Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Best Invest Blog   2103   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
17 мая 2017 в 10:51

Аналитика за 17.05.17

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 17 мая 2017 года

Общая картина:

Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 17 мая показывает, что цена продолжает восходящее движение и отработала уровень сопротивления 1,1114. Текущий сигнал на покупку остается подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. На данный момент целью для восходящего движения является второй уровень сопротивления 1,1114, который уже достигнут. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать третий уровень сопротивления 1,1207. Восходящее движение будет актуальным до тех пор, пока цена находится выше линии Киджун-сен(1,0975). Если цена закрепится ниже критической линии, то текущий «золотой крест» будет ослаблен, восходящее движение – будет отменено, движение вниз сможет продолжиться с целью пивот уровень 1,0930, а ордера на покупку станут не актуальными. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы расширяются и направлены наверх, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты длинных позиций. MACD направлен вверх, что свидетельствует о текущем восходящем движении. Разворот индикатора вниз может просигнализировать о витке нисходящей коррекции. Отскок цены от уровня 1,1114 также может спровоцировать начало коррекции.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на повышение с первой целью 1,1114 и второй целью 1,1207, c T/P на 5-10 пунктов ниже. Стоп Лосс размещаем ниже Киджун-сен 1,0975, а при достижении прибыли по сделке 60-80 пунктов S/L можно переносить в зону безубытка. Закрывать вручную ордера на покупку можно будет при отскоке от первого таргета или в случае разворота MACD вниз (может разряжаться). В среду в Евросоюзе выйдет индекс потребительских цен (09-00 GMT), в США на сегодня не запланировано ни одного важного события. Таким образом, на техническую картину может повлиять сегодня только инфляция в ЕС.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 17 мая 2017 года

Общая картина:

Валютный курс пары фунт/доллар 17 мая не сумел возобновить нисходящее движение и сформировал новый «золотой крест». Текущий сигнал на покупку является не подтвержденным и слабым, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается внутри облака. Таким образом, целью восходящего движения сейчас является первый уровень сопротивления 1,2969, но только после закрепления цены выше облака. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать уровень сопротивления 1,3051. Восходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен (1,2900), если цена уйдет ниже Киджун-сен, это ослабит текущий сигнал до предела, а восходящее движение – будет отменено, еще не начавшись. Движение вниз в этом случае сможет возобновиться с целью первый уровень поддержки 1,2825. Боллинджер Бандс показывает начало восходящего движения, полосы расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке являются актуальными варианты лонгов, но только после усиления сигнала от Ишимоку. MACD направлен вверх, сигнализируя о текущем восходящем движении. Разворот индикатора вниз укажет на начало нисходящей коррекции. Отскок цены от первого таргета также может засвидетельствовать виток коррекционного движения.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать длинные позиции с целями 1,2969 и 1,3051. T/P можно выставлять немного ниже целей. Ордер Стоп Лосс рекомендуется размещать ниже 1,2900 и при заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов его можно переносить в безубыток. При открытии ордеров на покупку индикатор MACD должен быть направлен вверх, а цена – находиться выше облака. Из Великобритании сегодня поступят известия об уровне безработицы, изменении числа заявлений на получение пособия по безработице и изменение уровня среднего заработка (08-30 GMT), а в Америке сегодня не ожидается никаких экономических новостей. Таким образом, влияние на техническую картину будет только во время британских новостей.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 17 мая 2017 года

Общая картина:

Анализируя пару доллар/франк 17 мая, видно, что цена продолжает уверенное движение вниз и преодолела первый уровень поддержки 0,9887. Текущий сигнал является подтвержденным и сильным, так как линия Чинкоу Спан закрепился ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. На данный момент целью для нисходящего движения является уровень поддержки 0,9768. Следующим таргетом выступает уровень поддержки 0,9662. Нисходящее движение имеет перспективы только ниже линии Киджун-сен (0,9960), если цена закрепится выше этой линии, то «мертвый крест» будет поставлен на грань отмены, а нисходящее движение – потеряет свою актуальность. Движение вверх тогда сможет попытаться продолжиться с целью уровень сопротивления 1,0112, а шорты станут временно не актуальными. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке актуальны варианты коротких позиций. MACD направлен вниз, что сигнализирует о нисходящем движении цены, разворот индикатора наверх просигнализирует о начале восходящей коррекции. Индикатор также может начать разряжаться, так как уже находится на своих минимальных позициях. Отскок цены от уровня поддержки 0,9768 также может спровоцировать виток коррекции.

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать шорты с целями 0,9768 и 0,9662, а Тейк Профиты – выставлять выше на 5-10 пунктов. Ордер Стоп Лосс располагаем выше 0,9960 и в случае достижения профита 60-80 пунктов можно S/L переводить в ноль. Сокращать вручную ордера на продажу рекомендуется при отскоке от 0,9768 или в случае разворота индикатора MACD наверх (может разряжаться). Календари новостей Швейцарии и Америки сегодня пусты. Влияние на техническую картину со стороны фундамента сегодня будет отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 17 мая 2017 года

Общая картина:

Анализ пары доллар/иена на рынке Форекс 17 мая показывает, что цена продолжает отрабатывать новый сигнал на продажу и отработала первый таргет. Текущий «мертвый крест» является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для движения вниз является уровень поддержки 112,38, который уже достигнут. Если этот таргет будет преодолен, то новой целью будет выступать уровень поддержки 111,40. Нисходящее движение будет актуально до тех пор, пока цена находится ниже критической линии Киджун-сен (113,30). Если цена закрепится выше Киджун-сен, текущий «мертвый крест» будет поставлен на грань отмены, движение вниз – будет отменено, восходящее движение сможет продолжиться с целью уровень сопротивления 114,35, а шорты потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты ордеров на продажу. MACD развернулся вниз, сигнализируя о текущем нисходящем движении. Если индикатор сменит направление на восходящее, это укажет на начало коррекции. Отскок цены от уровня 112,38 также может спровоцировать коррекционное движение.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции sell с первой целью 112,38 и второй – 111,40. Тейк-профиты можно разместить немного выше таргетов. Стоп-лосс размещаем выше 113,30 и по достижении уровня прибыли 70-100 пунктов можно его переносить в 0. Закрывать вручную шорты рекомендуется при отскоке цены от первого таргета или в случае разворота индикатора MACD наверх. В Японии на сегодня запланированы предварительные данные по изменению ВВП (23-50 GMT). В США экономический календарь сегодня не содержит ни одного значимого события. Таким образом, влияние фундамента на техническую картину сегодня будет лишь поздно ночью.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

16 мая 2017 в 10:45   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 16 мая 2017 года Общая картина: Анализ рынка форекс по паре евро/доллар за 16 мая показывает, что цена продолжает восходящее движение и преодолела облако Ишимоку. Текущий сигнал на покупку является подтвержденным и сильным, так как ...
18 мая 2017 в 10:42   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 18 мая 2017 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 18 мая показывает, что цена преодолела второй уровень сопротивления 1,1114 и пока продолжает движение вверх. Текущий сигнал на покупку остается подтвержденным ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?