Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ eur/usd на базе открытых позиций от Tickmill
Анализ рынка на базе открытых позиций от Tickmill, данные от ОАНДА и CFTC
Отзывы о рассылке (6)
Автор: Tickmill
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
20 ноября 2016 в 22:14

Индекс доллара намекает на глубокое падение EUR/USD!

Добрый день!

Прошлая неделя ознаменовалась продолжением роста доллара, который подтолкнула председатель ФРС Джаннет Йеллен, отметив, что повышение ставки уже близко, а рынок оценивает и ждет этого события на декабрьском заседании. Если взглянуть на индекс доллара, то мы увидим, что на недельном графике был уверенно пробит треугольник и теперь  можно ждать уверенного роста и продолжение укрепления американской валюты по всему спектру рынка:

А вот на месячном графике евродоллара интересная картинка – формирование флага. Понятно, что при пробитии флага вопрос паритета – это вопрос только времени. Кстати, теперь опять на первый план выходит разница в монетарных политиках Америки и Евросоюза. Да плюс грядущие выборы в еврозоне в 2017 году, как фактор риска, будут давить на пару. Конечно, пока мы всерьез не рассматриваем максимальную цель по флагу в районе 0.7200 (хотя этот год показал, что возможны любые варианты), но дальнейшее падение пары – единственный путь наименьшего сопротивления:

В прошлом обзоре мы рассматривали уровень 1.0850, как вероятный уровень для продаж. Сейчас можно смело выставить продажу от этого уровня до конца недели:

 

Sell Limit 1.0850, Stop Loss 1.0925, Take Profit 1.0605.

Падение золота, падение евро/доллара и сырьевых валют – все это опять же, определяет направление нефти, которая "застряла" возле пробитого восходящего канала. Мы не отходим от нашего базового сценария и вновь рекомендуем продажи "черного золота" с минимальными целями в 42 доллара за бочку:

Самые свежие обзоры попадают на блог нашей компании:  www.blog.tickmill.com/ru/

За свежими новостями, торговыми идеями можно следить через наш твиттер:  www.twitter.com/Tickmill_RUS

Про модификацию отложенных ордеров можно узнать здесь:  www.youtube.com/watch?v=rCiqcmrte0s&feature=youtu.be&hd=1

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

16 ноября 2016 в 21:02   Tickmill  
Добрый день! Единая валюта сейчас подошла к нижней линии нисходящего канала, и немножко затормозила : Евро рисует доджики, намекая на долгожданную коррекцию. Покупать можно по текущим 1.0710 , но при этом предупредим, что покупка – довольно рискованная, так как это сделка против основного тренда, ...
23 ноября 2016 в 22:33   Tickmill  
Добрый день! По единой валюте мы пробиваем дневной/недельный восходящий канал: Здесь для нас сценарий такой – при возвращении к этому пробитому каналу, на четырехчасовом таймфрейме, ждем свеных сигналов доджиков, падающая звезда и пробуем продавать пару. Единой валюте есть еще куда падать: Австралийский ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?