Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ eur/usd на базе открытых позиций от Tickmill
Анализ рынка на базе открытых позиций от Tickmill, данные от ОАНДА и CFTC
Отзывы о рассылке (6)
Автор: Tickmill
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2104   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
13 марта 2019 в 21:07

Рубль опять метит в 65-ю фигуру. Так пробьет или нет?

Добрый день!

Российская валюта вновь собирается на штурм 65 фигуры, хотя уровень сопротивления уже который раз отбивал атаки рубля. Пока базовый сценарий такой – подход к уровню 65.00 и отскок от него. Пока пара USD/RUB падает за счет укрепления нефти и довольно высокому спросу на ОФЗ, хотя поток санкций, как со стороны США, так и со стороны Евросоюза не прекращается.

С другой стороны, некоторую поддержку паре может оказывать покупка валюты Центральным Банком России в рамках "бюджетного правила".

А вот крупные спекулянты, согласно отчетам COT CFTC, не спеша наращивают длинные позиции по рублю, что может в конечном итоге стать катализатором для прорыва уровня 65.00. Но если прорвем уровень 65.00 – падать будем очень стремительно:

Американский фондовый индекс S&P500 вновь "штурмует" уровень 2815.00, причем на этот раз довольно серьезно. Здесь стоит посмотреть на свечи, которые и могут указать на намерения цены относительно уровня 2815.00:

Цена по золоту вернулась над уровень 1302.45, поэтому если еще два дня закроемся над горизонталью, тогда ждем отскок благородного металла от 1302.45 и красивый полет вверх:

Самые свежие обзоры попадают на блог нашей компании:  www.blog.tickmill.com/ru/

За свежими новостями можно следить через наш твиттер:  www.twitter.com/Tickmill_RUS

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

10 марта 2019 в 21:30   Tickmill  
Добрый день! В пятницу были опубликованы данные по рынку труда, которые преподнесли рынку сюрприз. Ключевой индикатор – занятость вне сельскохозяйственного сектора, показал прирост в 20000, вместо прогнозируемого рынком 180000. Паниковать, в принципе, не стоит – такие провалы случались и ...
16 марта 2019 в 23:02   Tickmill  
Добрый день! Российская валюта закрыла пятницу под сильным уровнем сопротивления 65.00, поэтому можно ожидать дальнейшее движение пары USD/RUB вниз. Потенциальным уровнем, которого может коснуться цена – уровень в 63 рубля за доллар. Но стоить помнить, что закрытие одной свечи под уровнем считать ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?