Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2104   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
18 мая 2012 в 12:49

Аналитика за 18.05.12

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 18 мая 2012 года



Общая картина:
Анализ рынка форекс по евро за 18 мая показывает, что курс продолжает нисходящее движение и отработку сигнала на продажу, третий уровень поддержки преодолен, а Стохастик продолжает находиться в зоне перепроданности. Текущий сигнал на продажу подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена преодолела облако Ишимоку. На данный момент целью нисходящего движения, таким образом, является уровень поддержки старшего таймфрейма 1,2643. Нисходящее движение сохраняется до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен(1,2780), а в случае закрепления цены выше этой линии, это будет означать ослабление текущего сигнала на продажу и поставит под сомнение дальнейшую отработку нисходящего движения. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на продажу и означает медвежье настроение трейдеров. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы расширяются и направлены вниз, поэтому в целом сейчас рекомендуется продолжать рассматривать короткие позиции. MACD понижается, что свидетельствует о текущем нисходящем движении цены, однако, большее внимание сейчас нужно обращать на Стохастик и выходить из шортов по нему, Стохастик по-прежнему находится в области перепроданности.
Торговые рекомендации:
По евро рекомендуется рассматривать торговлю на понижение с первой целью 1,2643. Если медвежье настроение сохранится и этот уровень будет пройден, продажи можно продолжать без цели, до выхода Стохастика из зоны перепроданности. Стоп-лосс размещаем выше уровня 1,2780 и по мере снижения этой линии переносим вниз и уровень стопа. При профитности сделки 50-60 пунктов стоп-лосс можно переносить в зону безубыточности. Сокращать вручную шорты рекомендуется в случае выхода Стохастика из зоны перепроданности. Тейк-профит можно размещать немного выше целевого уровня – 1,2650.
Полноразмерная иллюстрация

Если вы хотите сказать "Спасибо" автору, проголосуйте за него на конкурсе "Аналитик года".

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 18 мая 2012 года



Общая картина:
Валютный курс фунта 18 мая продолжает нисходящее движение, весь вчерашний день курс также снижался MACD и Стохастик также указывают на то, что короткие позиции еще актуальны. Текущий сигнал на продажу – подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан закрепился ниже графика цены, а цена преодолела облако Ишимоку. На данный момент целью нисходящего движения является уровень поддержки старшего графика 1,5616, до которого осталось совсем немного. В случае этого таргета, следующей целью будет выступать еще один уровень поддержки старшего таймфрейма 1,5429. Нисходящее движение сохраняется до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен(1,5930), выше этой линии рекомендуется размещать стоп-лосс при торговле на понижение, а в случае захода курса выше нее, это будет означать возможное завершение отработки сигнала на продажу. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на продажу и означает медвежье настроение валютных трейдеров по этой валютной паре. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы расширяются и направлены вниз, в целом рекомендуется рассматривать короткие позиции. MACD направлен вниз, что свидетельствует о текущем нисходящем движении, поэтому шорты можно сейчас поддерживать. Стохастик находится в области перепроданности, что также указывает на сохранение перспектив нисходящего движения.
Торговые рекомендации:
По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать короткие позиции с целью 1,5616. В случае преодоления первого таргета будет доступна новая цель для снижения 1,5429. Стоп-лосс рекомендуется размещать выше 1,5930 и по мере снижения этой линии переносить вниз и уровень стопа. Сокращать вручную ордера на продажу можно будет открывать в случае выхода Стохастика из области перепроданности. При заходе шортов в прибыльность 50-60 пунктов, стоп-лосс рекомендуется переносить в безубыток. Тейк- профиты можно размещать чуть выше целевых уровней - 1,5630 и 1,5450.
Полноразмерная иллюстрация

Если вы хотите сказать "Спасибо" автору, проголосуйте за него на конкурсе "Аналитик года".

