Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ eur/usd на базе открытых позиций от Tickmill
Анализ рынка на базе открытых позиций от Tickmill, данные от ОАНДА и CFTC
Отзывы о рассылке (6)
Автор: Tickmill
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
16 июня 2019 в 12:42

EUR/USD и его многомесячный флет – рынок томится в ожидании конкретного тренда!

Добрый день!

Единая валюта на прошлой неделе активно падала, поэтому на следующей неделе стоит ожидать продолжение падения, вплоть до уровней в районе 1.1110, возле которых цены могут получить поддержку и разворот на северную сторону:

 

По последним отчетам COT CFTC, крупные спекулянты, как и хеджеры, в одинаковой степени сокращали длинные и короткие позиции, хотя тенденция к увеличению крупных позиций у крупных спекулянтов сохраняется:

По британской валюте ситуация пока остается той же – падение цен к зоне поддержки, сформированной уровнями 1.2476-1.2428 с последующим отскоком котировок от уровней поддержки вверх:

На дневном графике золото повторно протестировало уровень сопротивления 1346.72, при этом оформив падающую звезду с длинной тенью. Базовый сценарий вырисовывается такой – при открытии рынка возможен поход благородного металла вниз, до уровня 1266.29. При этом, как правило, котировки могут прощупать цены в районе 1346.72 (середина падающей свечи), а только потом отправиться в южный путь:

Самые свежие обзоры попадают на корпоративный блог нашей компании:  www.blog.tickmill.com/ru/

За свежими новостями можно следить через наш твиттер:  www.twitter.com/Tickmill_RUS

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

12 июня 2019 в 20:09   Tickmill  
Добрый день! Котировки по американскому фондовому индексу S&P500 оттолкнулись от пробитого аптренда и сейчас цены потихоньку развернулись вниз и нацелились на ещё одну восходящую линию, расположенную ниже. В общем, базовый сценарий остается прежним – падение: По кросс-курсу EUR/GBP цена подходит ...
19 июня 2019 в 17:29   Tickmill  
Добрый день! Сегодня вечером состоится заседание ФРС, которого ждут инвесторы со всего мира. Ждут потому, что на нем могут быть снижены процентные ставки или может быть дан намек , и при этом от председателя Джерома Пауэлла ждут слов о сильной экономике Штатов. Ну, развязку увидим уже очень скоро. А ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?