Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
21 мая 2012 в 12:53

Аналитика за 21.05.12

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 21 мая 2012 года



Общая картина:
Анализ рынка форекс по евро за 21 мая показывает, что курс в пятницу начал коррекционное движение, на данный момент произошло закрепление выше Киджун-сен, что ослабило текущий сигнал. Текущий сигнал на продажу подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. На данный момент целью нисходящего движения, таким образом, является первый уровень поддержки 1,2645, который уже был отработан. В случае преодоления медведями этой цели, следующим таргетом для возможного снижения будет выступать второй уровень поддержки 1,2512. Нисходящее движение сохраняется до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен(1,2755), на данный же момент курс закрепился выше этой критической линии, что ослабляет текущий «мертвый крест» и не позволяет открывать и поддерживать короткие позиции. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на продажу и означает медвежье настроение трейдеров. Боллинджер Бандс показывает начало восходящего(!) движения, полосы немного расширяются и направлены вверх, поэтому в целом сейчас рекомендуется рассматривать уже длинные позиции. MACD повышается, что свидетельствует о текущем коррекционном движении цены, поэтому открывать или поддерживать короткие позиции сейчас не актуально, разворот индикатора вниз, может означать возобновление нисходящего тренда.
Торговые рекомендации:
По евро рекомендуется рассматривать торговлю на понижение с первой целью 1,2645, но только в случае обратного закрепления цены ниже Киджун-сен. Если медвежье настроение сохранится и этот уровень будет пройден, продажи можно продолжать с целью 1,2512. Стоп-Лосс размещаем выше уровня 1,2755 и по мере снижения этой линии переносим вниз и уровень стопа. При профитности сделки 50-60 пунктов стоп-лосс можно переносить в зону безубыточности. При открытии ордеров на продажу MACD должен быть направлен вниз. Тейк-Профиты можно размещать немного выше целевых уровней – 1,2655 и 1,2525.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Если вы хотите сказать "Спасибо" автору, проголосуйте за него на конкурсе "Аналитик года".

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 21 мая 2012 года



Общая картина:
Валютный курс фунта 21 мая также начал коррекцию по направлению к пивот уровню 1,5889, Стохастик покинул область перепроданности, что указывает на завершение безоткатного нисходящего движения. Текущий сигнал на продажу – подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан закрепился ниже графика цены, а цена находится ниже облака Ишимоку. На данный момент целью нисходящего движения является первый уровень поддержки 1,5657. В случае этого таргета, следующей целью будет выступать второй уровень поддержки 1,5499. Нисходящее движение сохраняется до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен(1,5920), выше этой линии рекомендуется размещать стоп лосс при торговле на понижение, а в случае захода курса выше нее, это будет означать возможное завершение отработки сигнала на продажу. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на продажу и означает медвежье настроение валютных трейдеров по этой валютной паре. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы расширяются и направлены вниз, в целом рекомендуется рассматривать короткие позиции. MACD направлен вверх, что свидетельствует о текущем коррекционном движении, поэтому открывать новые ордера на продажу можно будет после окончания коррекции и разворота MACD вниз.
Торговые рекомендации:
По фунту на валютном рынке форекс сейчас рекомендуется рассматривать короткие позиции с целью 1,5657. В случае преодоления первого таргета будет доступна новая цель для снижения 1,5499. Стоп-лосс рекомендуется размещать выше 1,5920 и по мере снижения этой линии переносить вниз и уровень стопа. Открывать новые ордера на продажу можно будет в случае разворота MACD вниз при условии нахождения курса ниже Киджун-сен. При заходе шортов в прибыльность 50-60 пунктов, стоп-лосс рекомендуется переносить в безубыток. Тейк-профиты можно размещать чуть выше целевых уровней - 1,5670 и 1,5510.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Если вы хотите сказать "Спасибо" автору, проголосуйте за него на конкурсе "Аналитик года".

