Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
13 мая 2022 в 11:02

Новости рынка криптовалют на утро 13.05.2022

Всем привет. Общая капитализация крипторынка с утра 13.05.2022 РАСТЕТ на 16% до уровня $1.30 трлн. Доминирование биткоина 44.4%, эфира 19.4% Крипторынок отскочил после годовых минимумов. Биткоин сейчас стоит $30370, Ethereum торгуется на уровне $2080, цена Binance Coin составляет $301.

Из топ-100 криптовалют по капитализации за прошедшие сутки самый крупный рост показал Gala +90%, STEPN +80%, eCash, Kadena, ApeCoin +70%, и многие другие альты показали сильный рост до 50%, а самое крупное падение: TerraUSD -67%.

Блокчейн Terra вновь остановили чтобы разработать план восстановления. Binance удалил все пары с LUNA кроме LUNA/BUSD и полностью остановил вводы и выводы в сети Terra, сама LUNA торгуется по цене около 0.

Появилась информация, что швейцарский фонд GAM Holding может выделить Terra от $2 до $3 млрд для спасения проекта.

Котировки Robinhood (HOOD) выросли на 27% (в моменте на 40%) по итогам торговой сессии на фоне раскрытия информации о приобретении 7,6% акций компании главой криптовалютной биржи FTX Сэмом Бэнкманом-Фридом.

Nubank, крупнейший банк Бразилии, откроет для 50 млн. клиентов доступ к криптовалютам.

Верховный народный суд Шанхая постановил, что Bitcoin имеет экономическую ценность и должен быть защищен законом.

Наш канал https://t.me/bestinvestblogs

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

12 мая 2022 в 18:58   Best Invest Blog  
---------------- BIB INDEX представляет собой оптимальный портфель наиболее популярных хайп проектов на топ блогах портала. Обратите внимание, что в портфеле есть как новые проекты, так и работающее уже длительное время. Так же мы не добавляем проекты с фастовым маркетингом и проекты низкого технического ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?