Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Независимый рейтинг Форекс брокеров
Все о форекс брокерах и не только. Новости, аналитика, конкурсы, акции, бизнес тв, радио форекс.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: Владислав
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
07 июля 2017 в 09:44

Советник Phantom 3.1

Советник Exp-Phantom v3.1

На современном финансовом рынке существует большое разнообразие различных торговых методов и тактик. В настоящее время выделяют три направления:

  1. Трейдинг в ручном режиме.
  2. Полуатоматизированный трейдинг.
  3. Автотрейдинг.

Трейдинг в ручном режиме, это классический метод торговли на финансовом рынке. То есть трейдер самостоятельно анализирует рынок, используя для анализа различные методы: фундаментальный рыночный анализ, технический и графические виды анализа, свечной (без индикаторный) анализ, фрактальный анализ и другие виды.

После того, как он определится с направлением рыночного движения, он так же самостоятельно открывает сделки, рассчитывает страховочные ордера и тейк Профит, контролирует сделку. По необходимости он добавляет позиции или минимизирует убытки (метод усреднения). А также, в зависимости от торговой стратегии, он закрывает сделки (хотя может их закрывать и при помощи ордеров Стоп лосс или Тейк Профит).

Второй вид трейдинга осуществляется с использованием, как ручной торговли, так и с применением автоматизированных алгоритмов. Другими словами, трейдер так же самостоятельно проводит аналитический прогноз рынка и запускает в работу робота – советника. Но все открытые позиции, которые открывает советник, постоянно находятся под контролем трейдера и по необходимости он в любой момент может отключить робота и продолжить самостоятельную торговлю в ручном режиме. Обычно так работают при тестировании нового советника или когда при работе советника часто происходят убытки.

Самым востребованным и современным методом является автотрейдинг. Это полностью автоматизированный метод, который не нуждается в контроле и настройках со стороны трейдера. Первоначально трейдер задает определенные параметры, а далее советник торгует сам.

Советники так же разделяются:

— по доходности;

— просадке;

— по тем алгоритмам, которые заложены в их основу (торговые стратегии);

— по времени (есть советники пипсовщики, которые открывает за короткое количество времени много сделок, а есть, которые работают среднесрочно или долгосрочно) и другие параметры.

Советник Phantom 3.1 – описание

Советник Phantom 3.1 – это полностью автоматизированный робот – советник. В его основе заложены математические алгоритмы, которые вычисляют вероятность Профита более 91%. Финансовые риски у данного советника рассчитаны не более чем 11% убытков.

Phantom 3.1 самостоятельно анализирует рынок и открывает/закрывает позиции тоже сам, контроль со стороны трейдера не требуется.

По методу торговли он относиться к консервативным роботам, так как открывает позиции не часто и совершает трейды 1-2 раза в неделю. Работает советник на старших тайм фреймах, таких как H4. Это позволяет более точно и полноценно  проводить рыночный анализ, так как чем больше тайм фрейм, тем меньше рыночных шумов и различных хаотичных движений рынка, которые мешают и отвлекают внимание при прогнозировании.

Параметры  советника Phantom 3.1

Советник Phantom 3.1 параметры

В основе советника находятся две Скользящих средних: более быстрая МА и медленная МА.

Параметры советника включают в себя:

  • Ширину канала
  • Дистанцию между МА
  • Стоп Лосс
  • Тейк Профит
  • Проскальзование
  • Уровень Трейлинг Стопа
  • Часы открытия и закрытия торговли
  • Дни недели, которые используются для отключения торговли
  • Круглосуточный режим
  • Уровень финансового риска
  • Максимальные значения для открытия позиций на покупку/продажу
  • Другие параметры.

Советник разработан для использования на торговой площадке Мета трейдер 4.

Рекомендовано:

Тайм фрейм H4;

Активы: евро/доллар;

Депозит: от 1000 долларов США;

Мин.размер лота: 0,1;

Кредитное плечо достаточно большое 1:500 и выше;

По тестированию за полгода советник показал доходность в 131.6%, при максимальной просадке в 29,1%.

Средняя доходность в месяц составила 10%.

Советник Phantom 3.1 тестирование

Советник Phantom 3.1, как традиционный робот для консервативной торговли позволяет иметь стабильный доход, при минимальных финансовых рисках и отлично подходит для торговли на долгосорочном и среднесрочном рынках.

Скачать бесплатно Советник Phantom 3.1

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

05 июля 2017 в 09:17   Владислав  
Описание советника MACD-Pattern Советник MACD-Pattern, это сложный автоматизированный метод для работы на финансовом рынке, использующий в своих алгоритмах технический индикатор MACD и 6 разных паттернов Pattern . В алгоритмах советника, как можно увидеть в настройках параметров используются десятки ...
09 июля 2017 в 17:50   Владислав  
Советник FX Puria Представленный советник уникален тем, что может работать со многими торговыми парами и активами. Известно, что каждая валютная пара на рынке Форекс ведет себя по особенному. Есть пары с высокой волатильностью, а есть с низкой, есть ликвидные пары и не очень. Волатильность валютных ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?