Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
21 ноября 2016 в 11:56

Аналитика за 21.11.16

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 21 ноября 2016 года

Общая картина:

Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 21 ноября показывает, что цена продолжает движение вниз, а индикатор MACD продолжает разряжаться. Текущий сигнал на продажу подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан закрепилась ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. На данный момент целью нисходящего движения является первый уровень поддержки 1,0484. В случае преодоления этого таргета, новой актуальной целью будет выступать третий уровень поддержки 1,0381. Нисходящее движение будет актуальным до тех пор, пока цена находится ниже линии Киджун-сен (1,0690), если цена закрепится выше критической линии, то «мертвый крест» будет ослаблен, нисходящее движение будет отменено, движение вверх сможет продолжиться с целью первый уровень сопротивления 1,0774, а ордера на продажу станут не актуальными. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущего сигнала на продажу и означает «медвежье» настроение трейдеров. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы вновь расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты коротких позиций. MACD развернулся вверх, что свидетельствует о восходящем движении цены. Однако цена сейчас не повышается, соответственно, индикатор вновь разряжается. Отскок цены от первого таргета также может спровоцировать виток коррекционного движения.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на понижение с первой целью 1,0484. Если этот уровень будет преодолен, то новой целью для шортов будет 1,0381. Стоп лосс размещаем выше Киджун-сен 1,0690 и по мере понижения этой линии переносим вниз и уровень стопа. При профитности сделки 60-80 пунктов, стоп лосс можно переносить в зону безубыточности. Сокращать ордера на продажу можно будет при отскоке от уровня 1,0484 или в случае разворота индикатора MACD вверх (при параллельном повышении цены). Тейк-профиты можно разместить немного выше целевых уровней – 1,0490 и 1,0390. Ордера на покупку сейчас не актуальны.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 21 ноября 2016 года

Общая картина:

Валютный курс пары фунт/доллар 21 ноября продолжает отрабатывать новый «мертвый крест» и усилил его, преодолев облако Ишимоку. Текущий сигнал на продажу подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. На данный момент целью нисходящего движения является первый уровень поддержки 1,2234. В случае преодоления первой цели, новым таргетом будет выступать второй уровень поддержки 1,2121. Нисходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен (1,2415), если цена закрепится выше Киджун-сен, то текущий сигнал будет ослаблен, нисходящее движение будет отменено, движение вверх сможет возобновиться с целью первый уровень сопротивления 1,2526, а шорты потеряют свою актуальность. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущего сигнала на продажу и означает «медвежье» настроение трейдеров по валютной паре. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке актуальны короткие позиции. MACD направлен вниз, что говорит о нисходящем движении, если индикатор развернется вверх, это может просигнализировать о начале восходящей коррекции. Отскок цены от уровня 1,2234 также может спровоцировать виток коррекции.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать короткие позиции с целью 1,2234. Второй целью для ордеров на продажу выступает уровень 1,2121. Стоп лосс рекомендуется размещать выше 1,2415 и по мере понижения этой линии переносить вниз и уровень стопа. При заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов, стоп лосс рекомендуется переносить в безубыток. Сокращать вручную ордера на продажу рекомендуется при отскоке цены от 1,2234 или в случае разворота индикатора MACD вверх. Тейк-профиты можно разместить немного выше целевых уровней – на отметках 1,2240 и 1,2130. Лонги на данный момент не актуальны.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 21 ноября 2016 года

Общая картина:

21 ноября пара доллар/франк продолжает довольно сильное и уверенное движение вверх, а индикатор MACD опять начал разряжаться. Текущий сигнал на покупку подтвержденный и сильный, так как линия Чинкоу Спан закрепилась выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. Сейчас целью для восходящего движения является первый уровень сопротивления 1,0187. При преодолении первой цели, новым таргетом для движения вверх станет второй уровень сопротивления 1,0274. Восходящее движение имеет перспективы до тех пор, пока цена находится выше линии Киджун-сен (1,0025), если цена закрепится ниже этой линии, это ослабит «золотой крест», движение вверх будет отменено, нисходящее движение сможет попытаться продолжиться с целью первый уровень поддержки 0,9948, а длинные позиции потеряют свою актуальность. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что является подтверждением текущего «золотого креста» и означает «бычье» настроение участников рынка по валютной паре доллар/франк. Боллинджер Бандс показывает восходящее движение, полосы расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке по-прежнему актуальны лонги. MACD развернулся вниз, что сигнализирует о текущем коррекционном движении цены, однако индикатор сейчас разряжается, так как цена не понижается. Отскок цены от уровня 1,0187 может спровоцировать виток коррекционного движения.

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать длинные позиции с первой целью 1,0187. Вторым таргетом, в случае преодоления первого, будет уровень 1,0274. Стоп лосс располагаем ниже 1,0025, и если эта линия будет повышаться, то переносим стоп лосс вслед за ней. Закрывать вручную ордера на покупку рекомендуется в случае отскока цены от первого таргета или при развороте MACD вниз (при параллельном понижении цены). При профитности сделки в 60-80 пунктов, стоп лосс можно переносить в ноль. Тейк-профиты можно выставить немного ниже целевых уровней, примерно на 1,0180 и 1,0265. Шорты не рекомендуется сейчас рассматривать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 21 ноября 2016 года

Общая картина:

Анализируя курс пары доллар/иена на рынке Форекс 21 ноября, видим, что цена продолжает сильное движение вверх без каких-либо признаков начала коррекции. Текущий сигнал на покупку является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан закрепилась выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку, поэтому сейчас целью для восходящего движения является первый уровень сопротивления 112,31. Если этот таргет будет преодолен, то новой целью будет выступать второй уровень сопротивления 113,73. Восходящее движение актуально до тех пор, пока цена находится выше критической линии Киджун-сен (109,45), если цена закрепится ниже Киджун-сен, то «золотой крест» будет поставлен на грань отмены, восходящее движение будет отменено, движение вниз сможет продолжиться с целью первый уровень поддержки 108,10, а ордера на покупку потеряют свою актуальность. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что является подтверждением текущего «золотого креста» и означает «бычье» настроение участников рынка по валютной паре доллар/иена. Боллинджер Бандс показывает продолжение движения вверх, полосы вновь расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты лонгов. MACD развернулся вниз, сигнализируя о текущем нисходящем движении, однако цена не понижается, соответственно, индикатор, находясь на максимальных позициях, начал разряжаться. Отскок цены от первого таргета также может спровоцировать коррекционное движение.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции buy с первой целью 112,31. Второй актуальной целью является 113,73. Стоп лосс размещаем ниже 109,45 и по мере повышения этой линии можно переносить стоп лосс также вверх. Сокращать вручную лонги рекомендуется при отскоке цены от уровня 112,31 или в случае разворота индикатора MACD вниз. При заходе сделки в прибыльность 70-100 пунктов, стоп лосс можно переносить в зону безубытка. Тейк-профиты можно выставить примерно на уровнях 112,25 и 113,65. Короткие позиции сейчас не актуальны.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

18 ноября 2016 в 12:54   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 18 ноября 2016 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по евро за 18 ноября показывает, что цена преодолела первый таргет и продолжает движение вниз. Текущий сигнал на продажу подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан закрепилась ...
22 ноября 2016 в 12:36   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 22 ноября 2016 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 22 ноября показывает, что цена начала слабейшую восходящую коррекцию с целью линия Киджун-сен. Текущий сигнал на продажу подтвержденный и сильный, так ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?