Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   231   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
15 августа 2017 в 10:53

Аналитика за 15.08.17

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 15 августа 2017 года

Амплитуда прошедшего дня(high-low): 68 пунктов.
Дистанция прошедшего дня: 203 пункта.

Общая картина:

Анализ рынка форекс по паре евро/доллар за 15 августа показывает, что цена начала корректироваться и уже отработала линию Киджун-сен, отскока от которой не было. Текущий сигнал на покупку является подтвержденным и слабым, так как Чинкоу Спан закрепился выше графика цены, а цена закрепилась уже ниже облака Ишимоку. На данный момент целью для восходящего движения является первый уровень сопротивления 1,1880, но рассматривать лонги можно будет только выше облака. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать уровень сопротивления 1,1941. Восходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится выше линии Киджун-сен (1,1765). Если цена закрепится ниже критической линии, то «золотой крест» будет ослаблен до предела, восходящее движение – будет временно отменено, движение вниз сможет возобновиться с целью первый уровень поддержки 1,1723, а ордера на покупку станут не актуальными. Боллинджер Бандс показывает начало восходящего движения, полосы расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты длинных позиций. MACD развернулся вниз, что свидетельствует о коррекционном движении, если индикатор развернется обратно вверх, это укажет на возможное завершение нисходящей коррекции. Отскок цены от линии Киджун-сен также может спровоцировать возобновление движения вверх. Амплитуда по паре EUR/USD снизилась в понедельник до 68 пунктов, что является средним по силе показателем для инструмента, общая дистанция минувшего дня составила 203 пункта.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на повышение с первой целью 1,1880 и второй целью 1,1941, c T/P на 5-10 пунктов ниже. Стоп Лосс размещаем ниже 1,1765, а при достижении прибыли по сделке 60-80 пунктов S/L можно переносить в зону безубытка. При открытии buy-позиций индикатор MACD должен быть направлен вверх, а цена – находиться выше облака. На вторник в Евросоюзе не запланировано никаких важных публикаций и выступлений. Американский календарь новостей сегодня содержит индекс цен на импорт и изменение объема розничной торговли (12-30 GMT). Влияние фундамента на техническую картину сегодня будет средним по силе.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 15 августа 2017 года

Амплитуда прошедшего дня(high-low): 65 пунктов.
Дистанция прошедшего дня: 178 пунктов.

Общая картина:

Валютный курс пары фунт/доллар 15 августа перешел к боковому движению, полосы Боллинджера сузились и практически направлены вбок. Текущий «мертвый крест» остается подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака. Таким образом, целью нисходящего движения сейчас выступает уровень поддержки 1,2946, который уже был отработан несколько раз. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать второй уровень поддержки 1,2883. Нисходящее движение сохраняет свои перспективы до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен (1,2985). Если цена вновь закрепится выше этой линии Киджун-сен, то «мертвый крест» будет опять ослаблен, а нисходящее движение – станет не актуальным. Движение вверх сможет попытаться продолжиться с целью уровень сопротивления 1,3065, а шорты потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает возможное боковое движения, полосы сузились до минимума и направлены больше вбок, чем вниз, поэтому сейчас на рынке по-прежнему являются актуальными варианты ордеров на продажу, но после уверенного закрепления ниже уровня 1,2946. MACD развернулся вниз, сигнализируя о текущем нисходящем движении. Если индикатор поменяет направление на восходящее, это просигнализирует о новом витке коррекции. Новый отскок от уровня 1,2946 может спровоцировать начало новой коррекции. Амплитуда минувшего дня по паре GBP/USD составила 65 пунктов, а общая дистанция – 178 пунктов, что является средними показателями волатильности для инструмента.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать короткие позиции с целью 1,2883. T/P можно выставлять немного выше целей. Ордер Стоп Лосс рекомендуется размещать выше 1,2985 и при заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов его можно переносить в безубыток. При открытии новых шортов индикатор MACD должен быть направлен вниз, а цена – располагаться ниже уровня 1,2946. В Великобритании сегодня состоятся публикации индекса розничных цен и индекса потребительских цен (08-30 GMT), в Америке на сегодня запланированы индекс цен на импорт и изменение объема розничной торговли (12-30 GMT). Таким образом, влияние новостей на техническую картину будет присутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 15 августа 2017 года

Амплитуда прошедшего дня(high-low): 114 пунктов.
Дистанция прошедшего дня: 180 пунктов.

