Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ eur/usd на базе открытых позиций от Tickmill
Анализ рынка на базе открытых позиций от Tickmill, данные от ОАНДА и CFTC
Отзывы о рассылке (6)
Автор: Tickmill
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
10 марта 2019 в 21:30

EUR/USD вот-вот красиво полетит! Вопрос только – куда?

Добрый день!

В пятницу были опубликованы данные по рынку труда, которые преподнесли рынку сюрприз. Ключевой индикатор – занятость вне сельскохозяйственного сектора, показал прирост в 20000, вместо прогнозируемого рынком 180000. Паниковать, в принципе, не стоит – такие провалы случались и в прошлых годах, а следующий месяц опять показывал высокую динамику по занятости. Скорее всего, это случится и в этот раз.

Но здесь важно учесть такой вариант, что рынок может на этом немножко сыграть против доллара, начав спекуляции о возможном более сильном торможении Федрезервом нормализации монетарной политики и даже, возможно, появление более выраженных "голубиных" тонов в речах FOMC.

На недельном графике цена в очередной раз подошла к пробитому нисходящему каналу и остановилась возле него:

На дневном графике цена пробила горизонтальный уровень 1.1215, но в пятницу вернулась обратно, закрыв день над уровнем сопротивления и пробитым недельным даунтрендом, белой свечой. В принципе, на следующей неделе можно ждать роста пары EUR/USD:

А вот по последним отчетам COT CFTC, крупные спекулянты много недель подряд наращивают короткую позицию по единой валюте, что косвенно может подтверждать о том, что евро может продолжить свой поход вниз:

По австралийской валюте цена закрылась на уровне поддержки 0.7021, оформив бычье поглощение и тем самым подтверждая намерения сформировать правое плечо перевернутой головы с плечами. Причем, кроме красивого нисходящего тренда перед разворотной фигурой, плечо составляет практически половину высоты фигуры (половина головы "перевернутой ГиП"):

Самые свежие обзоры попадают на блог нашей компании:  www.blog.tickmill.com/ru/

За свежими новостями можно следить через наш твиттер:  www.twitter.com/Tickmill_RUS

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

06 марта 2019 в 21:43   Tickmill  
Добрый день! Единая валюта вновь опустилась к зоне поддержки, сформированной уровнями 1.1300 и 1.1215. Базовый сценарий остается пока прежним – отскок от уровня 1.1300, или ниже – от уровня 1.1215: На дневном графике американского фондового индекса S&P500 цена все-таки оттолкнулась от ...
13 марта 2019 в 21:07   Tickmill  
Добрый день! Российская валюта вновь собирается на штурм 65 фигуры, хотя уровень сопротивления уже который раз отбивал атаки рубля. Пока базовый сценарий такой – подход к уровню 65.00 и отскок от него. Пока пара USD/RUB падает за счет укрепления нефти и довольно высокому спросу на ОФЗ, хотя поток ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?