Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ eur/usd на базе открытых позиций от Tickmill
Анализ рынка на базе открытых позиций от Tickmill, данные от ОАНДА и CFTC
Отзывы о рассылке (6)
Автор: Tickmill
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Best Invest Blog   2091   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
07 ноября 2018 в 20:21

У нас здесь EUR/USD, а у них там – выборы. Но как-то тихо на рынке!

Добрый день!

Пара EUR/USD особо не отличилась интересной волатильностью, учитывая выборы в Штатах. Возможно, потому-что исход выборов фактически совпал с прогнозными. Рынок ждал, что власть в Конгрессе поменяется – вот и дождался. Говорят, что это минус для Трампа. Ну и для рубля, понятное дело. Посмотрим.

Единая валюта все-таки отскочила от уровня 1.1300 и сейчас направляется в сторону линии нисходящего канала. Вот от этого канала и стоит ждать возможного отскока пары вниз. А при отскоке вниз мы сформируем треугольник:

 

По отчетам COT CFTC, крупные спекулянты не спеша толкают чистую длинную позицию (Long-Short) в отрицательную зону, тем самым являясь косвенным признаком медвежьего сценария, описанного выше:

 

По австралийской валюте цена пробила дневной канал, поэтому здесь можно ждать обычного сценария – откат к пробитому даунтренду со следующим походом вверх:

 

Американский индекс S&P500 резво отскочил от аптренда и сейчас приближается к пробитому, и ранее протестированному, восходящему каналу. Вот этот канал и может стать тем самым сопротивлением и спровоцировать разворот цены вниз:

 

Самые свежие обзоры попадают на блог нашей компании:  www.blog.tickmill.com/ru/

За свежими новостями можно следить через наш твиттер:  www.twitter.com/Tickmill_RUS

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

04 ноября 2018 в 22:12   Tickmill  
Добрый день! Рынок нефти очередную неделю закончил падением, закрывшись ниже уровня в 63 доллара за бочку. Если падение нефти WTI продолжится, то на недельном графике котировки могут встретить поддержку в виде красивого восходящего канала. Так как таймфрейм высокий – канал также может оказать ...
10 ноября 2018 в 22:20   Tickmill  
Добрый день! Пара USD/RUB полетела вслед за падающей нефтью, а еще говорят, что победа демократов на выборах в Штатах немножко повлияли на курс. Но основной фактор – черное золото . Уровней сопротивления у нас вырисовывается два – 69.00 и максимум в 70.50. Пока ориентируемся на уровень 69 ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?