Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Best Invest Blog   2104   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
31 июля 2017 в 10:21

Аналитика за 31.07.17

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 31 июля 2017 года

Амплитуда прошедшего дня(high-low): 93 пункта.
Дистанция прошедшего дня: 265 пунктов.

Общая картина:

Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 31 июля показывает, что цена возобновила движение вверх, восходящий тренд сохраняется. Текущий сигнал на покупку остается подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. На данный момент целью для восходящего движения является первый уровень сопротивления 1,1813. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать уровень сопротивления 1,1877. Восходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится выше линии Киджун-сен (1,1695). Если цена вновь уйдет ниже критической линии, то «золотой крест» будет ослаблен, восходящее движение – будет временно отменено, движение вниз сможет продолжиться с целью уровень поддержки 1,1649, а лонги станут не актуальными. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы расширяются и направлены наверх, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты длинных позиций. MACD развернулся вверх, что свидетельствует о восходящем движении, разворот индикатора вниз просигнализирует о новом витке коррекции. Волатильность по паре EUR/USD снизилась до 93 пунктов, что является высоким показателем для инструмента, общая дистанция минувшего дня составила 265 пунктов. Отскок от первого таргета может спровоцировать коррекционное движение.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на повышение с первой целью 1,1813 и второй целью 1,1877, c T/P на 5-10 пунктов ниже. Стоп Лосс размещаем ниже 1,1695, а при достижении прибыли по сделке 60-80 пунктов S/L можно переносить в зону безубытка. Закрывать вручную ордера на покупку рекомендуется при отскоке цены от 1,1813 или в случае разворота индикатора MACD вниз. На понедельник в Евросоюзе вновь запланирован индекс потребительских цен (предварительное значение) (09-00 GMT). А в Америке сегодня станут известны индекс PMI Чикаго (13-45 GMT) и изменение объема незавершенных сделок по продаже жилья (14-00 GMT). Влияние фундамента на техническую картину сегодня будет слабым.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 31 июля 2017 года

Амплитуда прошедшего дня(high-low): 90 пунктов.
Дистанция прошедшего дня: 284 пункта.

Общая картина:

Валютный курс пары фунт/доллар 31 июля скорректировался к критической линии и не смог закрепиться ниже, возобновив восходящее движение. Текущий «золотой крест» является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака. Таким образом, целью восходящего движения сейчас выступает уровень сопротивления 1,3199. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать второй уровень сопротивления 1,3264. Восходящее движение будет сохранять свои перспективы до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен (1,3080), если цена закрепится ниже линии Киджун-сен, это ослабит «золотой крест», а восходящее движение – станет не актуальным. Движение вниз в этом случае сможет продолжиться с целью уровень поддержки 1,3029, а ордера на покупку потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы немного расширяются и направлены наверх, поэтому сейчас на рынке являются актуальными варианты лонгов. MACD направлен вверх, сигнализируя о текущем восходящем движении. Если индикатор поменяет направление на нисходящее, это укажет на начало нисходящей коррекции. Отскок цены от уровня 1,3199 также может спровоцировать коррекцию. Амплитуда минувшего дня по паре GBP/USD составила 90 пунктов, а общая дистанция - 284 пункта, что является высокими показателями волатильности.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать длинные позиции с целями 1,3199 и 1,3264. T/P можно выставлять немного ниже целей. Ордер Стоп Лосс рекомендуется размещать ниже 1,3080 и при заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов его можно переносить в безубыток. Сокращать вручную buy-позиции можно будет при развороте индикатора MACD вниз или в случае разворота MACD вниз. Из Великобритании сегодня никаких важных экономических данных не ожидается, в Америке на сегодня запланированы индекс PMI Чикаго (13-45 GMT) и изменение объема незавершенных сделок по продаже жилья (14-00 GMT). Таким образом, влияние новостей на техническую картину будет слабым.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 31 июля 2017 года

Амплитуда прошедшего дня(high-low): 93 пункта.
Дистанция прошедшего дня: 506 пунктов.

