Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2091   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
15 мая 2017 в 11:11

Аналитика за 15.05.17

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 15 мая 2017 года

Общая картина:

Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 15 мая показывает, что цена закрепилась выше критической линии и сформировала новый «золотой крест». Текущий сигнал на покупку является подтвержденным и слабым, так как Чинкоу Спан закрепился выше графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. На данный момент целью для восходящего движения является первый уровень сопротивления 1,1023, но открывать лонги можно будет не ранее закрепления цены выше облака. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать второй уровень сопротивления 1,1114. Восходящее движение будет актуальным до тех пор, пока цена находится выше линии Киджун-сен (1,0885). Если цена закрепится ниже критической линии, то текущий «золотой крест» будет ослаблен до предела, восходящее движение – будет отменено, движение вниз сможет возобновиться с целью уровень поддержки 1,0839. Боллинджер Бандс показывает начало восходящего движения, полосы немного расширяются и развернулись наверх, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты ордеров на покупку, но после усиления сигнала. MACD направлен вверх, что свидетельствует о текущем восходящем движении. Разворот индикатора вниз может просигнализировать о витке нисходящей коррекции, как и отскок от первого таргета.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на повышение с первой целью 1,1023 и второй целью 1,1114, c T/P на 5-10 пунктов ниже. Стоп Лосс размещаем ниже Киджун-сен 1,0885, а при достижении прибыли по сделке 60-80 пунктов S/L можно переносить в зону безубытка. При открытии ордеров на покупку индикатор MACD должен быть направлен вверх, а цена – находиться выше облака. В понедельник ни в Евросоюзе, ни в США не запланировано никаких важных новостей. Влияние фундамента на техническую картину, таким образом, сегодня будет отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 15 мая 2017 года

Общая картина:

Валютный курс пары фунт/доллар 15 мая начал коррекционное движение против «мертвого креста» и зашел в облако Ишимоку. Текущий сигнал на продажу является подтвержденным и слабым, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается внутри облака. Таким образом, целью нисходящего движения сейчас является первый уровень поддержки 1,2825, но только после закрепления цены ниже облака. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать уровень поддержки 1,2763. Нисходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен (1,2915), если цена уйдет выше Киджун-сен, это ослабит текущий сигнал до предела, а нисходящее движение – будет отменено. Движение вверх в этом случае сможет продолжиться с целью первый уровень сопротивления 1,2969. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке являются актуальными варианты шортов, но только после усиления «мертвого креста». MACD направлен вверх, сигнализируя о текущем восходящем движении. Разворот индикатора вниз укажет на окончание восходящей коррекции. Отскок от критической линии также может спровоцировать завершение витка коррекции.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать короткие позиции с целями 1,2825 и 1,2763. T/P можно выставлять немного выше целей. Ордер Стоп Лосс рекомендуется размещать выше 1,2915 и при заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов его можно переносить в безубыток. При открытии шортов индикатор MACD должен быть направлен вниз, а цена – находиться ниже облака. Из Великобритании сегодня не поступит никаких важных новостей, а в Америке календарь новостей сегодня также не содержит в себе никаких экономических данных. Таким образом, сегодня на движение пары влияние фундамента будет отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 15 мая 2017 года

Общая картина:

Анализируя пару доллар/франк 15 мая, видно, что цена продолжая корректироваться, преодолела Киджун-сен и сформировала «мертвый крест». Текущий сигнал является не подтвержденным и слабым, так как линия Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. На данный момент целью для нисходящего движения является уровень поддержки 0,9887, но рассматривать ордера на продажу можно будет только после усиления сигнала на продажу. Следующим таргетом выступает уровень поддержки 0,9768. Нисходящее движение имеет перспективы только ниже линии Киджун-сен (1,0040), если цена закрепится выше этой линии, то «мертвый крест» будет поставлен на грань отмены, а нисходящее движение – станет не актуальным. Движение вверх тогда сможет возобновиться с целью уровень сопротивления 1,0112. Боллинджер Бандс показывает начало нисходящего движения, полосы расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке актуальны варианты коротких позиций. MACD направлен вниз, что сигнализирует о нисходящем движении цены, разворот индикатора наверх просигнализирует о начале восходящей коррекции. Отскок цены от линии Сенкоу Спан Б также может спровоцировать виток коррекционного движения.

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать шорты с целями 0,9887 и 0,9768, а Тейк Профиты – выставлять выше на 5-10 пунктов. Ордер Стоп Лосс располагаем выше 1,0040 и в случае достижения профита 60-80 пунктов можно S/L переводить в ноль. При открытии ордеров на продажу индикатор MACD должен быть направлен вниз, а цена – находиться ниже облака Ишимоку. Календарь новостей Швейцарии сегодня пуст, из Америки сегодня также не поступят никаких важных сведений. Влияния на техническую картину со стороны фундамента сегодня не будет.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 15 мая 2017 года

Общая картина:

Анализ пары доллар/иена на рынке Форекс 15 мая, показывает, что цена начала движение вниз, что привело к формированию сигнала на продажу. Текущий «мертвый крест» является не подтвержденным и слабым, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для движения вниз является уровень поддержки 112,38, но шорты сейчас не рекомендуется открывать. Если этот таргет будет преодолен, то новой целью будет выступать уровень поддержки 111,40. Нисходящее движение будет актуально до тех пор, пока цена находится ниже критической линии Киджун-сен (113,75). Если цена закрепится выше Киджун-сен, текущий «мертвый крест» будет поставлен на грань отмены, движение вниз – будет отменено, восходящее движение сможет возобновиться с целью уровень сопротивления 114,35. Боллинджер Бандс показывает начало нисходящего движения, полосы немного расширяются и развернулись вниз, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты ордеров на продажу. MACD направлен вниз, сигнализируя о текущем нисходящем движении. Если индикатор сменит направление на восходящее, это просигнализирует о витке восходящей коррекции. Отскок цены от линии Сенкоу Спан Б или первого таргета также может спровоцировать коррекционное движение.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции sell с первой целью 112,38 и второй – 111,40. Тейк-профиты можно разместить немного выше таргетов. Стоп-лосс размещаем выше 113,75 и по достижении уровня прибыли 70-100 пунктов можно его переносить в 0. При открытии шортов индикатор MACD должен быть направлен вниз, а цена – располагаться ниже облака. В Японии на сегодня не запланировано никаких важных событий. В США экономический календарь также не содержит никаких важных новостей. Таким образом, влияния фундамента на техническую картину сегодня не будет.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

12 мая 2017 в 10:46   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 12 мая 2017 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 12 мая показывает, что цена начала боковую коррекцию, а индикатор MACD начал разряжаться. Текущий сигнал на продажу остается подтвержденным и сильным, так ...
16 мая 2017 в 10:45   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 16 мая 2017 года Общая картина: Анализ рынка форекс по паре евро/доллар за 16 мая показывает, что цена продолжает восходящее движение и преодолела облако Ишимоку. Текущий сигнал на покупку является подтвержденным и сильным, так как ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?