Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ eur/usd на базе открытых позиций от Tickmill
Анализ рынка на базе открытых позиций от Tickmill, данные от ОАНДА и CFTC
Отзывы о рассылке (6)
Автор: Tickmill
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2091   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
05 декабря 2018 в 20:53

Нефть ждет ожидаемо-неожиданного решения? Венская сходка вот-вот начнется!

Добрый день!

Меньше чем за сутки в Вене стартует саммит ОПЕК+, на котором может быть принято соглашение о сокращении нефти. В связи с такими разговорами на рынке нефтяные котировки потихоньку растут. Хотя вопрос остается открытым — на сколько будет сокращено (поговаривают, что могут сократить на 1,4 млн. баррелей в день). Но, правда даже после положительного решения, цена в краткосрочной перспективе может и упасть — формулу "покупай на слухах, продавай на фактах" на рынке еще никто не отменял.

На дневном таймфрейме нефти WTI котировки потихоньку продвигаются к пробитому недельному восходящему каналу и локальному нисходящему каналу, который четко прорисовывается на четырехчасовом таймфрейме. При подходе цены к точке пересечения этих каналов цена может сформировать свечные сигналы, которые могут просигнализировать о дальнейшем вероятном продолжении падения "черного золота":

Британская валюта пытается отскочить от зоны поддержки, образованной уровнями 1.2661-1.2696, при этом сегодняшний день может закрыться поглощением, указав на потенциальный разворот стерлинга с постепенным роста старого джентльмена:

По канадской валюте цена "тормознула" у зоны сопротивления, образованной между уровнями 1.3375 (50% уровень Фибо с недельного графика) и 1.3386 (уровень сопротивления). Пока не ясно, пробьем мы сопротивление или отправимся вниз. Хотя наш базовый сценарий а текущий момент — отскок от зоны сопротивления. В данном случае верными помощниками нам послужат свечные сигналы, которые и укажут на потенциальный разворот:

Самые свежие обзоры попадают на блог нашей компании:  www.blog.tickmill.com/ru/

За свежими новостями можно следить через наш твиттер:  www.twitter.com/Tickmill_RUS

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

28 ноября 2018 в 22:46   Tickmill  
Добрый день! Пара USD/RUB все-таки пошла вверх, поэтому ближайшая и интересная цель – уровень сопротивления 70.50. В любом случае, пробитие или отскок от уровня решил дальнейшую судьбу российской валюты на много дней вперед. Кстати, на декабрьском заседании Центробанка России могут и поднять ключевую ...
09 декабря 2018 в 18:50   Tickmill  
Добрый день! Российская валюты продолжает ходить в небольшом диапазоне, то укрепляясь, то падая. Последняя сделка ОПЕК+ вызвала на рынке небольшое снижение пары USD/RUB, и теперь на дневном графике четко прорисовывается симметричный треугольник. Треугольник — это всегда неопределенность в отношении ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?