Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2103   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
02 августа 2017 в 10:57

Аналитика за 02.08.17

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 2 августа 2017 года

Амплитуда прошедшего дня(high-low): 58 пунктов.
Дистанция прошедшего дня: 247 пунктов.

Общая картина:

Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 2 августа показывает, что цена продолжает движение вверх после небольшой нисходящей коррекции. Текущий сигнал на покупку остается подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. На данный момент целью для восходящего движения является второй уровень сопротивления 1,1877. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать уровень сопротивления 1,1977. Восходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится выше линии Киджун-сен (1,1745). Если цена уйдет ниже критической линии, то «золотой крест» будет ослаблен, восходящее движение – будет временно отменено, движение вниз сможет продолжиться с целью уровень поддержки 1,1649, а лонги станут не актуальными. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы не расширяются и направлены наверх, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты длинных позиций. MACD развернулся вниз, что свидетельствует о коррекционном движении, разворот индикатора наверх просигнализирует о завершении коррекции. Индикатор опаздывает с реакцией на завершение коррекции, так как находится на высоких позициях. Амплитуда по паре EUR/USD упала до 58 пунктов, что является средним показателем для инструмента, общая дистанция минувшего дня составила 247 пунктов. Отскок от уровня 1,1877 может спровоцировать новый виток коррекционного движения.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на повышение с первой целью 1,1877 и второй целью 1,1977, c T/P на 5-10 пунктов ниже. Стоп Лосс размещаем ниже 1,1745, а при достижении прибыли по сделке 60-80 пунктов S/L можно переносить в зону безубытка. Открывать новые ордера на покупку рекомендуется при отскоке цены от Киджун-сен или в случае разворота индикатора MACD вверх (опаздывает с реакцией). На среду в Евросоюзе не запланировано никаких важных новостей. А в Америке сегодня выйдет отчет от ADP по изменению числа занятых в частном секторе (12-15 GMT). Влияние фундамента на техническую картину сегодня будет слабым.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 2 августа 2017 года

Амплитуда прошедшего дня(high-low): 54 пункта.
Дистанция прошедшего дня: 325 пунктов.

Общая картина:

Валютный курс пары фунт/доллар 2 августа начал слабейшую нисходящую коррекцию, но при этом не может даже уйти ниже уровня 1,3199. Текущий «золотой крест» остается подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака. Таким образом, целью восходящего движения сейчас выступает уровень сопротивления 1,3264. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать третий уровень сопротивления 1,3369. Восходящее движение будет сохранять свои перспективы до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен (1,3145), если цена закрепится ниже линии Киджун-сен, это ослабит «золотой крест», а восходящее движение – станет временно не актуальным. Движение вниз в этом случае сможет продолжиться с целью нижняя граница облака Ишимоку, а длинные позиции потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы расширяются и направлены наверх, поэтому сейчас на рынке являются актуальными варианты лонгов. MACD развернулся вниз, сигнализируя о текущем нисходящем движении. Если индикатор поменяет направление на восходящее, это укажет на окончание витка коррекции. Отскок цены от критической линии также может спровоцировать возобновление восходящего тренда. Амплитуда минувшего дня по паре GBP/USD составила 54 пунктов, а общая дистанция - 325 пункта, что является обычными показателями волатильности.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать длинные позиции с целями 1,3264 и 1,3369. T/P можно выставлять немного ниже целей. Ордер Стоп Лосс рекомендуется размещать ниже 1,3145 и при заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов его можно переносить в безубыток. Открывать новые buy-позиции можно будет при развороте индикатора MACD наверх или при отскоке цены от линии Киджун-сен. Из Великобритании сегодня ожидается индекс деловой активности для строительной сферы (08-30 GMT), в Америке на сегодня запланирован отчет от ADP по изменению числа занятых в частном секторе (12-15 GMT). Таким образом, влияние новостей на техническую картину будет несильным.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 2 августа 2017 года

Амплитуда прошедшего дня(high-low): 52 пункта.
Дистанция прошедшего дня: 260 пунктов.

