Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ eur/usd на базе открытых позиций от Tickmill
Анализ рынка на базе открытых позиций от Tickmill, данные от ОАНДА и CFTC
Отзывы о рассылке (6)
Автор: Tickmill
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Best Invest Blog   2103   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
24 июля 2016 в 23:50

EUR/USD и немножко турецкой лиры!

Добрый день!

Валютная пара USD/RUB, которая "крутится" вокруг пробитого месячного нисходящего канала сформировала на нем бычье поглощение:

Если смотреть на дневной график, то красивыми видятся покупки от уровня 63.50, который является медвежьей ловушкой + серединой поглощения:

 

Buy Limit 63.50, Stop Loss 62.00, Take Profit 70.00.

По японской валюте сформировалось медвежье поглощение на дневном графике, которое уперлось в точку 3 нисходящего канала. Будем пробовать продажи USD/JPY по текущим ценам, но небольшим лотом – стоп придётся ставить большой – за уровень 107.50 (хвост поглощения):

По евродоллару у нас есть несколько идей. Первая – покупка от нижней линии нисходящего канала при формировании свечных сигналов:

Вторая идея – продажа от пробитого дневного восходящего канала, возле которого проходит даунтренд:

 

Sell Limit 1.1250, Stop Loss 1.1330, Take Profit 1.1000.

Ну, и напоследок, немножко экзотики, про которую в последние недели активно говорят. Пара доллар США/турецкая лира (USD/TRY) пробила пологий нисходящий канал, который на недельном графике вырисовывается красивым флагом (или вымпелом). При этом цена красиво откатила к пробитой линии, где также проходит горизонтальный уровень 3.0500:

Также на четырехчасовом графике цена сформировала бычье поглощение и сейчас цена находится у его середины. Покупка, в нашем случае, по рынку (Stop Loss на уровне 3.0350):

 

Если посмотреть на недельный график, то цель по пробитому флагу (вымпелу) – уровень в 3.3400:

Самые свежие обзоры попадают на блог нашей компании:  www.blog.tickmill.com/ru/

За свежими новостями, торговыми идеями можно следить через наш твиттер:  www.twitter.com/Tickmill_RUS

Про модификацию отложенных ордеров можно узнать здесь:  www.youtube.com/watch?v=rCiqcmrte0s&feature=youtu.be&hd=1

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

20 июля 2016 в 21:39   Tickmill  
Добрый день! Мировые индексы продолжают свое ралли, забыв уже и о Брекзите, и о неудавшемся перевороте в Турции. По австралийскому индексу AUS200 мы будем продавать актив возле верхней линии восходящего канала, делая ставку на значительную коррекцию: Российская валюта прилипла к пробитой линии недельного ...
03 августа 2016 в 20:12   Tickmill  
Добрый день! Сегодня были опубликованы данные от ADP, по итогам которых число занятых составило 179 тыс., что оказалось чуть выше прогнозных значений. Конечно, мы не ищем прямой корреляции сегодняшний данных с пятничными, но на наш взгляд, в эту пятницу данные по рынку труда нам сюрпризов не преподнесут. ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?