Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2091   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
18 мая 2017 в 10:42

Аналитика за 18.05.17

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 18 мая 2017 года

Общая картина:

Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 18 мая показывает, что цена преодолела второй уровень сопротивления 1,1114 и пока продолжает движение вверх. Текущий сигнал на покупку остается подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. На данный момент целью для восходящего движения является третий уровень сопротивления 1,1207. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать уровень сопротивления старшего таймфрейма 1,1421. Восходящее движение будет актуальным до тех пор, пока цена находится выше линии Киджун-сен (1,1015). Если цена закрепится ниже критической линии, то текущий «золотой крест» будет ослаблен, восходящее движение – будет отменено, движение вниз сможет продолжиться с целью пивот уровень 1,0930, а лонги на время станут не актуальными. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы расширяются и направлены наверх, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты длинных позиций. MACD направлен вверх, что свидетельствует о текущем восходящем движении. Разворот индикатора вниз может просигнализировать о витке нисходящей коррекции или индикатор может начать разряжаться. Отскок цены от уровня 1,1207 также может спровоцировать коррекционное движение.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на повышение с первой целью 1,1207 и второй целью 1,1421, c T/P на 5-10 пунктов ниже. Стоп Лосс размещаем ниже Киджун-сен 1,1015, а при достижении прибыли по сделке 60-80 пунктов S/L можно переносить в зону безубытка. Закрывать вручную ордера на покупку можно будет при отскоке от первого таргета или в случае разворота MACD вниз (может разряжаться). В четверг в Евросоюзе состоится выступление президента ЕЦБ Марио Драги (17-00 GMT), в США на сегодня запланировано число первичных заявок на пособие по безработице (12-30 GMT). Эти новости могут повлиять на техническую картину.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 18 мая 2017 года

Общая картина:

Валютный курс пары фунт/доллар 18 мая продолжает отрабатывать новый «золотой крест», но не смог пробиться через первый таргет 1,2969. Текущий сигнал на покупку является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан закрепился выше графика цены, а цена располагается выше облака. Таким образом, целью восходящего движения сейчас является первый уровень сопротивления 1,2969, который уже достигнут. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать уровень сопротивления 1,3051. Восходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен (1,2915), если цена уйдет ниже Киджун-сен, это ослабит текущий сигнал, а восходящее движение – будет отменено. Движение вниз в этом случае сможет возобновиться с целью первый уровень поддержки 1,2825, а ордера на покупку потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке являются актуальными варианты лонгов. MACD направлен вверх, сигнализируя о текущем восходящем движении. Разворот индикатора вниз укажет на начало нисходящей коррекции.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать длинные позиции с целями 1,2969 и 1,3051. T/P можно выставлять немного ниже целей. Ордер Стоп Лосс рекомендуется размещать ниже 1,2915 и при заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов его можно переносить в безубыток. Закрывать вручную ордера на покупку можно будет в случае разворота индикатора MACD вниз. Из Великобритании сегодня поступит показатель изменения объема розничных продаж с учетом топлива (08-30 GMT), а из Америке сегодня ожидается число первичных заявок на пособие по безработице (12-30 GMT). Таким образом, влияние новостей на техническую картину сегодня будет присутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 18 мая 2017 года

Общая картина:

Анализ пары доллар/иена на рынке форекс 18 мая показывает, что цена почти отработала последний таргет 110,41 и начала корректироваться. Текущий «мертвый крест» является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для движения вниз является уровень поддержки 110,41. Если этот таргет будет преодолен, то новой целью будет выступать уровень поддержки дневного таймфрейма 109,16. Нисходящее движение будет актуально до тех пор, пока цена находится ниже критической линии Киджун-сен (112,20). Если цена закрепится выше Киджун-сен, текущий «мертвый крест» будет поставлен на грань отмены, движение вниз – будет отменено, восходящее движение сможет продолжиться с целью пивот-уровень 113,37, а ордера на продажу потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты шортов. MACD направлен вниз, сигнализируя о текущем нисходящем движении. Если индикатор сменит направление на восходящее, это подтвердит начало коррекционного движения.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции sell с первой целью 110,41 и второй – 109,16. Тейк-профиты можно разместить немного выше таргетов. Стоп-лосс размещаем выше 112,20 и по достижении уровня прибыли 70-100 пунктов можно его переносить в 0. Открывать новые шорты можно будет при отскоке цены от линии Киджун-сен или по другому сигналу о завершении коррекции. В Японии на сегодня не запланировано ни одного экономического события. В США экономический календарь сегодня содержит количество первичных заявок на пособие по безработице (12-30 GMT). Таким образом, влияние фундамента на техническую картину сегодня будет небольшим.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

17 мая 2017 в 10:51   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 17 мая 2017 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 17 мая показывает, что цена продолжает восходящее движение и отработала уровень сопротивления 1,1114. Текущий сигнал на покупку остается подтвержденным и ...
19 мая 2017 в 10:52   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 19 мая 2017 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 19 мая показывает, что цена начала корректироваться и закрепилась ниже уровня 1,1114. Текущий сигнал на покупку остается подтвержденным и сильным, так как ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?