Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Независимый рейтинг Форекс брокеров
Все о форекс брокерах и не только. Новости, аналитика, конкурсы, акции, бизнес тв, радио форекс.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: Владислав
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Best Invest Blog   2103   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
04 мая 2017 в 08:15

Бонус на реальный счет

Бездепозитный бонус 500$ на реальный счет

В последние годы резко возрос интерес наших соотечественников к мировому финансовому рынку. И интерес этом, надо отметить, носит отнюдь не исследовательский, а самый что ни на есть меркантильный характер — многие россияне хотели бы обеспечить себе стабильный дополнительный доход от успешного интернет-трейдинга.

Серьезной преградой на пути к желаемому финансовому успеху для многих потенциальных трейдеров является отсутствие “стартового капитала”. Другими словами, не каждый русский человек способен вложить в весьма рискованное мероприятие сколь-либо значительное количество собственных денег. А начинать торговлю с 10 долларов это занятие для “хронических оптимистов”, “неутешительный” результат которого печален и легко предсказуем.

Многие компании- брокеры рынка Форекс- в борьбе за новых клиентов (а конкуренция на рынке брокерских услуг удивляет даже “компетентных товарищей”) предлагают различные бонусные программы, участникам которых предлагаются бонусы за открытие реального торгового счета. Однако размер таких “приветственных бонусов” редко превышает 10 долларов, что незначительно “упрочняет” стартовые позиция начинающего трейдера. Таким образом, до недавнего времени, приходилось констатировать слабую эффективность “завлекательных” акций и их непригодность к применению начинающими трейдерами.   

Отличный бездепозитный бонус от известной компании

Принципиально иной подход к решению данного вопроса продемонстрировала компания Grand Capital, недавно анонсировавшая свою программу “Без депозитный бонус”.

 

 

Следует сказать несколько слов о брокере Grand Capital, которого по праву относят к лидеру отечественного рынка брокерских услуг.Бездепозитный бонус 500$ на реальный счет

За свою более чем 10-ти летнюю историю компания “явила миру” целый комплекс торговых и финансовых инструментов, главной задачей которых было упростить процесс торговли и сделать его максимально комфортным для трейдера. В числе упомянутых программ особого внимания заслуживает уникальная торговая платформа, позволяющая управлять торговым счетом с любого устройства.

Но вернемся к нашей “новинке”.

Уникальность приветственного, бездепозитного бонуса от компании Grand Capital заключается, в первую очередь, в его размере. 500 долларов США — такой Бездепозитный бонус Вам не предложит никакой другой брокер планеты. С этой суммой на торговом счету уже можно строить достаточно амбициозный планы. Но что самое главное — владельцу реального торгового счета с депозитом в полтысячи американских долларов доступны все существующие торговые инструменты.

Как получить бездепозитный бонус на реальный счет

Процедура получения бонуса проста:

  • Регистрируемся;
  • Подтверждаем (верифицируем) аккаунт;
  • Открываем счет Welcome bonus $500;
  • Подаем заявку на бонус (в личном кабинете);
  • Получаем бонус.

Бонусные средства, полученные в рамках данной программы предназначены исключительно для торговой деятельности и не могут быть выведены с торгового счета. Более того, бонусные средства предоставляются клиенту временно, сроком на 7 торговых дней. По истечению данного срока средства списываются со счета.Бездепозитный бонус 500$ на реальный счет

После того как бонусные средства будут списаны со счета на нем остается профит, полученный в результате использования бонусных средств, который в конечном итоге можно вывести.

Торговый счет Welcome bonus $500 также будет преобразован в один из стандартных счетов. В какой именно зависит от того какую прибыль Вы получите за семь дней торговли. Если она составит более 100 USD, то Вы станете владельцем счета Standart, если нет, то Micro.

Далее начинаются “настораживающие” моменты — для активации нового счета необходимо его пополнить — в течении 7 дней на счет следует внести сумму равную или большую сумме полученной прибыли. В противном случае весь заработанный профит будет безвозвратно списан с торгового счета. 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

03 мая 2017 в 08:15   Владислав  
Безрисковая торговля один день на реальной бирже Интерактивная торговля на мировых финансовых рынках давно стала одной из самых обсуждаемых тем на просторах интернета. По различным оценкам от 17 до 20% жителей Европы и Америки имеют стабильный дополнительный доход от такого вида торговли. Пытаются наверстывать ...
05 мая 2017 в 08:15   Владислав  
Промоакции от компании XM Компания XM, один из ведущих операторов рынка брокерских услуг, предлагает трейдерам рынка Форекс, являющимся клиентами компании или планирующими начать торговлю на ее платформах, ряд акционных программ, среди которых особого внимания заслуживают следующие. На мой взгляд, этот ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?