Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2091   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
18 сентября 2017 в 10:52

Аналитика за 18.09.17

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 18 сентября 2017 года

Амплитуда последних 5 дней(high-low): 82п - 51п - 122п - 84п - 87п.

Общая картина:

Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 18 сентября показывает, что цена преодолела линию Киджун-сен, что привело к формированию «золотого креста». Текущий сигнал на покупку является не подтвержденным и слабым, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. На данный момент целью для восходящего движения является первый уровень сопротивления 1,2034, но открывать лонги можно будет не ранее закрепления цены выше облака. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать уровень сопротивления 1,2128. Восходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится выше линии Киджун-сен (1,1915). Если цена закрепится ниже этой линии, то текущий сигнал будет ослаблен до предела, восходящее движение – будет отменено, движение вниз сможет возобновиться с целью уровень поддержки 1,1842. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего (!) движения, полосы не расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты шортов, что не соответствует «золотому кресту». MACD направлен вверх, что свидетельствует о восходящем движении, если индикатор сменит направление на нисходящее, это может указать на виток нисходящей коррекции. Амплитуда по паре EUR/USD составила в пятницу 87 пункта, в целом волатильность у инструмента остается средней по последним 5 дням. Расстояние до ближайшей цели – 92 пункта, что выше среднедневной амплитуды.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на повышение с первой целью 1,2034 и второй целью 1,2128, c T/P на 5-10 пунктов ниже. Стоп Лосс размещаем ниже 1,1915, а при достижении прибыли по сделке 60-80 пунктов S/L можно переносить в зону безубытка. При открытии ордеров на покупку индикатор MACD должен быть направлен наверх, а цена – находится выше облака. На понедельник в Евросоюзе запланирован индекс потребительских цен (09-00 GMT). Американский календарь новостей сегодня пуст. Влияние фундамента на техническую картину сегодня будет средним.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 18 сентября 2017 года

Амплитуда последних 5 дней(high-low): 62п - 137п - 145п - 252п - 228п.

Общая картина:

Валютный курс пары фунт/доллар 18 сентября продолжает усилившееся движение вверх, а индикатор MACD может начать разряжаться уже в ближайшее время. Текущий «золотой крест» остается подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака. Таким образом, целью восходящего движения сейчас выступает уровень сопротивления 1,3750. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать второй уровень сопротивления 1,3907. Восходящее движение сохраняет свои перспективы до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен (1,3380). Если цена закрепится ниже этой линии Киджун-сен, то «золотой крест» будет ослаблен, а восходящее движение – станет временно не актуальным. Движение вниз в этом случае сможет попытаться продолжиться с целью верхняя граница облака Ишимоку, а лонги потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс сигнализирует о восходящем направлении движения, полосы расширяются и направлены наверх, поэтому сейчас на рынке являются актуальными варианты длинных позиций. MACD направлен наверх, сигнализируя о текущем восходящем движении. Если индикатор поменяет направление на нисходящее, это просигнализирует о начале нисходящей коррекции. Индикатор также может начать разряжаться. Отскок от уровня 1,3750 также может спровоцировать виток коррекционного движения. Амплитуда минувшего дня по паре GBP/USD составила 228 пунктов, волатильность в последние дни очень высокая.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать длинные позиции с целями 1,3750 и 1,3907. T/P можно выставлять немного ниже целей. Ордер Стоп Лосс рекомендуется размещать ниже 1,3380 и при заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов его можно переносить в безубыток. Сокращать длинные позиции рекомендуется при развороте индикатора MACD вниз (при параллельном понижении цены) или в случае отскока цены от первого таргета. Из Великобритании сегодня не ожидается никаких интересных событий. В Америке сегодня также не состоится никаких важных публикаций и выступлений. Таким образом, влияние новостей на техническую картину будет отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 18 сентября 2017 года

Амплитуда последних 5 дней (high-low): 105п - 71п - 77п - 87п - 92п.