Общая картина:

Анализируя пару доллар/франк 31 июля, видно, что цена начала слабую нисходящую коррекцию, о чем просигнализировал индикатор MACD разворотом вниз. Текущий сигнал на покупку является подтвержденным и сильным, так как линия Чинкоу Спан закрепилась выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. На данный момент целью для восходящего движения является уровень сопротивления 0,9792. Следующим таргетом выступает уровень сопротивления 0,9899. Восходящее движение имеет перспективы только выше линии Киджун-сен (0,9590). Если цена закрепится ниже этой линии, то текущий «золотой крест» будет ослаблен, восходящее движение – будет временно отменено, движение вниз сможет продолжиться с целью уровень поддержки 0,9511, а длинные позиции потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы расширяются и направлены наверх, поэтому сейчас на рынке актуальны варианты ордеров на покупку. MACD развернулся вниз, что сигнализирует о нисходящем движении, разворот индикатора обратно наверх укажет на окончание витка коррекции. Амплитуда инструмента минувшего дня упала до 93 пунктов, а дистанция составила 506 пункта, эти показатели являются высокими для инструмента. Отскок цены от линии Киджун-сен может спровоцировать завершение коррекции.

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать лонги с целями 0,9792 и 0,9899, а Тейк Профиты – выставлять ниже на 5-10 пунктов. Ордер Стоп Лосс располагаем ниже 0,9590 и в случае достижения профита 60-80 пунктов можно S/L переводить в ноль. Открывать buy-позиции рекомендуется в случае разворота MACD вверх или при отскоке цены от критической линии. Календарь экономических новостей Швейцарии сегодня не содержит никаких интересных новостей. В Америке на сегодня запланированы публикации индекса PMI Чикаго (13-45 GMT) и изменения объема незавершенных сделок по продаже жилья (14-00 GMT). Влияние на техническую картину со стороны фундамента будет слабым.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 31 июля 2017 года

Амплитуда прошедшего дня(high-low): 78 пунктов.
Дистанция прошедшего дня: 290 пунктов.

Общая картина:

Анализ пары доллар/иена на рынке Форекс 31 июля показывает, что цена продолжает движение вниз и уже почти достигла уровень поддержки 110,09. Текущий сигнал на продажу является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для движения вниз является уровень поддержки 110,09. Если этот таргет будет преодолен, то новой целью будет выступать второй уровень поддержки 109,49. Нисходящее движение будет актуально до тех пор, пока цена находится ниже критической линии Киджун-сен (111,25). Если цена уйдет выше этой линии, то «мертвый крест» будет опять ослаблен, движение вниз – на время будет отменено, восходящее движение сможет продолжиться с целью уровень сопротивления 111,73, а шорты потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы немного расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке можно рассматривать варианты коротких позиций. MACD направлен вниз, сигнализируя о текущем нисходящем движении. Разворот индикатора наверх укажет на начало коррекционного движения. Амплитуда инструмента в среду составила 78 пунктов, а пройденная дистанция - 290 пунктов, что означает среднюю по силе волатильность инструмента. Отскок цены от первого таргета может спровоцировать восходящую коррекцию.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции sell с первой целью 110,09 и второй – 109,49. Тейк-профиты можно разместить немного выше таргетов. Стоп-лосс размещаем выше 111,25 и по достижении уровня прибыли 70-100 пунктов можно его переносить в 0. Закрывать вручную ордера на продажу можно будет при отскоке цены от уровня 110,09 или в случае разворота индикатора MACD вверх. В Японии на ближайшие сутки запланирован индекс PMI (00-30 GMT). В США календарь новостей содержит индекс PMI Чикаго (13-45 GMT) и изменение объема незавершенных сделок по продаже жилья (14-00 GMT). Таким образом, влияние фундамента на техническую картину сегодня будет минимальным.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

28 июля 2017 в 10:42   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 28 июля 2017 года Амплитуда прошедшего дня high-low : 127 пунктов. Дистанция прошедшего дня: 265 пунктов. Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 28 июля показывает, что цена отскочила от первого таргета и начала ...
01 августа 2017 в 10:38   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 1 августа 2017 года Амплитуда прошедшего дня high-low : 122 пункта. Дистанция прошедшего дня: 180 пунктов. Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 1 августа показывает, что цена продолжает формирование восходящего ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?