Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Best Invest Blog   2091   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
21 июля 2017 в 10:50

Аналитика за 21.07.17

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 21 июля 2017 года

Амплитуда прошедшего дня(high-low): 179 пунктов.
Дистанция прошедшего дня: 332 пункта.

Общая картина:

Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 21 июля показывает, что цена возобновила восходящий тренд и отработала последний уровень сопротивления. Текущий сигнал на покупку является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. На данный момент целью для восходящего движения является третий уровень сопротивления 1,1632, который уже достигнут. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать уровень сопротивления старшего таймфрейма 1,1866. Восходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится выше линии Киджун-сен (1,1545). Если цена закрепится ниже критической линии, это ослабит «золотой крест», восходящее движение – будет отменено, движение вниз сможет попытаться продолжиться с целью пивот уровень 1,1442, а длинные позиции потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы расширяются и направлены наверх, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты лонгов. MACD развернулся наверх, что свидетельствует о восходящем движении, разворот индикатора вниз просигнализирует о начале нисходящей коррекции. Волатильность по паре EUR/USD выросла до 179 пунктов из-за выступления Марио Драги, что является высоким показателем, общая дистанция минувшего дня составила 332 пункта. Сегодня волатильность должна быть намного ниже. Отскок цены от уровня 1,1632 может спровоцировать виток коррекционного движения.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на повышение с первой целью 1,1632 и второй целью 1,1866, c T/P на 5-10 пунктов ниже. Стоп Лосс размещаем ниже 1,1545, а при достижении прибыли по сделке 60-80 пунктов S/L можно переносить в зону безубытка. Сокращать вручную ордера на покупку можно будет при отскоке от первого таргета или при развороте индикатора MACD вниз. На пятницу в Евросоюзе не запланировано ни одной события, в Америке сегодня календарь экономических событий также пуст. Влияние фундамента на техническую картину сегодня будет отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 21 июля 2017 года

Амплитуда прошедшего дня(high-low): 100 пунктов.
Дистанция прошедшего дня: 283 пункта.

Общая картина:

Валютный курс пары фунт/доллар 21 июля продолжает движение вниз и сформировал новый «мертвый крест», отработав нижнюю границу облака Ишимоку. Текущий «мертвый крест» является подтвержденным и слабым, так как Чинкоу Спан закрепился ниже графика цены, а цена располагается внутри облака. Таким образом, целью нисходящего движения сейчас выступает уровень поддержки 1,2901, но открывать шорты можно будет не ранее закрепления цены ниже облака. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать второй уровень поддержки 1,2705. Нисходящее движение будет сохранять свои перспективы до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен (1,3030), если цена уйдет выше линии Киджун-сен, то «мертвый крест» будет ослаблен до предела, а нисходящее движение – станет не актуальным. Движение вверх в этом случае сможет возобновиться с целью уровень сопротивления 1,3203. Боллинджер Бандс показывает начало нисходящего движения, полосы немного расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке являются актуальными варианты коротких позиций. MACD направлен вниз, сигнализируя о текущем нисходящем движении. Если индикатор поменяет направление на восходящее, это укажет на виток коррекции. Отскок цены от первого таргета может спровоцировать восходящую коррекцию. Амплитуда минувшего дня по паре GBP/USD составила 100 пунктов, а общая дистанция - 283 пунктов, что является средними показателями волатильности.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать короткие позиции с целями 1,2901 и 1,2705. T/P можно выставлять немного выше целей. Ордер Стоп Лосс рекомендуется размещать выше 1,3030 и при заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов его можно переносить в безубыток. При открытии sell-позиций индикатор MACD должен быть направлен вниз, а цена – находится ниже облака. Из Великобритании сегодня ожидается показатель чистого объема заемных средств государственного сектора (08-30 GMT), в Америке на сегодня не запланировано ни одной новости. Таким образом, влияние новостей на техническую картину сегодня будет слабым.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 21 июля 2017 года

Амплитуда прошедшего дня(high-low): 126 пунктов.
Дистанция прошедшего дня: 268 пунктов.

