Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ eur/usd на базе открытых позиций от Tickmill
Анализ рынка на базе открытых позиций от Tickmill, данные от ОАНДА и CFTC
Отзывы о рассылке (6)
Автор: Tickmill
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
13 января 2019 в 19:37

Рубль скорее жив, чем мертв! Готовимся к прыжку?

Добрый день!

Российская валюта после восходящего движения к району в 70 рублей за доллар, также резво ушла обратно к уровню 66.00. При возвращении к 66 фигуре, пара отскочила от пробитого нисходящего канала, формируя ожидания для восходящего сценария, вплоть до психологического уровня 70.00. На данный момент - это наш базовый сценарий поведения валютной пары:

У рассмотренного выше сценария есть один риск – если на дневном графике у нас все-таки выстрелит вымпел. Тогда уровень в 65.00 рублей за доллар будет только вопросом времени. К сожалению, в связи с рекордным по времени "шатдауном" (прекращение финансирования госорганов и бюджетных программ)  в Штатах, отчеты COT CFTC пока не публикуются, поэтому настроения крупных трейдеров по рублю и остальным активам мы не можем увидеть:

Американский индекс после масштабного падения в конце прошлого года, в первые недели 2019 года активно восстанавливает ранее утраченные позиции. Сейчас цена подошла к нижней границе пробитого ранее диапазона (уровень 2600.00), от которого и может начаться отскок вниз. Здесь интересно будет посмотреть на формирование свечных формаций:

На дневном графике японской валюты цена очень резво отскочила от линии восходящего канала и горизонтального уровня поддержки 104.60, оставив на графике длинный шип. В принципе, эта картинка очень четко может указывать на то, что пара USD/JPY в ближайшее время будет красиво и активно расти:

Самые свежие обзоры попадают на блог нашей компании:  www.blog.tickmill.com/ru/

За свежими новостями можно следить через наш твиттер:  www.twitter.com/Tickmill_RUS

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

09 января 2019 в 23:04   Tickmill  
Добрый день! На фоне комментариев Джерома Пауэлла о том, что в случае необходимости ФРС изменит политику в отношении сокращения баланса», доллар упал по всему спектру рынка. Не спасли доллар даже публикация хороших данных по рынку труда. Это и подтолкнуло пару евродоллар вверх, что и обозначило ...
16 января 2019 в 22:28   Tickmill  
Добрый день! На дневном графике нефти цена пробила локальный нисходящий канал, откатилась к нему и сформировала бычье поглощение. Здесь у нас прорисовывается сценарий роста черного золота с первой целью возле пробитого недельного восходящего канала 27.7-42.08-75.34 . А вот около линии пробитого аптренда ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?