Общая картина:

Анализируя пару доллар/франк 2 августа, видно, что цена продолжает корректироваться с целью критическая линия Киджун-сен. Текущий сигнал на покупку является подтвержденным и сильным, так как линия Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. На данный момент целью для восходящего движения является уровень сопротивления 0,9792. Следующим таргетом выступает уровень сопротивления 0,9899. Восходящее движение имеет перспективы только выше линии Киджун-сен (0,9610). Если цена закрепится ниже этой линии, то текущий «золотой крест» будет ослаблен, восходящее движение – будет временно отменено, движение вниз сможет продолжиться с целью уровень поддержки 0,9511, а длинные позиции станут на время не актуальны. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы сужаются и направлены наверх, поэтому сейчас на рынке актуальны варианты ордеров на покупку. MACD направлен вниз, что сигнализирует о коррекционном движении, разворот индикатора обратно наверх укажет на завершение коррекции. Амплитуда инструмента минувшего дня упала до 52 пунктов, а дистанция составила 260 пункта, эти показатели являются средними для инструмента. Отскок цены от линии Киджун-сен может спровоцировать возобновление движения вверх.

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать лонги с целями 0,9792 и 0,9899, а Тейк Профиты – выставлять ниже на 5-10 пунктов. Ордер Стоп Лосс располагаем ниже 0,9610 и в случае достижения профита 60-80 пунктов можно S/L переводить в ноль. Открывать buy-позиции рекомендуется в случае разворота MACD вверх или при отскоке цены от критической линии. Календарь экономических новостей Швейцарии сегодня не содержит никаких важных экономических новостей. В Америке на сегодня запланирован отчет от ADP по изменению числа занятых в частном секторе (12-15 GMT). Влияние на техническую картину со стороны фундамента будет слабым.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 2 августа 2017 года

Амплитуда прошедшего дня(high-low): 66 пунктов.
Дистанция прошедшего дня: 270 пунктов.

Общая картина:

Анализ пары доллар/иена на рынке форекс 2 августа показывает, что цена скорректировалась к линии Киджун-сен и может отскочить от нее. Текущий сигнал на продажу остается подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для движения вниз является уровень поддержки 110,09, который уже был достигнут. Если этот таргет будет преодолен, то новой целью будет выступать второй уровень поддержки 109,49. Нисходящее движение будет актуально до тех пор, пока цена находится ниже критической линии Киджун-сен (110,80). Если цена уйдет выше этой линии, то «мертвый крест» будет ослаблен, движение вниз – на время будет отменено, восходящее движение сможет продолжиться с целью уровень сопротивления 111,73, а шорты потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы не расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке можно рассматривать короткие позиции. MACD развернулся наверх, сигнализируя о текущем восходящем движении. Разворот индикатора вниз укажет на окончание витка коррекционного движения. Амплитуда инструмента вчера составила 66 пунктов, а пройденная дистанция – 270 пунктов, что означает среднюю по силе волатильность инструмента. Отскок цены от линии Киджун-сен может спровоцировать завершение коррекции.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции sell с первой целью 110,09 и второй – 109,49. Тейк-профиты можно разместить немного выше таргетов. Стоп-лосс размещаем выше 110,80 и по достижении уровня прибыли 70-100 пунктов можно его переносить в 0. Открывать новые ордера на продажу можно будет при отскоке цены от критической линии или в случае разворота индикатора MACD вниз. В Японии на ближайшие сутки запланированы индекс деловой активности в сфере производства и композитный индекс деловой активности (00-30 GMT). В США календарь новостей содержит отчет от ADP по изменению числа занятых в частном секторе (12-15 GMT). Таким образом, влияние фундамента на техническую картину сегодня будет присутствовать.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

01 августа 2017 в 10:38   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 1 августа 2017 года Амплитуда прошедшего дня high-low : 122 пункта. Дистанция прошедшего дня: 180 пунктов. Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 1 августа показывает, что цена продолжает формирование восходящего ...
03 августа 2017 в 12:13   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 3 августа 2017 года Амплитуда прошедшего дня high-low : 116 пунктов. Дистанция прошедшего дня: 310 пунктов. Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 3 августа показывает, что цена отработала второй таргет 1,1877 ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?