Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ eur/usd на базе открытых позиций от Tickmill
Анализ рынка на базе открытых позиций от Tickmill, данные от ОАНДА и CFTC
Отзывы о рассылке (6)
Автор: Tickmill
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   231   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
06 ноября 2016 в 23:00

Рынок накануне выборов в USA!

Добрый день!

8 ноября нас ждут президентские выборы в Соединенных Штатах. Основная борьба развернется между демократом Хиллари Клинтон и республиканцем Дональдом Трампом. Поэтому скажем одно – макроэкономика до момента избрания президента на финансовых рынках отходит на второй план и в игру вступает политика. Мы не беремся прогнозировать, кто станет следующим президентом Америки, но пока чаша весов все-таки на стороне Клинтон, которая в случае победы станет первой женщиной на этом посту за всю историю существования Америки.

Если говорить о данных, которые публикуют по Штатам, они довольно позитивные и не мешают Федрезерву в декабре поднять ставки. Но опять же – рынок политизированный и в день голосования может дергаться из стороны в сторону.

По британской валюте идея с продажей не оправдалась. Но мы этот сценарий не сбрасываем со счетов и попробуем опять продать старого джентльмена. Но продажа пока видится нам только от пробитого восходящего канала, который оказался перевернутым флагом:

 

Sell Limit 1.3000, Stop Loss 1.3050, Take Profit 1.2800.

По британцу мы также пробили нисходящий канал, поэтому на откате при формировании свечных сигналов попробуем покупать стерлинга:

 

Американский индекс S&P 500, после "рисования" несколько месяцев вершины все-таки уверенно поехал вниз. Мы ждем снижения индекса до уровня 1990.00, но при этом рассчитываем на возможный откат к ключевому горизонтальному уровню 2137.00 с возможностью продажи. Но в целом, процесс пошел и у S&P 500 открываются красивые перспективы полета вниз:

 

Самые свежие обзоры попадают на блог нашей компании:  www.blog.tickmill.com/ru/

За свежими новостями, торговыми идеями можно следить через наш твиттер:  www.twitter.com/Tickmill_RUS

Про модификацию отложенных ордеров можно узнать здесь:  www.youtube.com/watch?v=rCiqcmrte0s&feature=youtu.be&hd=1

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

02 ноября 2016 в 20:30   Tickmill  
Добрый день! Что ж, пришло время пристально взглянуть на британский фунт. На дневном графике мы вплотную уперлись в нисходящий канал: Если перейти на четырехчасовой график, то цена также уперлась в верхнюю границу диапазона, сформировав после белой свечи додж. Рискнем и продадим старого джентльмена ...
10 ноября 2016 в 00:02   Tickmill  
Добрый день! Сегодня Соединенные Штаты получили нового президента – Дональда Трампа. И именно в среду на рынке наблюдалась очень высокая волатильность. Что дальше? Если судить с предвыборной программы Трампа, нас ждет протекционизм и дальнейший закат свободной торговли. Он обещал, что пересмотрит ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?