Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4190
27 августа 2022 в 10:48

Новости рынка криптовалют на утро 27.08.22

Всем привет. Общая капитализация крипторынка с утра 27.08.2022 падает на 5.6% до уровня $970 млрд. Доминирование биткоина 39.8%, эфира 18.8% Биткоин сейчас стоит $20160, Ethereum упал на 9% и торгуется на уровне $1490, цена Binance Coin составляет $280.

Из топ 100 криптовалют по капитализации за прошедшие сутки самый большой рост показал: Huobi Token +10%, а самое сильное падение: Cosmos -14%, ну и все топ альткоины падают до -10%

Биткоин обновил локальный минимум после выступления главы ФРС Джерома Пауэлла, протестировав диапазон вблизи $19 900. Цена Ethereum опускалась ниже $1470.

Некоторые аналитики ожидают, что рынок столкнется с еще большим понижающим давлением — в основном из-за действий Федеральной резервной системы США.

Cтейблкоин Neutrino USD (USDN) на базе Waves вновь потерял привязку к доллару США. На бирже KuCoin в паре с USDT курс опускался до $0,855, после чего скорректировался выше $0,92.

С начала года более 75% объема Uniswap и более 60% объема Curve приходились на пары с централизованными стейблкоинами. Только одна пара — USDC/USDT — обеспечила 22% объема Curve.

Разработчики Ethereum увеличили в четыре раза (вплоть до $1 млн) награду за найденные уязвимости, связанные с обновлением The Merge. Программа продлится до 8 сентября.

Известный облачный хостинг Hetzner, на долю которого приходится 17% нод Ethereum и 42% нод Solana, запретил любые приложения, связанные с майнингом.

Текущая годовая эмиссия ETH при работе на алгоритме Proof of Work (PoW) составляет 5.5 млн монет — после перехода на Proof-of-stake (PoS) эмиссия будет снижена до 0.6 млн ETH в год. Каждый год будет появляться на 4.9 млн новых монет меньше, чем сейчас.

Coinbase запускает токен для стейкинга ликвидности Coinbase Wrapped Staked ETH (cbETH) в преддверии перехода Ethereum на Proof-of-Stake (PoS). При помощи нового инструмента можно продавать, тратить или использовать с другой целью Ethereum, которые находятся в стейкинге.

Наш канал https://t.me/bestinvestblogs

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

26 августа 2022 в 10:22   Best Invest Blog  
Cryptonft - добавил новый высокодоходный хайп проект в портфель. Стартовал 23 августа 2022 года. Проект только стартовал и на блогах пока нигде не представлен. Проект криптовалютной тематики с дорожной картой развития и щедрым бонусом за первый депозит в размере 10% от вклада. Плюс начисляют бонусы ...
27 августа 2022 в 12:09   Best Invest Blog  
Trust Wallet Token TWT Trust Wallet - это мобильный кошелек для криптовалюты, который поддерживает десятки нативных активов в дополнение к популярным токенам на блокчейнах Ethereum, Binance и TRON. Владельцы токенов TWT получают множество преимуществ при использовании Trust Wallet, включая скидки на ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?