Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2103   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
29 декабря 2017 в 10:59

Аналитика за 29.12.17

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 29 декабря 2017 года

Амплитуда последних 5 дней(high-low): 41п - 56п - 32п - 55п - 69п.
Средняя амплитуда за последние 5 дней: 51п(51п).

Общая картина:

Техническая картина по валютной паре EUR/USD остается прежней. Несмотря на то, что никаких экономических отчетов и показателей на предновогодней неделе не публикуется ни в Штатах, ни в Европе, евровалюта все же пользуется спросом в последние дни. Вчера небольшую поддержку евро получил от ЕЦБ, который сообщил, что экономический рост в странах ЕС является уверенным, а инфляция вырастет в среднесрочной перспективе. Однако, стоит отметить, что ЕЦБ постоянно делает подобные заявления, однако это не очень отражается не монетарной политике европейского регулятора, которая остается «мягкой». Полосы Боллинджера расширяются наверх, что свидетельствует о восходящей тенденции по инструменту. Первый уровень сопротивления 1,1929 преодолен. Таким образом, актуальной целью для движения вверх сейчас выступает уровень сопротивления 1,1996. Сигнал на покупку от Ишимоку остается сильным и подтвержденным, что делает актуальными длинные позиции. Индикатор MACD развернулся вниз, что сигнализирует о начале коррекции, однако индикатор, скорее всего, начал разряжаться. Средняя волатильность по инструменту составляет 51 пункт в день.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать ордера на покупку с целью 1,1996, c T/P на 5-10 пунктов ниже. Стоп Лосс размещаем ниже 1,1890 (линия Киджун-сен), а при достижении прибыли по сделке 60-80 пунктов S/L можно переносить в зону безубытка. Сокращать вручную длинные позиции рекомендуется при отскоке цены от 1,1996 или в случае разворота индикатора MACD вниз (при параллельном понижении цены). В пятницу в Евросоюзе вновь не будет никаких значимых экономических публикаций. Из Америки сегодня также не ожидается поступления каких-либо новостей. Влияние фундамента на техническую картину сегодня будет отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 29 декабря 2017 года

Амплитуда последних 5 дней(high-low): 55п - 50п - 41п - 62п - 62п.
Средняя амплитуда за последние 5 дней: 54п(51п).

Общая картина:

Валютная пара GBP/USD также продолжает восходящее движение, несмотря на отсутствие макроэкономической статистики. Цена преодолела облако Ишимоку и первый уровень сопротивления 1,3419. Таким образом, восходящее движение сейчас актуально с целью второй уровень сопротивления 1,3474. Полосы Боллинджера продолжают расширяться наверх, что теперь свидетельствует о восходящей тенденции по инструменту. Разворот индикатора MACD вниз может указать на виток нисходящей коррекции. Отскок цены от уровня 1,3474 также может спровоцировать виток коррекционного движения. Волатильность по инструменту на торгах в четверг составила 62 пункта. Макроэкономических данных из США и Великобритании в последние дни по-прежнему не поступало.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать ордера на покупку с целями 1,3474 и 1,3530. T/P можно выставлять немного ниже целей. Ордер Стоп Лосс рекомендуется размещать выше 1,3405 (Киджун-сен) и при заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов его можно переносить в безубыток. Сокращать вручную лонги можно будет в случае разворота индикатора MACD вниз или в случае отскока цены от 1,3474. В Великобритании сегодня не будет никаких экономических отчетов. Из Америки сегодня также не ожидается никаких новостей. Таким образом, влияние новостей на техническую картину будет отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 29 декабря 2017 года

Амплитуда последних 5 дней(high-low): 55п - 30п - 30п - 44п - 90п.
Средняя амплитуда за последние 5 дней: 50п(43п).

Общая картина:

Довольно высокую активность показала пара USD/CHF на торгах в четверг. Волатильность дня составила целых 90 пунктов, что было крайне редко даже в обычные дни, не говоря уже о предновогодней неделе. Цена преодолела второй уровень поддержки 0,9787, и пока что нет никаких признаков начала восходящей коррекции. Таким образом, сейчас актуальной целью для продолжения движения вниз выступает уровень поддержки 0,9746. Полосы Боллинджера продолжают расширяться вниз, что свидетельствует о нисходящей тенденции по инструменту. Сигнал на продажу от Ишимоку является сильным, так как цена закрепилась ниже облака Ишимоку, и делает доступными для рассмотрения короткие позиции. Никаких важных экономических данных в последние дни не поступало ни из Швейцарии, ни из Штатов. Средняя волатильность последних пяти дней выросла до 50 пунктов.

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать шорты с целью 0,9746, а Тейк Профиты – выставлять выше на 5-10 пунктов. Ордер Стоп Лосс располагаем выше 0,9845 (Киджун-сен) и в случае достижения профита 60-80 пунктов можно S/L переводить в ноль. Закрывать вручную ордера на продажу рекомендуется при отскоке цены от первого таргета или в случае разворота индикатора MACD наверх (может разряжаться). В Швейцарии на сегодня нет запланированных важных экономических событий. В Америке календарь экономических событий также не содержит никаких важных новостей. Влияние на техническую картину со стороны фундамента будет отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 29 декабря 2017 года

Амплитуда последних 5 дней(high-low): 44п - 20п - 21п - 23п - 66п.
Средняя амплитуда за последние 5 дней: 35п(34п).

Общая картина:

Валютная пара USD/JPY в течение вчерашнего дня продолжала находится в немного ослабевшем нисходящем движении. Полосы Боллинджера начали расширяться вниз, поэтому на данный момент по валютной паре сложилась нисходящая тенденция. Сформировался новый «мертвый крест», а цена закрепилась ниже облака Ишимоку, поэтому короткие позиции являются актуальными с целью первый уровень поддержки 112,51. Индикатор MACD направлен вниз, сигнализируя о продолжении нисходящего движения. Средняя волатильность по инструменту снизилась до 35 пунктов, что является абсолютно минимальным значением. Разворот MACD наверх может указать на виток восходящей коррекции, как и отскок цены от первого таргета.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции sell с целью 112,51. Ордера Take Profit можно разместить немного выше таргета. Стоп-лосс размещаем выше 113,10 (линия Киджун-сен) и по достижении уровня прибыли 70-100 пунктов можно его переносить в 0. Закрывать вручную ордера на продажу можно будет в случае отскока цены от уровня 112,51 или при развороте индикатора MACD наверх. В Японии сегодня не будет каких-либо экономических публикаций. Из Штатов сегодня также не ожидается никаких экономических отчетов и сообщений. Таким образом, влияние фундамента на техническую картину будет отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

28 декабря 2017 в 11:37   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 28 декабря 2017 года Амплитуда последних 5 дней high-low : 73п - 41п - 56п - 32п - 55п. Средняя амплитуда за последние 5 дней: 51п 55п . Общая картина: Несмотря на то что приближается Новый год и фундаментальных данных в распоряжение ...
02 января 2018 в 12:12   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 2 января 2018 года Амплитуда последних 5 дней high-low : 56п - 32п - 55п - 69п - 89п. Средняя амплитуда за последние 5 дней: 60п 51п . Общая картина: Последний торговый день минувшей недели, месяца и года для европейской валюты прошел ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?