Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ eur/usd на базе открытых позиций от Tickmill
Анализ рынка на базе открытых позиций от Tickmill, данные от ОАНДА и CFTC
Отзывы о рассылке (6)
Автор: Tickmill
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Best Invest Blog   2105   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
15 апреля 2018 в 15:55

Луни притормозил, чтобы продолжить падение?!

Добрый день!

По канадской валюте мы закрылись белой свечой над 50% уровнем Фибо – 1.2593, который растянут по последнему восходящему движению (1.2061-1.3124):

На четырехчасовом графике видно, что пара уперлась в линию нисходящего канала. Здесь дополнительным подтверждением намерений пары сходить вниз будет пробитие уровня 1.2622 и формирование небольшого двойного дня. Потенциал роста здесь видеться до линии нисходящего канала. Сделка – контртрендовая:

По последним данным отчетов COT CFTC, крупные спекулянты пока с большим перевесом стоят в продажах канадского доллара (ставка на рост USD/CAD), что может косвенно подтверждать рассмотренный нами выше отскок от линий в сторону севера:

А вот отскок пары вниз пока интересно ждать от нисходящего четырехчасового канала – здесь вариант развития событий подскажут свечи:

Самые свежие обзоры попадают на блог нашей компании:  www.blog.tickmill.com/ru/

За свежими новостями можно следить через наш твиттер:  www.twitter.com/Tickmill_RUS

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

11 апреля 2018 в 20:37   Tickmill  
Добрый день! На недельном графике USD/RUB цена наконец-то пробила многонедельный диапазон, причем пробитие состоялось красивой белой свечой: А пробитая сторона флета теперь становится зоной поддержки – это уровни 60.43-60.94, от которого и может последовать отскок пары вверх, и начало восходящего ...
18 апреля 2018 в 19:43   Tickmill  
Добрый день! Нефть активно растет и подбирается к психологическому уровня 70 долларов за бочку. Также через эту линию проходит 50% уровень Фибо, который растянут по всему нисходящему движению 112.2-27.7 . Учитывая, что рассмотренные уровни являются недельными, можно рассматривать их как потенциальное ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?