Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2091   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
29 мая 2017 в 10:48

Аналитика за 29.05.17

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 29 мая 2017 года

Общая картина:

Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 29 мая показывает, что цена продолжает довольно слабое движение вниз, что привело к формированию «мертвого креста». Текущий сигнал на продажу является подтвержденным и слабым, так как Чинкоу Спан закрепился ниже графика цены, а цена располагается внутри облака Ишимоку. На данный момент целью для нисходящего движения является первый уровень поддержки 1,1138, но шорты можно будет открывать не ранее закрепления цены ниже облака. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать уровень поддержки 1,1095. Нисходящее движение будет актуальным до тех пор, пока цена находится ниже линии Киджун-сен (1,1215). Если цена закрепится выше критической линии, то «мертвый крест» будет ослаблен до предела, нисходящее движение – будет отменено, движение вверх сможет возобновиться с целью уровень сопротивления 1,1245. Боллинджер Бандс показывает начало нисходящего движения, полосы не расширяются, но направлены вниз, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты коротких позиций. MACD направлен вниз, что свидетельствует о текущем нисходящем движении. Разворот индикатора вверх может просигнализировать о витке восходящей коррекции. Отскок цены от первого таргета также может спровоцировать коррекцию.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на понижение с первой целью 1,1138 и второй целью 1,1095, c T/P на 5-10 пунктов выше. Стоп Лосс размещаем выше Киджун-сен 1,1215, а при достижении прибыли по сделке 60-80 пунктов S/L можно переносить в зону безубытка. При открытии ордеров на продажу индикатор MACD должен быть направлен вниз, а цена – находиться ниже облака. В понедельник в Евросоюзе запланировано выступление Марио Драги (13-00 GMT), а из США сегодня не ожидается никаких экономических новостей. Влияние фундамента на техническую картину сегодня будет минимальным.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 29 мая 2017 года

Общая картина:

Валютный курс пары фунт/доллар 29 мая начал виток коррекционного движения, который может подтвердить разворотом наверх индикатор MACD. Текущий сигнал на продажу является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака. Таким образом, целью нисходящего движения сейчас является уровень поддержки 1,2701. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать второй уровень поддержки 1,2604. Нисходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен (1,2900), если цена закрепится выше Киджун-сен, это ослабит текущий сигнал, а нисходящее движение – будет отменено. Движение вверх в этом случае сможет продолжиться с целью первый уровень сопротивления 1,2969, а ордера на продажу потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке являются актуальными варианты шортов. MACD направлен вниз, сигнализируя о текущем нисходящем движении. Разворот индикатора наверх подтвердит начало восходящей коррекции. Отскок цены от первого таргета также может спровоцировать коррекционное движение.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать короткие позиции с целями 1,2701 и 1,2604. T/P можно выставлять немного выше целей. Ордер Стоп Лосс рекомендуется размещать выше 1,2900 и при заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов его можно переносить в безубыток. Сокращать вручную шорты рекомендуется при отскоке от уровня 1,2701 или при развороте индикатора MACD наверх. Из Великобритании сегодня не ожидается никаких важных новостей, календарь экономических событий Америки сегодня также пустой. Таким образом, влияние новостей на техническую картину сегодня будет отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 29 мая 2017 года

Общая картина:

Анализируя пару доллар/франк 29 мая, видно, что цена начала новый виток коррекционного движения и закрепилась выше Киджун-сен, волатильность сейчас невысокая. Текущий сигнал является не подтвержденным и сильным, так как линия Чинкоу Спан закрепилась выше графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. На данный момент целью для нисходящего движения является уровень поддержки 0,9695, но теперь короткие позиции можно будет рассматривать только после обратного закрепления ниже критической линии. Следующим таргетом выступает уровень поддержки 0,9651. Нисходящее движение имеет перспективы только ниже линии Киджун-сен (0,9735), цена на данный момент ушла выше этой линии, поэтому «мертвый крест» поставлен сейчас на грань отмены, а нисходящее движение – потеряло свою актуальность, движение вверх может продолжиться с целью уровень сопротивления 0,9780, а шорты стали не актуальными. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы сузились до минимума и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке по-прежнему актуальны варианты ордеров на продажу, но движение вниз может закончиться. MACD направлен вверх, что сигнализирует о восходящем движении цены, разворот индикатора обратно вниз может просигнализировать о возобновлении нисходящего тренда. В ближайшее время может сформироваться «золотой крест».

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать шорты с целями 0,9695 и 0,9651, а Тейк Профиты – выставлять выше на 5-10 пунктов. Ордер Стоп Лосс располагаем выше 0,9735 и в случае достижения профита 60-80 пунктов можно S/L переводить в ноль. При открытии ордеров на продажу индикатор MACD должен быть направлен вниз, а цена – располагаться ниже Киджун-сен. Календарь экономических новостей Швейцарии сегодня пуст, из Америки сегодня также не ожидается никаких экономических новостей. Влияние на техническую картину со стороны фундамента сегодня будет отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 29 мая 2017 года

Общая картина:

Анализ пары доллар/иена на рынке Форекс 29 мая показывает, что цена не смогла продолжить движение вверх и сформировала новый сигнал на продажу. Текущий «мертвый крест» является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан закрепился ниже графика цены, а цена по-прежнему располагается ниже облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для движения вниз является уровень поддержки 110,73. Если этот таргет будет преодолен, то новой целью будет выступать уровень поддержки 110,16. Нисходящее движение будет актуально до тех пор, пока цена находится ниже критической линии Киджун-сен (111,50). Если цена закрепится выше Киджун-сен, то текущий «мертвый крест» будет ослаблен, движение вниз – отменится, восходящее движение сможет продолжиться с целью первый уровень сопротивления 111,99, а ордера на продажу потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает возобновление нисходящего движения, полосы не расширяются и разворачиваются вниз, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты ордеров на продажу. MACD направлен вниз, сигнализируя о текущем нисходящем движении. Если индикатор сменит направление на восходящее, это укажет на начало коррекции. Отскок от уровня поддержки 110,73 также может спровоцировать виток коррекционного движения.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции sell с первой целью 110,73 и второй – 110,16. Тейк-профиты можно разместить немного выше таргетов. Стоп-лосс размещаем выше 111,50 и по достижении уровня прибыли 70-100 пунктов можно его переносить в 0. Сокращать вручную шорты рекомендуется при отскоке от первого таргета или в случае разворота наверх MACD. Из Японии сегодня ожидаются изменение розничной торговли, изменение расходов домохозяйств и уровень безработицы (23-30 GMT). В США экономический календарь не содержит никаких важных новостей. Таким образом, влияние фундамента на техническую картину сегодня может быть минимальным.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

26 мая 2017 в 10:46   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 26 мая 2017 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 26 мая показывает, что цена возобновила коррекционное движение и закрепилась ниже критической линии. Текущий сигнал на покупку остается подтвержденным и сильным, ...
30 мая 2017 в 11:08   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 30 мая 2017 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 30 мая показывает, что цена продолжает движение вниз, но по-прежнему находится внутри облака. Текущий сигнал на продажу является подтвержденным и слабым, ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?