Общая картина:

Анализируя пару доллар/франк 21 июля, видно, что цена почти отработала последний таргет 0,9491 и может начать корректироваться. Текущий сигнал на продажу остается подтвержденным и сильным, так как линия Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. На данный момент целью для нисходящего движения является третий уровень поддержки 0,9491. Следующим таргетом выступает уровень поддержки старшего таймфрейма 0,9416. Нисходящее движение имеет перспективы только ниже линии Киджун-сен (0,9575). Если цена закрепится выше этой линии, текущий «мертвый крест» будет ослаблен, нисходящее движение – будет временно отменено, движение вверх сможет продолжиться с целью линия Сенкоу Спан Б, а ордера на продажу потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы сужаются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке актуальны варианты коротких позиций. MACD развернулся вниз, что сигнализирует о нисходящем движении, разворот индикатора наверх укажет на виток восходящей коррекции. Отскок цены от уровня поддержки 0,9491 также может спровоцировать начало коррекционного движения. Амплитуда инструмента минувшего дня выросла до 126 пунктов, а дистанция составила 268 пунктов, эти показатели являются высокими для инструмента.

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать шорты с целями 0,9491 и 0,9416, а Тейк Профиты – выставлять выше на 5-10 пунктов. Ордер Стоп Лосс располагаем выше 0,9575 и в случае достижения профита 60-80 пунктов можно S/L переводить в ноль. Закрывать вручную sell-позиции рекомендуется в случае разворота MACD наверх или при отскоке цены от 0,9491. Календарь экономических новостей Швейцарии сегодня не содержит никаких важных новостей, в Америке на сегодня также не запланировано никаких публикаций. Влияние на техническую картину со стороны фундамента будет отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 21 июля 2017 года

Амплитуда прошедшего дня(high-low): 94 пункта.
Дистанция прошедшего дня: 249 пунктов.

Общая картина:

Анализ пары доллар/иена на рынке Форекс 21 июля показывает, что цена в третий раз отработала первый таргет 111,69 и по-прежнему не может его преодолеть. Текущий сигнал на продажу остается подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для движения вниз выступает уровень поддержки 111,69, который уже был отработан 3 раза. Если этот таргет будет преодолен, то новой целью будет выступать второй уровень поддержки 110,86. Нисходящее движение будет актуально до тех пор, пока цена находится ниже критической линии Киджун-сен (112,15). Если цена уйдет выше этой линии, это ослабит «мертвый крест», движение вниз – будет на время отменено, восходящее движение сможет продолжиться с целью пивот-уровень 113,09, а шорты станут не актуальными. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы сужаются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке можно рассматривать варианты коротких позиций. MACD направлен наверх, сигнализируя о текущем коррекционном движении. Разворот индикатора вниз укажет на возможное завершение восходящей коррекции. Амплитуда инструмента вчера выросла до 94 пунктов, а пройденная дистанция составила 249 пунктов, что означает среднюю по силе волатильность инструмента.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции sell с первой целью 111,69 и второй – 110,86. Тейк-профиты можно разместить немного выше таргетов. Стоп-лосс размещаем выше 112,15 и по достижении уровня прибыли 70-100 пунктов можно его переносить в 0. Открывать новые ордера на продажу можно будет в случае разворота индикатора MACD вниз при расположении цены ниже критической линии. В Японии не запланировано никаких экономических событий. В США календарь новостей также пуст. Таким образом, влияния фундамента на техническую картину сегодня не будет.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

20 июля 2017 в 10:49   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 20 июля 2017 года Амплитуда прошедшего дня high-low : 47 пунктов. Дистанция прошедшего дня: 124 пункта. Общая картина: Анализ рынка форекс по паре евро/доллар за 20 июля показывает, что цена продолжает нисходящую коррекцию с целью ...
24 июля 2017 в 10:47   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 24 июля 2017 года Амплитуда прошедшего дня high-low : 64 пункта. Дистанция прошедшего дня: 150 пунктов. Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 24 июля показывает, что цена продолжает восходящее движение, а индикатор ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?