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 18 мая 2012 года



Общая картина:
18 мая пара доллар/франк также продолжает восходящее движение и отработку сигнала на покупку «золотой крест», третий уровень сопротивления достигнут и преодолен. Текущий сигнал на покупку – подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан закрепился выше графика цены, а цена закрепилась выше облака Ишимоку. Цели сейчас для торговли на повышение нет, поэтому можно торговать на повышение без цели, до ручного закрытия сделки. Восходящее движение сохраняется до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен (0,9400), при торговле на повышение ниже этой линии рекомендуется размещать стоп-лосс, также при заходе цены ниже этой линии, сигнал на покупку ослабится и дальнейшая отработка восходящего движения будет поставлена под вопрос. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на покупку и означает бычье настроение участников рынка по валютной паре доллар/франк. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас рекомендуется рассматривать варианты длинных позиций. MACD направлен вверх, сигнализируя о текущем восходящем движении, однако, более важен сейчас Стохастик, который все еще находится в зоне перекупленности.
Торговые рекомендации:
По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать лонги, целей к сожалению нет. Стоп-лосс располагаем ниже 0,9400 и, если эта линия будет повышаться, то можно переносить стоп-лосс вслед за ней. Сокращать длинные позиции вручную рекомендуется в случае выхода Стохастика из зоны перекупленности. При профитности сделки в 50-60 пунктов, стоп-лосс можно переносить в ноль.
Полноразмерная иллюстрация

Если вы хотите сказать "Спасибо" автору, проголосуйте за него на конкурсе "Аналитик года".

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 18 мая 2012 года



Общая картина:
Анализируя курс иены на рынке Форекс 18 мая, видно, что довольно неожиданно курс начал снижение, сформировал новый сигнал на продажу «мертвый крест» и преодолел облако Ишимоку. Текущий сигнал на продажу является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан закрепился ниже графика цены, а цена закрепилась ниже облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для нисходящего движения является второй уровень поддержки 79,16, который уже был достигнут ценой. В случае преодоления торговцами этого уровня, следующим таргетом будет выступать третий уровень поддержки 78,89. Нисходящее движение будет актуальным до тех пор, пока цена находится ниже критической линии Киджун-сен(79,80), выше этой линии рекомендуется размещать стоп-лосс при торговле на понижение, также сигнал на продажу ослабится в случае закрепления цены выше этой линии. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на продажу и означает медвежье настроение участников рынка по валютной паре доллар/иена. Боллинджер Бандс показывает начало нисходящего движения, полосы расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас более актуальны короткие позиции. MACD направлен вниз, что говорит о текущем нисходящем движении, поэтому открывать и поддерживать шорты этот индикатор разрешает, разворот же этого индикатора наверх укажет на начало коррекции.
Торговые рекомендации:
По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции на sell с первой целью 79,16. В случае преодоления этого таргета, можно будет торговать на понижение с целью 78,89. Стоп-лосс размещаем выше 79,80 и по мере снижения этой линии можно переносить стоп-лосс вниз. Сокращать вручную ордера на продажу можно будет, когда MACD развернется вверх. При проходе ценой 30-40 пунктов в нужную сторону, Стоп-лосс можно переносить в зону безубытка. Тейк-профиты можно выставить примерно на 79,25 и 79,00.
Полноразмерная иллюстрация

Если вы хотите сказать "Спасибо" автору, проголосуйте за него на конкурсе "Аналитик года".

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

17 мая 2012 в 12:10   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 17 мая 2012 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по евро за 17 мая показывает, что курс продолжает нисходящее движение и отработку сигнала на продажу, Стохастик также указывает на продолжение снижения. Текущий сигнал на продажу ...
21 мая 2012 в 12:53   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 21 мая 2012 года Общая картина: Анализ рынка форекс по евро за 21 мая показывает, что курс в пятницу начал коррекционное движение, на данный момент произошло закрепление выше Киджун-сен, что ослабило текущий сигнал. Текущий сигнал ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?