Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ eur/usd на базе открытых позиций от Tickmill
Анализ рынка на базе открытых позиций от Tickmill, данные от ОАНДА и CFTC
Отзывы о рассылке (6)
Автор: Tickmill
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
23 октября 2019 в 22:39

EUR/USD определилась с направлением – будет стрельба на север!

Добрый день!

По европейской валюте цена пытается оттолкнуться от ранее пробитого горизонтального уровня 1.1109. В данный момент цена пытается закрыть день свечой, напоминающей молот:

 

А вот отчеты COT CFTC "говорят" о совсем иных перспективах европейской валюты: постепенное сползание позиций крупных спекулянтов (Long-Short) в красную зону будет способствовать ослаблению пары EUR/USD:

По золоту мы тихонько сжались в треугольник, из которого последует мощный и быстрый вылет. Пока цена ходит ниже "психологического" уровня 1500, стоит ожидать разрешения нашей сдатой пружины вниз:

Швейцарский франк пробил локальный восходящий канал (на графике – оранжевый) и теперь возвращается к нему. Здесь развитие ситуации понятное – отскок от пробитого аптренда:

Самые свежие обзоры попадают на корпоративный блог нашей компании:  www.blog.tickmill.com/ru/

За свежими новостями можно следить через наш твиттер:  www.twitter.com/Tickmill_RUS

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

20 октября 2019 в 18:52   Tickmill  
Добрый день! Рубль вновь зашёл в зону поддержки, образованной уровнями 64.00 и 63.60, поэтому потенциально пара может отскочить от нижней стороны зоны поддержки – уровня 63.60, в сторону 65.55: Швейцарский франк подходит к пробитому нисходящему каналу, поэтому можно ожидать повторного отскока ...
27 октября 2019 в 21:45   Tickmill  
Добрый день! Российский рубль провел всю неделю в узком диапазоне 63.60-64.00, который является также зоной поддержки. По паре USD/RUB остаётся прежний вариант – отскок от поддержки вверх: По отчетам COT CFTC крупные спекулянты продолжают держать значительную длительную позицию по рублю, понемногу ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?