Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
30 июня 2017 в 10:47

Аналитика за 30.06.17

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 30 июня 2017 года

Амплитуда прошедшего дня(high-low): 70 пунктов.
Дистанция прошедшего дня: 220 пунктов.

Общая картина:

Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 30 июня показывает, что цена продолжает движение вверх без каких-либо признаков коррекции. Текущий сигнал на покупку является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. На данный момент целью для восходящего движения является уровень сопротивления старшего таймфрейма 1,1545. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать уровень сопротивления 1,1823. Восходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится выше линии Киджун-сен (1,1310). Если цена закрепится ниже критической линии, это ослабит «золотой крест», восходящее движение – будет отменено, движение вниз сможет продолжиться с целью уровень 1,1231, а ордера на покупку станут не актуальными. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы расширяются и направлены наверх, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты лонгов. MACD развернулся вниз, что свидетельствует о коррекционном движении. Однако цена сейчас не понижается, соответственно индикатор начал разряжаться. Волатильность по паре EUR/USD вновь снизилась до 70 пунктов, что является средним показателем. Отскок цены от уровня 1,1545 может спровоцировать виток коррекционного движения.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на повышение с первой целью 1,1545 и второй целью 1,1823, c T/P на 5-10 пунктов ниже. Стоп Лосс размещаем ниже 1,1310, а при достижении прибыли по сделке 60-80 пунктов S/L можно переносить в зону безубытка. Закрывать вручную ордера на покупку можно будет при отскоке от первого таргета или при развороте индикатора MACD вниз (при параллельном понижении цены). На четверг в Евросоюзе запланирована публикация инфляции (09-00 GMT), в Америке сегодня выйдут изменения уровня доходов и расходов американцев и индекс расходов на личное потребление (12-30 GMT). Влияние фундамента на техническую картину сегодня будет присутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 30 июня 2017 года

Амплитуда прошедшего дня(high-low): 91 пункт.
Дистанция прошедшего дня: 225 пунктов.

Общая картина:

Валютный курс пары фунт/доллар 30 июня продолжает довольно сильное движение вверх, индикатор MACD может начать разряжаться в любой момент. Текущий «золотой крест» является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан закрепился выше графика цены, а цена преодолела облако. Таким образом, целью восходящего движения сейчас является третий уровень сопротивления 1,3051. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать уровень сопротивления старшего таймфрейма 1,3180. Восходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен (1,2870), если цена закрепится ниже линии Киджун-сен, то «золотой крест» будет ослаблен, а восходящее движение станет на время не актуальным. Движение вниз сможет продолжиться с целью пивот уровень 1,2706, а лонги потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке являются актуальными варианты длинных позиций. MACD направлен вверх, сигнализируя о текущем восходящем движении. Если индикатор поменяет направление на нисходящее, это может указать на начало коррекционного движения, однако, индикатор также может начать разряжаться. Отскок цены от уровня 1,3051 может спровоцировать нисходящую коррекцию. Волатильность по паре GBP/USD снизилась до 91 пункта, при этом движение по-прежнему практически безоткатное, присутствуют лишь минимальные коррекции.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке форекс сейчас рекомендуется рассматривать длинные позиции с целями 1,3051 и 1,3180. T/P можно выставлять немного ниже целей. Ордер Стоп Лосс рекомендуется размещать ниже 1,2870 и при заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов его можно переносить в безубыток. Сокращать вручную лонги рекомендуется при отскоке цены от уровня 1,3051 или при развороте индикатора MACD вниз (может разряжаться). В Великобритании на сегодня запланированы сальдо платежного баланса и ВВП за первый квартал (08-30 GMT), календарь экономических событий Америки содержит изменения уровня доходов и расходов американцев и индекс расходов на личное потребление (12-30 GMT). Таким образом, влияние новостей на техническую картину сегодня будет присутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 30 июня 2017 года

Амплитуда прошедшего дня(high-low): 44 пункта.
Дистанция прошедшего дня: 160 пунктов.

