Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ eur/usd на базе открытых позиций от Tickmill
Анализ рынка на базе открытых позиций от Tickmill, данные от ОАНДА и CFTC
Отзывы о рассылке (6)
Автор: Tickmill
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
22 сентября 2019 в 22:34

Рубль трамбует дно, а "крупняк" ему в этом помогает!

Добрый день!

Российская валюта завершила пятницу на уровне 64.00, который также является пробитой линий шеи двойного дна. Пока ориентируемся на сценарий отскока, в случае реализации которого пара может подняться до уровней 65.55:

 

По последним отчетам COT CFTC крупные спекулянты начали активно наращивать короткую позицию по рублю, тем самым разворачиваю чистую длинную позицию (Long-Short) в сторону отрицательной территории:

 

Золото уверенно оттолкнулось от линии восходящего канала, закрыв неделю белой свечой и подтвердив свои намерения к дальнейшему росту. Потенциальный уровень, которого могут коснуться "золотые" котировки – 1600:

Нефть закрыла неделю длинной черной свечой, вернувшись в нисходящий канал. В принципе, в данном случае может реализоваться потенциальный сценарий движения вниз, вплоть до уровня 50.50:

 

Самые свежие обзоры попадают на корпоративный блог нашей компании:  www.blog.tickmill.com/ru/

За свежими новостями можно следить через наш твиттер:  www.twitter.com/Tickmill_RUS

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

15 сентября 2019 в 15:25   Tickmill  
Добрый день! Пара USD/RUB на прошлой неделе решила не испытывать судьбу и прорвала диапазон 65.55-67.00, резко метнувшись вниз. Следующая серьезная поддержка ожидает пару возле уровня горизонтального психологического уровня 64.00, который также является пробитой линией шеи двойного дна, и от которой ...
29 сентября 2019 в 21:44   Tickmill  
Добрый день! Пара EUR/USD все-таки оттолкнулась от поддержки 1.0927 и закрыла пятницу бычьим поглощением. В общем, вырисовывается сценарий на потенциальный рост пары, хотя восходящее движение пока ограничено нисходящим каналом. А вот пробитие канала – это будет очень большой задаток для похода ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?