Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ eur/usd на базе открытых позиций от Tickmill
Анализ рынка на базе открытых позиций от Tickmill, данные от ОАНДА и CFTC
Отзывы о рассылке (6)
Автор: Tickmill
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Best Invest Blog   2080   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
05 декабря 2018 в 20:53

Нефть ждет ожидаемо-неожиданного решения? Венская сходка вот-вот начнется!

Добрый день!

Меньше чем за сутки в Вене стартует саммит ОПЕК+, на котором может быть принято соглашение о сокращении нефти. В связи с такими разговорами на рынке нефтяные котировки потихоньку растут. Хотя вопрос остается открытым — на сколько будет сокращено (поговаривают, что могут сократить на 1,4 млн. баррелей в день). Но, правда даже после положительного решения, цена в краткосрочной перспективе может и упасть — формулу "покупай на слухах, продавай на фактах" на рынке еще никто не отменял.

На дневном таймфрейме нефти WTI котировки потихоньку продвигаются к пробитому недельному восходящему каналу и локальному нисходящему каналу, который четко прорисовывается на четырехчасовом таймфрейме. При подходе цены к точке пересечения этих каналов цена может сформировать свечные сигналы, которые могут просигнализировать о дальнейшем вероятном продолжении падения "черного золота":

Британская валюта пытается отскочить от зоны поддержки, образованной уровнями 1.2661-1.2696, при этом сегодняшний день может закрыться поглощением, указав на потенциальный разворот стерлинга с постепенным роста старого джентльмена:

По канадской валюте цена "тормознула" у зоны сопротивления, образованной между уровнями 1.3375 (50% уровень Фибо с недельного графика) и 1.3386 (уровень сопротивления). Пока не ясно, пробьем мы сопротивление или отправимся вниз. Хотя наш базовый сценарий а текущий момент — отскок от зоны сопротивления. В данном случае верными помощниками нам послужат свечные сигналы, которые и укажут на потенциальный разворот:

Самые свежие обзоры попадают на блог нашей компании:  www.blog.tickmill.com/ru/

За свежими новостями можно следить через наш твиттер:  www.twitter.com/Tickmill_RUS

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

28 ноября 2018 в 22:46   Tickmill  
Добрый день! Пара USD/RUB все-таки пошла вверх, поэтому ближайшая и интересная цель – уровень сопротивления 70.50. В любом случае, пробитие или отскок от уровня решил дальнейшую судьбу российской валюты на много дней вперед. Кстати, на декабрьском заседании Центробанка России могут и поднять ключевую ...
09 декабря 2018 в 18:50   Tickmill  
Добрый день! Российская валюты продолжает ходить в небольшом диапазоне, то укрепляясь, то падая. Последняя сделка ОПЕК+ вызвала на рынке небольшое снижение пары USD/RUB, и теперь на дневном графике четко прорисовывается симметричный треугольник. Треугольник — это всегда неопределенность в отношении ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?