Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Best Invest Blog   2079   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   228   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
19 июня 2017 в 11:24

Аналитика за 19.06.17

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 19 июня 2017 года

Общая картина:

Анализ рынка форекс по паре евро/доллар за 19 июня показывает, что цена начала корректироваться против «мертвого креста» с целью критическая линия. Текущий сигнал на продажу является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан закрепился ниже графика цены, а цена преодолела облако Ишимоку. На данный момент целью для нисходящего движения является первый уровень поддержки 1,1120. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать уровень поддержки 1,1043. Нисходящее движение будет актуальным до тех пор, пока цена находится ниже линии Киджун-сен(1,1215). Если цена закрепится выше критической линии, это ослабит «мертвый крест», нисходящее движение – будет отменено, движение вверх сможет продолжиться с целью уровень сопротивления 1,1284, а короткие позиции потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты ордеров на продажу. MACD развернулся вверх, что свидетельствует о коррекционном движении на данный момент. Разворот индикатора вниз может просигнализировать о завершении коррекции. Отскок цены от критической линии также может спровоцировать окончание коррекции.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на понижение с первой целью 1,1120 и второй целью 1,1043, c T/P на 5-10 пунктов выше. Стоп Лосс размещаем выше Киджун-сен 1,1215, а при достижении прибыли по сделке 60-80 пунктов S/L можно переносить в зону безубытка. Открывать новые ордера на продажу можно будет при развороте индикатора MACD вниз или в случае отскока цены от линии Киджун-сен. В понедельник в Евросоюзе не будет никаких важных экономических событий, в Америке на сегодня также не запланировано никаких новостей. Влияние фундамента на техническую картину сегодня будет отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 19 июня 2017 года


Общая картина:

Валютный курс пары фунт/доллар 19 июня начал новый виток коррекционного движения, не сумев закрепиться выше облака Ишимоку. Текущий «золотой крест» является подтвержденным и слабым, так как Чинкоу Спан закрепился выше графика цены, а цена располагается внутри облака. Таким образом, целью восходящего движения сейчас является первый уровень сопротивления 1,2851, но рассматривать ордера на покупку можно будет только выше облака. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать уровень сопротивления 1,2924. Восходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен (1,2730), если цена закрепится ниже Киджун-сен, это ослабит текущий «золотой крест» до предела, а восходящее движение – будет временно отменено. Движение вниз в этом случае сможет возобновиться с целью уровень поддержки 1,2672. Боллинджер Бандс показывает начало восходящего движения, полосы не расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке являются актуальными варианты лонгов, но только после усиления сигнала на покупку от Ишимоку. MACD направлен вверх, сигнализируя о возможном продолжении восходящего движения. Если индикатор поменяет направление на нисходящее, это подтвердит нисходящую коррекцию.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать длинные позиции с целями 1,2851 и 1,2924. T/P можно выставлять немного ниже целей. Ордер Стоп Лосс рекомендуется размещать ниже 1,2730 и при заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов его можно переносить в безубыток. При открытии ордеров на покупку индикатор MACD должен быть направлен вверх, а цена – находиться выше облака. В Великобритании на сегодня не запланировано ни одной новости, календарь экономических событий Америки также не содержит никаких важных публикаций. Таким образом, влияние новостей на техническую картину сегодня будет отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 19 июня 2017 года

Общая картина:

Анализируя пару доллар/франк 19 июня, видно, что цена начала несильную нисходящую коррекцию, о чем просигнализировал индикатор MACD. Текущий сигнал является подтвержденным и сильным, так как линия Чинкоу Спан закрепилась выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. На данный момент целью для восходящего движения является уровень сопротивления 0,9787. Следующим таргетом выступает уровень сопротивления 0,9842. Восходящее движение имеет перспективы только выше линии Киджун-сен (0,9705), если цена закрепится ниже этой линии, то «золотой крест» будет поставлен на грань отмены, а восходящее движение – потеряет свою актуальность, движение вниз сможет продолжиться с целью уровень поддержки 0,9658, а лонги потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке актуальны варианты длинных позиций. MACD развернулся вниз, что сигнализирует о нисходящем движении, разворот индикатора наверх укажет на окончание нисходящей коррекции. Отскок цены от Киджун-сен также может спровоцировать возобновление движения вверх.

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать лонги с целями 0,9787 и 0,9842, а Тейк Профиты – выставлять ниже на 5-10 пунктов. Ордер Стоп Лосс располагаем ниже 0,9705 и в случае достижения профита 60-80 пунктов можно S/L переводить в ноль. Открывать новые buy-позиции рекомендуется при отскоке от критической линии или в случае разворота индикатора MACD вверх. Календари экономических новостей Швейцарии а Америки сегодня не содержат никаких важных новостей. Влияния на техническую картину со стороны фундамента сегодня не будет.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 19 июня 2017 года

Общая картина:

Анализ пары доллар/иена на рынке Форекс 19 июня показывает, что цена начала корректироваться, но коррекция на данный момент очень слабая. Текущий сигнал на покупку является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан закрепился выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для движения вверх является второй уровень сопротивления 111,90. Если этот таргет будет преодолен, то новой целью будет выступать уровень сопротивления 112,94. Восходящее движение будет актуально до тех пор, пока цена находится выше критической линии Киджун-сен (110,10). Если цена опустится ниже этой линии, то текущий «золотой крест» будет ослаблен, движение вверх отменится, нисходящее движение сможет попытаться продолжиться с целью первый уровень поддержки 109,31, а ордера на покупку станут не актуальными. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке можно рассматривать длинные позиции. MACD развернулся вниз, сигнализируя о текущем нисходящем движении. Если индикатор сменит направление на восходящее, это укажет на завершение витка коррекции. Отскок цены от критической линии также может спровоцировать завершение коррекции.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции buy с первой целью 111,90 и второй – 112,94. Тейк-профиты можно разместить немного ниже таргетов. Стоп-лосс размещаем ниже 110,10 и по достижении уровня прибыли 70-100 пунктов можно его переносить в 0. Открывать новые лонги рекомендуется при отскоке цены от Киджун-сен или в случае разворота MACD наверх. В Японии на сегодня не запланировано никаких важных новостей. В США экономический календарь также не содержит в себе ничего интересного. Таким образом, влияние фундамента на техническую картину сегодня будет отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

16 июня 2017 в 11:21   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 16 июня 2017 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 16 июня показывает, что цена возобновила нисходящее движение и отработала первый таргет. Текущий сигнал на продажу является подтвержденным и сильным, так ...
20 июня 2017 в 10:49   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 20 июня 2017 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 20 июня показывает, что цена завершила коррекцию и возобновила нисходящее движение. Текущий сигнал на продажу является подтвержденным и сильным, так как ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?