Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Независимый рейтинг Форекс брокеров
Все о форекс брокерах и не только. Новости, аналитика, конкурсы, акции, бизнес тв, радио форекс.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: Владислав
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
09 июля 2017 в 17:50

Советник FX_Puria

Советник FX_Puria

Представленный советник уникален тем, что может работать со многими торговыми парами и активами. Известно, что каждая валютная пара на рынке Форекс ведет себя по особенному.

Есть пары с высокой волатильностью, а есть с низкой, есть ликвидные пары и не очень. Волатильность валютных пар зависит от многих факторов, чаще всего от рыночного спроса и предложения. Если на рынке есть спрос на данную пару, то такая пара имеет высокую волатильность и ликвидность и наоборот. Так же спрос и предложение зависят от времени суток.

Рынок Форекс работает в круглосуточном режиме, однако это не означает, что все сутки напролет пара будет в тренде. На финансовом рынке различают 4 периода – сессии.

Виды сессий:

  1. Австралийская (Океания). Торговля начинается с часу ночи и длится до 9 утра (время Московское).
  2. Азиатская торговая сессия. Начало в 3 часа до 11 утра.
  3. Европейская (Лондон). Начало с 9 утра и до 18 час., с учетом Лондона.
  4. Американская (Чикаго). Начинается в 16 часов и заканчивается в час ночи.

Ранок открывается с Азиатской сессией.

Таким образом, работа финансового рынка обеспечивается в круглосуточном режиме. В зависимости от времени, а именно от торговой сессии образуется спрос на ту или другую валютную пару.

Так же стоит отметить, как уже видно из расписания торговых сессий, хотя еще одна сессия и не закончилась, но открывается следующая. Такое наложений работы сессий усугубляет спрос/предложение на финансовом рынке и повышает волатильность многих валютных пар.

Пример:

Возьмем для примера самую востребованную пару евро/доллар. Наибольшая активность данной валютной пары приходится в Европейскую и Американскую сессию. В часы, когда идет наложение сессий, активность по данной паре намного повышается. Обычно в это время выходят важные финансовые новости, и тогда пара может просто «летать» по графику, за мгновенья «пролетая» сотни пунктов. Так происходит при выходе важных новостей таких как Норм – Фарм (новости по безработице, выходят первую пятницу каждого месяца).

Наибольшая рыночная активность фиксируется в Европейской сессии с 13 часов до 17 часов, затем обед на биржах. Возобновляется активность с 18 часов до 22 часов.

Стоит быть осторожными, так как после закрытия Европейской сессии, рынок находится во «власти» Америки, еще его в эти часы называют «тонким рынком».

Пример «тонкого рынка»:

Допустим, во время Европы шло восходящее движение, и поднималась цена евро, соответственно опускался доллар. После окончание Европейской сессии ситуация меняется: Америка «гонит» свой доллар, понижая евро, и рынок меняет свое направление.

Стоит также заметить, от рыночного направления спрос может и не менятся, а именно может оставаться высокой ликвидность данной пары и ее волатильность.

Но та же самая пара в период Азии или Океании ведет себя достаточно спокойно, часто в это время на рынке по данной паре возникает флет, рынок входит в зону консолидации (ожидания).

Когда разработчики рекомендуют для торговли советника использовать какую-либо валютную пару, значит, в роботе уже установлены особые параметры для данной пары и поэтому рекомендациям нужно следовать.

Характеристики советника FX_Puria

Как уже было сказано выше данный советник является мультивалютным роботом и работает на всех парах (исключение – экзотические валютные пары).

Советник по результатам тестирования, которое длилось 12 мес. показал доходность в 131%, при максимальной просадке в 17,7%.

Советник FX_Puria тестирование

Для работы с данным советником потребуется депозит не менее 1000 долларов США.

Робот FX_Puria работает только с платформой Мета трейдер 4.

Хотя советник FX_Puria и является мультивалютным роботом, но наилучшие показатели он показал на паре GBP/USD, которая и рекомендована разработчиками.

Тайм фрейм Н1.

Мин.лот – 0,05.

Кредитное плечо достаточно большое от 1:500 и может быть выше.

Средняя ежемесячная доходность составила 10%.

Советник FX_Puria параметры

Советник FX_Puria предоставляет для трейдеров уникальную возможность торговать на различных валютных парах и при этом имеет такие настройки, которые можно самостоятельно корректировать в зависимости от рыночной ситуации.

Скачать бесплатно советник FX_Puria

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

07 июля 2017 в 09:44   Владислав  
Советник Exp-Phantom v3.1 На современном финансовом рынке существует большое разнообразие различных торговых методов и тактик. В настоящее время выделяют три направления: Трейдинг в ручном режиме. Полуатоматизированный трейдинг. Автотрейдинг. Трейдинг в ручном режиме, это классический метод торговли ...
11 июля 2017 в 23:20   Владислав  
Советник EA PS MM 1 Любой автоматизированный робот имеет математический алгоритм, рассчитанный с учётом определенный торговой стратегии и технических индикаторов, которые входят в данный торговый метод. При помощи советника для торговли на рынке Форекс для трейдеров значительно упрощаются многие функции, ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?