Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Независимый рейтинг Форекс брокеров
Все о форекс брокерах и не только. Новости, аналитика, конкурсы, акции, бизнес тв, радио форекс.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: Владислав
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2103   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
05 июля 2017 в 09:17

Советник MACD-Pattern

Описание советника MACD-Pattern

Советник MACD-Pattern, это сложный автоматизированный метод для работы на финансовом рынке, использующий в своих алгоритмах технический индикатор  MACD  и 6 разных паттернов (Pattern). В алгоритмах советника, как можно увидеть в настройках параметров используются десятки различных условий.

Индикаторы, применяемые в алгоритмах советника MACD-Pattern

Единственный технический индикатор, который положен в основу алгоритма советника, это индикатор MACD. Данный технический индикатор, относится к классическим индикаторам финансового рынка. Он имеет в своей основе показатели всем известного индикатора Скользящие средние, можно сказать, что МАСД создан на основе данного индикатора.

На графике МАСД представлен в виде гистограммы. Когда на рынке преобладают покупатели, значения гистограммы МАСД имеют положительные отметки в виде столбиков, выше нуля. Если на рынке нисходящий тренд, в таком случае столбики гистограммы индикатора МАСД располагаются ниже нуля.

При работе с индикатором МАСД трейдер использует сигналы для входа в рынок, которые генерирует данный индикатор.

Например: дивергенция. Дивергенция — это наиболее любимый и желанный у трейдеров сигнал. В 90% из 100 он всегда имеет подтверждение.

Дивергенция означает расхождение между направлением рыночных цен на графике и значениями гистограммы. Допустим, рынок имеет восходящее движение, однако гистограмма МАСД показывает столбики, которые постоянно уменьшаются и значение стремится к нулю. Если провести линию от самого верхнего столбика гистограммы, то можно увидеть четкую наклонную линию вниз. Это и есть дивергенция. В данном случае нужно верить индикатору, а не свечам/барам. Так как на графике данный рост, это просто последние импульсы, так сказать "вход в рынок последних пассажиров" и в ближайшее время произойдет спад, то есть начнётся нисходящее движение. В 90% случаев дивергенция себя оправдывает.

В советнике MACD-Pattern используются 4 скользящих средних с периодами:

МА7; МА21; МА98; МА365.

Каждый период подразумевает количество свечей или баров, используемых в анализе индикатора, на основе которых производятся расчёты.

Второй частью составляющей советника являются паттерны.

Паттерны — это свечные комбинации. Они могут быть бычьими или медвежьими, в зависимости от направления рыночного движения.

Например: свечной паттерн Молот, Повешенный, Вечерняя или Утренняя звезда, Бычье или Медвежье поглощение и другие паттерны.

На основе свечных паттернов разработано много различных торговых стратегий. Кроме того, по вариациям паттернов можно анализировать рыночные движения (свечной анализ). Когда трейдер не использует в торговле никаких видов технических индикаторов, в таком случае он обязательно анализирует рынок по паттернам и использует свечной анализ рынка. Такой вид торговли называется — безиндикаторная торговля.

Советник MACD-Pattern

Закрытие позиций

В основе советника MACD-Pattern происходят расчеты для ордеров стоп лосс и тейк Профит. Советник  рассчитывает уровни закрытия сделок по Stop Loss или Take Profit.

 В настройках Stop Loss и Take Profit уровень Stop Loss составляет 15 пунктов. Особенностью при закрытии сделок является то, что советник закрывает позиции постепенно, по частям. Все необходимые расчёты он производит, основываясь на показатели предыдущих свечей или баров.

Торговля на рынке Форекс с использованием советника происходит на торговой площадке MetaTrader 4.

Советник MACD-Pattern

Рекомендованные торговые условия:

Активы — валютная пара евро/доллар;

Тайм фрейм — H1, часовик;

Лот — минимальный размер 0,1;

Рекомендовано использовать кредитное плечо 1:100, возможно и больше;

Депозитные средства — от 1000 долларов США.

Доходность в месяц составляет от 10%.

Во время тестирования, которое длилось в течение 12 месяцев, доходность составила 135.37%, при максимальной просадке 40,61%.

 

Данный советник является надежным автоматизированным помошником для заработка на валютном рынке Форекс, с регулярной доходностью.

Скачать бесплатно советник MACD-Pattern

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

03 июля 2017 в 18:32   Владислав  
Советник Silver Trend Trading Каждый советник или автоматизированный торговый метод имеет свой алгоритм на основе определенной торговой системы. В зависимости от подобранных параметров, которые используются в торговом методе, советник может приносить для трейдера как доходность, так и убытки. Поэтому, ...
07 июля 2017 в 09:44   Владислав  
Советник Exp-Phantom v3.1 На современном финансовом рынке существует большое разнообразие различных торговых методов и тактик. В настоящее время выделяют три направления: Трейдинг в ручном режиме. Полуатоматизированный трейдинг. Автотрейдинг. Трейдинг в ручном режиме, это классический метод торговли ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?