Общая картина:

Анализируя пару доллар/франк 30 июня, видно, что цена отработала последний уровень поддержки, но преодолеть его пока не может. Текущий сигнал является подтвержденным и сильным, так как линия Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. На данный момент целью для нисходящего движения является третий уровень поддержки 0,9566, который уже достигнут. Следующим таргетом выступает уровень поддержки старшего таймфрейма 0,9384. Нисходящее движение имеет перспективы только ниже линии Киджун-сен (0,9645). Если цена закрепится выше этой линии, это ослабит текущий «мертвый крест», нисходящее движение будет отменено, движение вверх может попытаться продолжиться с целью пивот-уровень 0,9711, а короткие позиции потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы не расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке актуальны варианты шортов. MACD развернулся вверх, что сигнализирует о восходящем движении, однако цена сейчас не повышается, таким образом, индикатор начал разряжаться. Амплитуда инструмента снизилась до 44 пунктов, а дистанция - до 160 пунктов, что означает сильное снижение волатильности.

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать шорты с целями 0,9566 и 0,9384, а Тейк Профиты – выставлять выше на 5-10 пунктов. Ордер Стоп Лосс располагаем выше 0,9645 и в случае достижения профита 60-80 пунктов можно S/L переводить в ноль. Закрывать вручную sell-позиции можно будет в случае разворота индикатора MACD наверх (при параллельном повышении цены). Календарь экономических новостей Швейцарии сегодня содержит индекс ведущих экономических индикаторов (07-00 GMT), а в Америке сегодня состоятся публикации изменения уровня доходов и расходов американцев и индекса расходов на личное потребление (12-30 GMT). Влияние на техническую картину со стороны фундамента сегодня будет средним по силе.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 30 июня 2017 года

Амплитуда прошедшего дня(high-low): 111 пунктов.
Дистанция прошедшего дня: 336 пунктов.

Общая картина:

Анализ пары доллар/иена на рынке Форекс 30 июня показывает, что цена отработала последний таргет 112,80 и, отскочив от него, снизилась к критической линии. Текущий сигнал на покупку остается подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан располагается выше графика цены, а цена закрепилась выше облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для движения вверх выступает третий уровень сопротивления 112,80, который уже был достигнут, но остается не преодоленным. Если этот таргет будет преодолен, то новой целью будет выступать уровень сопротивления старшего таймфрейма 113,34. Восходящее движение будет актуально до тех пор, пока цена находится выше критической линии Киджун-сен (112,10). На данный момент цена опустилась ниже этой линии, поэтому текущий «золотой крест» немного ослаблен, движение вверх временно отменено, нисходящее движение может попытаться продолжиться с целью пивот уровень 111,25, а ордера на покупку стали не актуальными. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы не расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке можно рассматривать длинные позиции, но после закрепления цены выше линии Киджун-сен. MACD развернулся вниз, сигнализируя о текущем нисходящем движении. Если индикатор сменит направление на восходящее, это укажет на завершение нисходящей коррекции. Амплитуда инструмента увеличилась до 111 пунктов, а дистанция - до 336 пунктов, что означает среднюю по силе волатильность инструмента.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции buy с первой целью 112,80 и второй – 113,34. Тейк-профиты можно разместить немного ниже таргетов. Стоп-лосс размещаем ниже 112,10 и по достижении уровня прибыли 70-100 пунктов можно его переносить в 0. При открытии новых ордеров на покупку индикатор MACD должен быть направлен наверх, а цена – находится выше критической линии. В Японии на сегодня нет запланированных новостей. В США экономический календарь содержит изменение уровня доходов и расходов американцев и индекс расходов на личное потребление (12-30 GMT). Таким образом, влияние фундамента на техническую картину сегодня будет несильным.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

29 июня 2017 в 10:41   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 29 июня 2017 года Амплитуда прошедшего дня high-low : 99 пунктов. Дистанция прошедшего дня: 357 пунктов. Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 29 июня показывает, что цена преодолела все три уровня сопротивления ...
03 июля 2017 в 10:24   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 3 июля 2017 года Амплитуда прошедшего дня high-low : 53 пункта. Дистанция прошедшего дня: 180 пунктов. Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 3 июля показывает, что цена начала очень слабую нисходящую коррекцию, ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?