Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
22 декабря 2022 в 14:20

Обзор хайп проектов, участие в которых опасно перед Новым Годом

Что там по хайпам? Риск потери средств в краткосрочных и среднесрочных хайп проектах перед НГ праздниками увеличивается. Многие проекты в начале 2023 года не вернутся к работе, тупо из-за нехватки средств и отсутствия новых вкладов. Поэтому лучше пересидеть не дергаясь. В январе начнут появляться новые проекты.

Henbbo - пример успешного краткосрочного проекта, работает уже 150 дней, пройдено несколько кругов по 14 дней с возвратом депозита по +23% за круг. Отличный маркетинг и динамика работы. Входить естественно уже поздно!

Rezlet - так же успешный проект и отличная работа админа. Работает уже 55 дней. Пройдено 3 круга по 15 дней с возвратом депозита по +31% за круг. Сейчас уже входить поздно.

Brexons - проект работает уже 29 дней при ставке 4% в день при включенном депо в выплаты. Т.е. первые участники только вышли в без убыток. Вкладывать перед НГ не рекомендую.

Fincoin - проект работает уже 34 дня при ставке 3% в день при включенном депо в выплаты. Так же первые участники только вышли в без убыток. Вероятность того, что проект будет работать после зимних праздников низкая. ИМХО. Но тут мало блогеров участвует, если админ включится в динамику после НГ то проект еще поработает.

Doradus - проект работает всего 13 дней, т.е. как бы молодой и хороший маркетинг на 10 и 30 дней с возвратом депа. Но вот как раз закончился первый круг в 10 дней и второй как раз через неделю под НГ, как то подозрительно админ стартовал. Участвовать сейчас не рекомендую.

Royal Casino Funds - хороший проект работает уже 53 дня, основные листинги розданы в начале ноября, таким образом основная часть депозитов на плане 3% в день уже вышла в без убыток, не вижу притока новых средств тут а соответственно участвовать не рекомендую.

VilkiBet - проект работает уже 96 дней, основные листинги розданы в сентябре на старте, таким образом основная часть депозитов при средней доходности в 1% в день сейчас начнет ставить на вывод свой депозит, касса может не выдержать, а притока новых средств тут не видно, соответственно участвовать сейчас не рекомендую.

Freex - основные листинги розданы в период 10-15 декабря, таким образом основная часть депозитов на плане в 12 раб. дней будет возвращать депы как раз 29-31 декабря, если админ справиться с выводами, то еще поработает в январе, а cейчас участвовать не рекомендую.

Arbitroom - новая мощная пирамида стартовала в России в октябре 2022 года. Почему мощная, потому что тут вы найдете все компоненты для такого плана проектов, вспомните Кэшбери, Антарес, Финико. Легенда - криптовалютный арбитраж, в принципе рабочая легенда + прикрутили торгового робота, который собственно и торгует вашими деньгами. Доходность – от 0.6% до 0,8% в сутки, депозит – бессрочный, вывод денег в любое время по заявке. Условия в принципе хорошие. Проводят презентации, есть официальные лица, даже те кто ранее был замечен в подобных пирамидах, например Мазанов - тот еще админ хайпов.

Ноо!!!, Сейчас в России кошмарят подобные проекты. Сначала будут блокировать домен, потом преследовать организаторов и их офисы, ну и так далее. Сейчас (мое конечно мнение), такие проекты не смогут долго работать, впрочем те кто зашел на старте, думаю успеют заработать, так как условия позволяют вывести депо по запросу без штрафа, а через 3 недели с прибылью. Кстати блогеры которые, как они думают качают проект подвергают себя огромному риску, те кто живет в России конечно. Будьте бдительны. Участвовать не рекомендую..

Trader Income - хороший такой хайп проект и работает уже 150 дней, сам хотел туда немного вложить недавно. Выкладывают статистику торгов, свой канал и чат, где постят свои сделки + проводят обучение в общем такие проекты сейчас и работают. Но есть как всегда недоброжелатели, которые начинают копать и находят все таки такие компроматы, которые к хорошему не приведут. Я бы сейчас не советовал вкладывать в этот проект, несмотря на стабильные выплаты. Дыма без огня не бывает.

О перспективных проектах будем писать в январе, они есть.

Наш телеграм канал https://t.me/bestinvestblogs

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

22 декабря 2022 в 12:25   Best Invest Blog  
Всем привет. Общая капитализация крипторынка с утра 22.12.2022 растет на 0.2% до уровня 810 млрд. Доминирование биткоина 40.0%, эфира 18.4% Биткоин сейчас стоит 16850, Ethereum торгуется на уровне 1210, цена Binance Coin составляет 246. Из топ 100 криптовалют по капитализации за прошедшие сутки самый ...
04 января 2023 в 15:21   Best Invest Blog  
Всем привет. Общая капитализация крипторынка с утра 04.01.2023 растет на 1.3% до уровня 819 млрд. Доминирование биткоина 39.6%, эфира 18.7% Биткоин сейчас стоит 16850, Ethereum торгуется на уровне 1250, цена Binance Coin составляет 255. Из топ 100 криптовалют по капитализации за прошедшие сутки самый ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?