма учитывается состояние рынка. То есть, советник может анализировать рынок, прогнозировать рыночное движение и открывать ордера или откладывать отложенные ордера в нужном направлении.

Другими словами, советник самостоятельно отслеживает импульсы или трендовые движения, определяет направление и откладывает отложенные ордера. Если рынок спокойный, тихий, находится во флете, в таком случае, учитывая рыночное состояние, робот не предпринимает никаких действий, так как в любой системе при таком состоянии рыночного движения всегда имеется большее количество ложных сигналов. В этом случае, советник дожидается более точных сигналов и только после фильтрации, которые заложены в его алгоритм, открывает отложенные ордера.

При убыточных позициях, когда сделка закрывается с убытком, советник минимизирует убытки, открывая сделки с увеличенным лотом. Очень часто такие удвоенные сделки не только перекрывают убытки, но также приносят значительную прибыль.

Как уже было сказано выше, советник, работая по системе Мартингейла, в случае одной или тем более нескольких открытых убыточных позиций не открывает часто ордера с удвоенным объемом лота. Он пережидает неблагоприятные рыночные движения, уходя в просадку, тем самым нагрузка на депозит становится минимальной, чем, если бы были открыты дополнительные убыточные позиции.

Использование мягкого Мартингейла и сеточной торговой стратегии, позволяет трейдерам использовать в работе данный советник Calypso и получать стабильную прибыль.

Тестирование советника Calypso

Если посмотреть на график тестирования робота, то отчётливо видно, что Профит постоянно увеличивается, в редких случаях могут возникать просадки или резкие скачки.

Советник Calypso тест

Разработчики проводили тестирование советника в течение полугода. Доходность за 6 месяцев составила 75%, а максимальная просадка всего 52%. Это замечательные показатели не только для советников, которые работают по сеточной теории, это очень хороший показатель для всех советников, использующих в работе систему Мартингейла.

Торговый робот желательно применять на торговой площадке MetaTrader 4.

Минимальный депозит, с которым можно начать работать должен быть не менее 1000 долларов США. В дальнейшем, при увеличении депозитных средств в 1,5-2 раза желательно выводить заработанные деньги.

Советник полностью адаптирован к любому рыночному движению и имеет соответствующие настройки, хотя при желании настройки можно менять по собственному усмотрению. Как показала практика желательно оставить исходный вариант от разработчика, это наиболее оптимальные настройки.

Скачать бесплатно Советник Calypso

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

22 июля 2017 в 09:32   Владислав  
Советник Waddah Attar Win В основе торгового алгоритма советника Waddah Attar Win лежит сеточная торговая стратегия. Торговые методы на основе построения сеток на данный момент среди трейдеров достаточно популярны. Многие инвесторы и трейдеры считают сеточные стратегии не только прибыльными, но и стабильными, ...
26 июля 2017 в 21:40   Владислав  
Советник 3way2win v1 Описание советника 3way2win v1 Алгоритм торгового советника для работы на финансовом рынке и рынке Форекс включает в себя самые проверенные и пользующиеся большой популярностью среди трейдеров, технические индикаторы MA Скользящая средняя , MACD, ADX и Stochastic Oscillator. Данные ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?