Общая картина:

Анализируя пару доллар/франк 18 сентября, видно, что цена преодолела критическую линию и сформировала новый сигнал на продажу. Текущий «мертвый крест» является не подтвержденным и слабым, так как линия Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. На данный момент целью для нисходящего движения является первый уровень поддержки 0,9471, но открывать шорты сейчас еще рано. Следующим таргетом выступает уровень поддержки 0,9347. Нисходящее движение имеет перспективы только ниже линии Киджун-сен (0,9625). Если цена закрепится выше этой линии, то текущий «мертвый крест» будет поставлен на грань отмены, нисходящее движение – будет отменено, движение вниз сможет возобновиться с целью первый уровень сопротивления 0,9712. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего(!!!) движения, полосы немного сужаются и направлены наверх, поэтому сейчас на рынке актуальны варианты длинных позиций, что противоречит сигналу от Ишимоку. MACD направлен вниз, что сигнализирует о нисходящем движении, разворот индикатора обратно наверх укажет на возможное возобновление восходящего тренда или виток восходящей коррекции. Амплитуда инструмента последнего торгового дня составила 92 пунктов, волатильность остается довольно высокой, но первая цель USD/CHF находится на большем расстоянии (чем 92 пункта).

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать короткие позиции с целями 0,9471 и 0,9347, а Тейк Профиты – выставлять выше на 5-10 пунктов. Ордер Стоп Лосс располагаем выше 0,9625 и в случае достижения профита 60-80 пунктов можно S/L переводить в ноль. При открытии sell-позиций индикатор MACD должен быть направлен вниз, а цена – располагаться ниже облака. Календарь экономических новостей Швейцарии сегодня не содержит никаких экономических новостей. В Америке сегодня также не будет никаких важных событий. Влияние на техническую картину со стороны фундамента будет отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 18 сентября 2017 года

Амплитуда последних 5 дней(high-low): 138п - 100п - 78п - 97п - 175п.

Общая картина:

Анализ пары доллар/иена на рынке Форекс 18 сентября показывает, что цена возобновила восходящий тренд с повышенной волатильностью. Текущий сигнал на покупку остается подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для движения вверх является уровень сопротивления 112,03. Если этот таргет будет преодолен, то новой целью будет выступать уровень сопротивления 113,25. Восходящее движение актуально до тех пор, пока цена находится выше критической линии Киджун-сен (110,30). Если цена уйдет ниже этой линии, то «золотой крест» будет ослаблен, движение вверх – временно станет не актуальным, нисходящее движение сможет продолжиться с целью уровень поддержки 108,86, а длинные позиции потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы вновь расширяются и направлены наверх, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты ордеров на покупку. MACD направлен вверх, сигнализируя о текущем восходящем движении. Разворот индикатора вниз укажет на начало нисходящей коррекции. Отскок от первого таргета также может засвидетельствовать виток коррекции. Амплитуда инструмента в пятницу составила 175 пунктов, что является очень высоким показателем.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции buy с первой целью 112,03 и второй – 113,25. Ордера Take Profit можно разместить немного ниже таргетов. Стоп-лосс размещаем ниже 110,30 и по достижении уровня прибыли 70-100 пунктов можно его переносить в 0. Сокращать вручную лонги рекомендуется при отскоке цены от 112,03 или в случае разворота индикатора MACD вниз (может разряжаться). В Японии на ближайшие сутки календарь экономических событий пуст. В США календарь новостей сегодня также не содержит никаких важных событий. Таким образом, влияние фундамента на техническую картину будет отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

15 сентября 2017 в 10:44   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 15 сентября 2017 года Амплитуда прошедшего дня high-low : 84 пункта. Дистанция прошедшего дня: 251 пункт. Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 15 сентября показывает, что цена начала корректироваться с целью ...
19 сентября 2017 в 10:44   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 19 сентября 2017 года Амплитуда последних 5 дней high-low : 51п - 122п - 84п - 87п - 55п. Средняя амплитуда за последние 5 дней: 80п. Общая картина: В понедельник, 18 сентября, в Еврозоне был опубликован индекс потребительских цен. ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?