Общая картина:

Анализируя пару доллар/франк 15 августа, видно, что цена продолжает движение вверх, преодолела облако и уровень 0,9731 и сформировала «золотой крест». Текущий сигнал на покупку является подтвержденным и сильным, так как линия Чинкоу Спан закрепилась выше графика цены, а цена преодолела облако Ишимоку. На данный момент целью для восходящего движения является второй уровень сопротивления 0,9846. Следующим таргетом выступает уровень сопротивления 0,9921. Восходящее движение имеет перспективы только выше линии Киджун-сен (0,9665). Если цена закрепится ниже этой линии, это ослабит «золотой крест», восходящее движение – будет отменено, движение вниз сможет возобновиться с целью уровень поддержки 0,9541, а лонги потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает начало восходящего движения, полосы расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке актуальны варианты ордеров на покупку. MACD направлен наверх, что сигнализирует о восходящем движении, разворот индикатора вниз укажет на виток коррекционного движения. Отскок цены от уровня 0,9846 также может спровоцировать начало коррекции. Амплитуда инструмента минувшего дня неожиданно выросла до 114 пунктов, а дистанция составила 180 пунктов (коррекций почти не было), эти показатели являются высокими для инструмента.

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать лонги с целями 0,9846 и 0,9921, а Тейк Профиты – выставлять ниже на 5-10 пунктов. Ордер Стоп Лосс располагаем ниже 0,9665 и в случае достижения профита 60-80 пунктов можно S/L переводить в ноль. Закрывать вручную ордера на покупку можно будет при отскоке цены от первого таргета или в случае разворота индикатора MACD вниз. Календарь экономических новостей Швейцарии сегодня содержит индекс цен производителей и импорта (07-15 GMT). В Америке сегодня состоятся публикации индекса цен на импорт и изменения объема розничной торговли (12-30 GMT). Влияние на техническую картину со стороны фундамента может быть ощутимым.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 15 августа 2017 года

Амплитуда прошедшего дня(high-low): 75 пунктов.
Дистанция прошедшего дня: 156 пунктов.

Общая картина:

Анализ пары доллар/иена на рынке Форекс 15 августа показывает, что цена продолжала движение вверх после закрепления выше линии Киджун-сен, что привело к формированию «золотого креста». Текущий сигнал на покупку является подтвержденным и слабым, так как Чинкоу Спан закрепился выше графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для движения вверх является уровень сопротивления 110,48, но рассматривать лонги можно будет только выше облака. Если этот таргет будет преодолен, то новой целью будет выступать уровень сопротивления 111,78. Восходящее движение актуально до тех пор, пока цена находится выше критической линии Киджун-сен (109,55). Если цена закрепится ниже этой линии, то «золотой крест» будет ослаблен до предела, движение вверх – станет не актуальным, нисходящее движение сможет возобновиться с целью уровень поддержки 108,30. Боллинджер Бандс показывает начало восходящего движения, полосы немного расширяются и развернулись наверх, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты лонгов, но после усиления сигнала. MACD направлен наверх, сигнализируя о текущем восходящем движении. Разворот индикатора вниз укажет на начало нисходящей коррекции. Отскок цены от первого таргета также может засвидетельствовать виток коррекционного движения. Амплитуда инструмента в понедельник осталась прежней - 75 пунктов, а пройденная дистанция составила 156 пунктов, что означает среднюю по силе волатильность инструмента.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции buy с первой целью 110,48 и второй – 111,78. Ордера Take Profit можно разместить немного ниже таргетов. Стоп лосс размещаем ниже 109,55 и по достижении уровня прибыли 70-100 пунктов можно его переносить в 0. При открытии лонгов индикатор MACD должен быть направлен вверх, а цена – располагаться выше облака. В Японии на ближайшие сутки не запланировано никаких важных экономических новостей. В США календарь экономических новостей сегодня содержит индекс цен на импорт и изменение объема розничной торговли (12-30 GMT). Таким образом, влияние фундамента на техническую картину будет присутствовать.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

14 августа 2017 в 10:58   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 14 августа 2017 года Амплитуда прошедшего дня high-low : 97 пунктов. Дистанция прошедшего дня: 282 пункта. Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 14 августа показывает, что цена продолжает движение вверх и сформировала ...
16 августа 2017 в 10:47   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 16 августа 2017 года Амплитуда прошедшего дня high-low : 106 пунктов. Дистанция прошедшего дня: 293 пункта. Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 16 августа показывает, что цена сформировала уже новый «мертвый ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?