Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
HYCM - Аналитический обзор на каждый день
Фундаментальные исследования текущего состояния сырьевого, валютного и фондового рынков, а также составление подробного технического анализа от аналитиков международной компании Henyep Capital Markets UK Ltd.
Отзывы о рассылке (4)
Автор: Henyep Capital Markets
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Фундаментальный анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
16 июля 2016 в 11:34

HY Markets меняет название.

Здравствуйте!

Спешим поделится с вами важной новостью:

В понедельник 18 июля 2016 года соостоится запуск нового сайта.

После предстоящего запуска нового сайта HYCM , вы сможете войти на новый сайт HYCM с существующим именем пользователя и паролем HY Markets .

*  Если вы являетесь клиентом HYT4 , то вы можете продолжать торговать в обычном режиме на платформе HYTrader 4 , используя существующий номер счета и пароль .
*   Если вы активный клиент WebTrader , то доступ к вашей учетной записи будет осуществляться через новую платформу мульти - активов , PrimeTrader , доступного через секции торговли клиентского портала на сайте.

Мы благодарим Вас за торговлю с нами и с нетерпением ждем ваших дальнейших сделок.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нашей службой обслуживания клиентов, с понедельника 08:00 BST по пятницу 21:00 BST , по телефону + 44-208-816-7812 , в чате, или по электронной почте в customerservice@hymarkets.com.

С Уважением,
Команда HY Markets

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

15 июля 2016 в 13:52   Henyep Capital Markets  
EUR/USD - Вчера на рынках доминировала смесь тяги к риску, разочарования в Банке Англии, а также позитив от сильной статистики в США, которая должна была поддержать доллар, но вместо этого валюта ослабела по всем фронтам. Настроения участников рынка улучшились еще на азиатской сессии, поскольку ослабление ...
18 июля 2016 в 12:44   Henyep Capital Markets  
НЕФТЬ - в пятницу восстанавливала утраченные позиции после падения к 45.00. “Черное золото” несколько восстановилось после того, как ранее обвалилось на фоне возобновившихся опасений по поводу преобладания мирового предложения над спросом. Опасения обострились после того, как вышедшие данные ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?