Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Best Invest Blog   2103   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
10 мая 2017 в 11:00

Аналитика за 10.05.17

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 10 мая 2017 года

Общая картина:

Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 10 мая показывает, что цена продолжает нисходящее движение, что привело к формированию нового «мертвого креста». Текущий сигнал на продажу является подтвержденным и слабым, так как Чинкоу Спан закрепился ниже графика цены, а цена располагается внутри облака Ишимоку. На данный момент целью для нисходящего движения является второй уровень поддержки 1,0832, но рассматривать шорты можно будет только ниже облака Ишимоку. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать третий уровень поддержки 1,0789. Нисходящее движение будет актуальным до тех пор, пока цена находится ниже линии Киджун-сен (1,0940). Если цена закрепится выше критической линии, то текущий «мертвый крест» будет ослаблен до предела, нисходящее движение отменится, движение вверх сможет возобновиться с целью уровень сопротивления 1,1039. Боллинджер Бандс показывает начало нисходящего движения, полосы расширяются и развернулись вниз, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты ордеров на продажу, но после усиления «мертвого креста». MACD направлен вниз, что свидетельствует о текущем нисходящем движении. Разворот индикатора наверх может просигнализировать о витке восходящей коррекции. Отскок цены от уровня 1,0832 также может спровоцировать начало коррекции.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на понижение с первой целью 1,0832 и второй целью 1,0789, c T/P на 5-10 пунктов выше. Стоп Лосс размещаем выше Киджун-сен 1,0940, а при достижении прибыли по сделке 60-80 пунктов S/L можно переносить в зону безубытка. При открытии ордеров на продажу индикатор MACD должен быть направлен вниз, а цена – находиться ниже облака. В среду из важных новостей отмечаем выступление президента ЕЦБ Марио Драги (11-00 GMT). Влияние фундамента на техническую картину, таким образом, сегодня будет присутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 10 мая 2017 года

Общая картина:

Валютный курс пары фунт/доллар 10 мая отскочил от критической линии и возобновил восходящее движение. Текущий сигнал на покупку является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака. Таким образом, целью восходящего движения сейчас является первый уровень сопротивления 1,3032. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать уровень сопротивления 1,3084. Восходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен (1,2910), если цена уйдет ниже Киджун-сен, это ослабит текущий сигнал от Ишимоку, а восходящее движение будет отменено. Движение вниз в этом случае сможет продолжиться с целью линия Сенкоу Спан Б, а длинные позиции станут временно не актуальными. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы сужаются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке являются актуальными варианты лонгов. MACD развернулся вверх, сигнализируя о текущем восходящем движении. Разворот индикатора вниз укажет на новый виток нисходящей коррекции. Отскок от первого таргета также может спровоцировать возобновление коррекционного движения.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать длинные позиции с целями 1,3032 и 1,3084. T/P можно выставлять немного ниже целей. Ордер Стоп Лосс рекомендуется размещать ниже 1,2910 и при заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов его можно переносить в безубыток. Сокращать ордера на покупку рекомендуется при отскоке от 1,3032 или в случае разворота MACD вниз. Из Великобритании сегодня вновь не ожидается никакой важной информации, в Америке календарь новостей сегодня также пуст. Таким образом, сегодня на движение пары влияние фундамента будет отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 10 мая 2017 года

Общая картина:

Анализируя пару доллар/франк 10 мая, видно, что цена продолжает сильное восходящее движение и преодолела все три уровня сопротивления. Текущий сигнал является подтвержденным и сильным, так как линия Чинкоу Спан закрепилась выше графика цены, а цена преодолела облако Ишимоку. На данный момент целью для восходящего движения является уровень сопротивления старшего таймфрейма 1,0197. Следующим таргетом выступает уровень сопротивления 1,0286. Восходящее движение имеет перспективы только выше линии Киджун-сен (0,9975), если цена закрепится ниже этой линии, то «золотой крест» будет ослаблен, а восходящее движение станет не актуальным. Движение вниз тогда сможет попытаться продолжиться с целью 0,9938, а ордера на покупку станут временно не актуальными. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы расширяются и направлены наверх, поэтому сейчас на рынке актуальны варианты длинных позиций. MACD направлен наверх, что сигнализирует о восходящем движении цены, если индикатор развернется вниз, это укажет на виток нисходящей коррекции. Индикатор также может начать разряжаться в ближайшие часы, так как находится на своих максимальных значениях. Отскок цены от уровня 1,0197 также может спровоцировать начало коррекции.

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать лонги с целями 1,0197 и 1,0286, а Тейк Профиты – выставлять ниже на 5-10 пунктов. Ордер Стоп Лосс располагаем ниже 0,9975 и в случае достижения профита 60-80 пунктов можно S/L переводить в ноль. Закрывать вручную ордера на покупку можно будет при отскоке цены от уровня 1,0197 или при развороте индикатора MACD вниз (при параллельном понижении цены). Календарь новостей Швейцарии сегодня не содержит в себе никаких важных событий, из Америки сегодня также не поступит ни одной новости. Влияния на техническую картину со стороны фундамента не будет.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 10 мая 2017 года

Общая картина:

Анализируя пару доллар/иена на рынке Форекс 10 мая, видно, что цена отработала второй таргет и отскочила от него, начав корректироваться. Текущий сигнал на покупку остается подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для движения вверх является уровень сопротивления 114,16, который уже был достигнут. Если этот таргет будет преодолен, то новой целью будет выступать третий уровень сопротивления 115,27. Восходящее движение будет актуально до тех пор, пока цена находится выше критической линии Киджун-сен (113,20). Если цена закрепится ниже Киджун-сен, текущий «золотой крест» будет поставлен на грань отмены, движение вверх – будет отменено, нисходящее движение сможет продолжиться с целью пивот уровень 112,32, а лонги потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке по-прежнему рекомендуется рассматривать варианты длинных позиций. MACD развернулся вниз, сигнализируя о текущем нисходящем движении. Если индикатор сменит направление на восходящее, это просигнализирует о завершении витка коррекционного движения. Отскок цены от линии Киджун-сен также может спровоцировать окончание коррекции.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции buy с первой целью 114,16 и второй – 115,27. Тейк-профиты можно разместить немного ниже таргетов. Стоп-лосс размещаем ниже 113,20 и по достижении уровня прибыли 70-100 пунктов можно его переносить в 0. Открывать новые лонги рекомендуется при развороте индикатора MACD вверх (может опоздать с реакцией) или в случае отскока цены от критической линии. В Японии на сегодня не не запланировано никаких важных событий. В США экономический календарь также абсолютно пуст. Таким образом, влияния фундамента на техническую картину сегодня будет отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

09 мая 2017 в 11:08   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 9 мая 2017 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 9 мая показывает, что цена продолжает корректироваться и преодолела критическую линию. Текущий сигнал на покупку является подтвержденным и сильным, так как ...
11 мая 2017 в 11:35   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 11 мая 2017 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 11 мая показывает, что цена продолжает нисходящее движение и вышла за пределы облака Ишимоку. Текущий сигнал на продажу является подтвержденным и сильным, ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?