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 21 мая 2012 года



Общая картина:
21 мая пара доллар/франк, как и другие валютные пары, продолжает коррекцию, начатую в пятницу, закрепление ниже Киджун-сен означает ослабление текущего «золотого креста». Текущий сигнал на покупку – подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан закрепился выше графика цены, а цена закрепилась выше облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для восходящего движения является первый уровень сопротивления 0,9495, но отторговывать эту цель можно будет только после обратного усиления текущего сигнала. В случае прохода этого уровня, будет доступен новый таргет для торговли на повышение – второй уровень сопротивления 0,9594. Восходящее движение сохраняется до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен(0,9415), однако же закрепление ниже этой линии не позволяет сейчас находиться в лонгах, а торговлю на повышение теперь можно будет рассматривать только в случае обратного усиления сигнала на покупку. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на покупку и означает бычье настроение участников рынка по валютной паре доллар/франк. Боллинджер Бандс показывает возможное начало нисходящего(!) движения, полосы немного расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас рекомендуется рассматривать варианты коротких позиций, этот индикатор противоречит другим. MACD направлен вниз, сигнализируя о текущем коррекционном движении, поэтому возобновлять лонги можно будет только после закрепления цены выше Киджун-сен и разворота MACD наверх.
Торговые рекомендации:
По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется дождаться обратного усиления текущего сигнала и рассматривать лонги с первой целью - уровень 0,9495. При проходе ценой этого уровня, целью для покупок рекомендуется рассматривать 0,9594. Стоп-лосс располагаем ниже 0,9415 и, если эта линия будет повышаться, то можно переносить стоп-лосс вслед за ней. При открытии лонгов MACD должен быть направлен вверх. При профитности сделки в 50-60 пунктов, стоп-лосс можно переносить в ноль. Тейк-профиты можно выставлять немногониже целевых уровней, примерно на 10-15 пунктов, то есть на отметках 0,9485 и 0,9585.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Если вы хотите сказать "Спасибо" автору, проголосуйте за него на конкурсе "Аналитик года".

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 21 мая 2012 года


Общая картина:
Анализируя курс иены на рынке Форекс 21 мая, видно, что довольно неожиданно курс начала снижение, сформировал новый сигнал на продажу «мертвый крест» и преодолел облако Ишимоку. Текущий сигнал на продажу является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан закрепился ниже графика цены, а цена закрепилась ниже облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для нисходящего движения является первый уровень поддержки 78,49. В случае преодоления торговцами этого уровня, следующим таргетом будет выступать второй уровень поддержки 77,96. Нисходящее движение будет актуальным до тех пор, пока цена находится ниже критической линии Киджун-сен(79,75), выше этой линии рекомендуется размещать стоп-лосс при торговле на понижение, также сигнал на продажу ослабится в случае закрепления цены выше этой линии. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на продажу и означает медвежье настроение участников рынка по валютной паре доллар/иена. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас более актуальны короткие позиции. MACD направлен вниз, что говорит о текущем нисходящем движении, поэтому открывать и поддерживать шорты этот индикатор разрешает, разворот же этого индикатора наверх укажет на начало коррекции.
Торговые рекомендации:
По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции на sell с первой целью 78,49. В случае преодоления этого таргета, можно будет торговать на понижение с целью 77,96. Стоп-лосс размещаем выше 79,75 и по мере снижения этой линии можно переносить стоп-лосс вниз. Сокращать вручную ордера на продажу можно будет, когда MACD развернется вверх. При проходе ценой 30-40 пунктов в нужную сторону, Стоп-Лосс можно переносить в зону безубытка. Тейк-профиты можно выставить примерно на 78,60 и 78,05.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Если вы хотите сказать "Спасибо" автору, проголосуйте за него на конкурсе "Аналитик года".

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

18 мая 2012 в 12:49   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 18 мая 2012 года Общая картина: Анализ рынка форекс по евро за 18 мая показывает, что курс продолжает нисходящее движение и отработку сигнала на продажу, третий уровень поддержки преодолен, а Стохастик продолжает находиться в зоне ...
22 мая 2012 в 12:27   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 22 мая 2012 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по евро за 22 мая показывает, что курс продолжил повышаться в понедельник, что привело к формированию сигнала на покупку «золотой крест». Текущий сигнал на покупку подтвержденный ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?