Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
12 мая 2017 в 10:46

Аналитика за 12.05.17

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 12 мая 2017 года

Общая картина:

Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 12 мая показывает, что цена начала боковую коррекцию, а индикатор MACD начал разряжаться. Текущий сигнал на продажу остается подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. На данный момент целью для нисходящего движения является второй уровень поддержки 1,0832. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать третий уровень поддержки 1,0789. Нисходящее движение будет актуальным до тех пор, пока цена находится ниже линии Киджун-сен (1,0915). Если цена закрепится выше критической линии, то текущий «мертвый крест» будет ослаблен, нисходящее движение – будет отменено, движение вверх сможет возобновиться с целью уровень сопротивления 1,1039, а короткие позиции потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы не расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты ордеров на продажу. MACD развернулся вверх, что свидетельствует о текущем коррекционном движении. Разворот индикатора вниз может просигнализировать о завершении боковой коррекции.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на понижение с первой целью 1,0832 и второй целью 1,0789, c T/P на 5-10 пунктов выше. Стоп Лосс размещаем выше Киджун-сен 1,0915, а при достижении прибыли по сделке 60-80 пунктов S/L можно переносить в зону безубытка. Открывать новые ордера на продажу можно будет при развороте индикатора MACD вниз. В пятницу в Евросоюзе будет опубликовано изменение объема промышленного производства (09-00 GMT), календарь новостей Америки сегодня содержит изменение объема розничной торговли (12-30 GMT), индекс потребительских цен (12-30 GMT) и индекс настроения потребителей (14-00 GMT). Влияние фундамента на техническую картину, таким образом, сегодня будет присутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 12 мая 2017 года

Общая картина:

Валютный курс пары фунт/доллар 12 мая начал нисходящее движение и сформировал «мертвый крест», но преодолеть облако не сумел. Текущий сигнал на продажу является подтвержденным и слабым, так как Чинкоу Спан закрепился ниже графика цены, а цена располагается внутри облака. Таким образом, целью нисходящего движения сейчас является второй уровень поддержки 1,2778, но только после закрепления цены ниже уровня 1,2879. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать уровень поддержки 1,2726. Нисходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен (1,2915), если цена уйдет выше Киджун-сен, то текущий сигнал от Ишимоку будет ослаблен до предела, а нисходящее движение – будет отменено. Движение вверх в этом случае сможет возобновиться с целью первый уровень сопротивления 1,3032. Боллинджер Бандс показывает начало нисходящего движения, полосы расширяются и развернулись вниз, поэтому сейчас на рынке являются актуальными варианты шортов, но после усиления «мертвого креста». MACD развернулся вниз, сигнализируя о текущем нисходящем движении. Разворот индикатора вверх укажет на виток восходящей коррекции. Отскок от первого таргета также может спровоцировать начало коррекции.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать короткие позиции с целями 1,2879 и 1,2726. T/P можно выставлять немного выше целей. Ордер Стоп Лосс рекомендуется размещать выше 1,2915 и при заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов его можно переносить в безубыток. При открытии шортов индикатор MACD должен быть направлен вниз, а цена – находиться ниже облака. Из Великобритании сегодня не поступит важной новости, а в Америке календарь новостей сегодня содержит в себе изменение объема розничной торговли (12-30 GMT), индекс потребительских цен (12-30 GMT) и индекс настроения потребителей (14-00 GMT). Таким образом, сегодня на движение пары влияние фундамента будет ощутимым.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 12 мая 2017 года

Общая картина:

Анализируя пару доллар/франк 12 мая, видно, что цена начала пока очень слабую коррекцию, а индикатор MACD начал разряжаться. Текущий сигнал является подтвержденным и сильным, так как линия Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена преодолела облако Ишимоку. На данный момент целью для восходящего движения является уровень сопротивления старшего таймфрейма 1,0197. Следующим таргетом выступает уровень сопротивления 1,0286. Восходящее движение имеет перспективы только выше линии Киджун-сен (0,9990), если цена закрепится ниже этой линии, то «золотой крест» будет ослаблен, а восходящее движение – станет не актуальным. Движение вниз тогда сможет попытаться продолжиться с целью 0,9938, а ордера на покупку потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы сужаются и направлены наверх, поэтому сейчас на рынке актуальны варианты длинных позиций. MACD направлен вниз, что сигнализирует о нисходящем движении цены, однако цена сейчас по-прежнему не понижается, соответственно индикатор продолжает разряжаться. Отскок цены от уровня 1,0197 может спровоцировать начало нисходящей коррекции.

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать лонги с целями 1,0197 и 1,0286, а Тейк Профиты – выставлять ниже на 5-10 пунктов. Ордер Стоп Лосс располагаем ниже 0,9990 и в случае достижения профита 60-80 пунктов можно S/L переводить в ноль. Закрывать вручную ордера на покупку можно будет при отскоке цены от уровня 1,0197 или при развороте индикатора MACD вниз (при параллельном понижении цены). Календарь новостей Швейцарии сегодня пустой, из Америки сегодня поступят сведения об изменении объема розничной торговли (12-30 GMT), индексе потребительских цен (12-30 GMT) и индексе настроения потребителей (14-00 GMT). Влияние на техническую картину со стороны фундамента будет присутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 12 мая 2017 года

Общая картина:

Анализируя пару доллар/иена на рынке Форекс 12 мая, видно, что цена начала коррекционное движение с целью линия Киджун-сен. Текущий сигнал на покупку остается подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для движения вверх является уровень сопротивления 115,27. Если этот таргет будет преодолен, то новой целью будет выступать уровень сопротивления старшего таймфрейма 116,48. Восходящее движение будет актуально до тех пор, пока цена находится выше критической линии Киджун-сен(113,40). Если цена закрепится ниже Киджун-сен, текущий «золотой крест» будет поставлен на грань отмены, движение вверх – будет отменено, нисходящее движение сможет продолжиться с целью пивот уровень 112,32, а лонги станут временно не актуальными. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы сужаются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке по-прежнему рекомендуется рассматривать варианты ордеров на покупку. MACD развернулся вниз, сигнализируя о текущем коррекционном движении. Если индикатор сменит направление на восходящее, это просигнализирует о завершении витка коррекции. Отскок цены от критической линии также может спровоцировать возобновление восходящего тренда.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции buy с первой целью 115,27 и второй – 116,48. Тейк-профиты можно разместить немного ниже таргетов. Стоп-лосс размещаем ниже 113,40 и по достижении уровня прибыли 70-100 пунктов можно его переносить в 0. Открывать новые лонги рекомендуется при развороте индикатора MACD наверх или в случае отскока цены от Киджун-сен. В Японии на сегодня не запланировано никаких важных событий. В США экономический календарь сегодня содержит изменение объема розничной торговли (12-30 GMT), индекс потребительских цен (12-30 GMT) и индекс настроения потребителей (14-00 GMT). Таким образом, влияния фундамента на техническую картину сегодня будет средним по силе.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

11 мая 2017 в 11:35   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 11 мая 2017 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 11 мая показывает, что цена продолжает нисходящее движение и вышла за пределы облака Ишимоку. Текущий сигнал на продажу является подтвержденным и сильным, ...
15 мая 2017 в 11:11   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 15 мая 2017 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 15 мая показывает, что цена закрепилась выше критической линии и сформировала новый «золотой крест». Текущий сигнал на покупку является подтвержденным ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?