Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4190
15 апреля 2022 в 13:16

Отраслевой форум про майнинг, DeFi и легализацию TerraCrypto 3.0 пройдет в Москве 28 мая

Ежегодный форум, объединяющий трейдеров, инвесторов, майнеров и разработчиков, пройдет в Москве 28 мая 2022 года. Площадкой для события станет авторское event-пространство LOFT HALL.

TerraCrypto 3.0 - событие, в котором принимают участие сотни людей, связанных с индустрией блокчейна и криптовалют.

Главная цель форума - сформировать профессиональное комьюнити и объединить майнеров, инвесторов трейдеров и разработчиков для открытого и критического диалога и обмена идеями. Мы хотим, чтобы каждый участник чувствовал себя комфортно и получил максимум пользы.

В этом году форум ждут изменения. Помимо традиционных выступлений спикеров и работы экспо зоны удивим вас: шахматным турниром с призовым фондом, стратегической сессией от Романа Кауфмана, новым видом билета Nocoiner, благотворительным аукционом и многим другим.

На TerraCrypto 3.0 поговорим о бриджах, каскадах ликвидностей, рисках использования б/у оборудования, информационной безопасности, децентрализованных проектах и легализации добычи и использования криптовалюты.

В качестве спикеров выступят более 20 практиков рынка криптовалют, среди них:

  • Роман Кауфман, со-основатель Berezka DAO;

  • Андрей Тугарин, CEO GMT Legal;

  • Артём Ерёмин, CEO Chilkoot;

  • Дмитрий Озерский, основатель Electro.Farm Global;

  • Иван Аркадьевич, основатель SkyFlex;

  • Александр Пересичан, основатель Tehnobit и золотой партнёр Microsoft;

  • Раст Пентагон, CEO и со-основатель фонда «Факел».

Среди партнёров и спонсоров форума компании, занимающие лидирующие позиции в индустрии: Chilkoot, EMCD, 0Xprocessing, Electro.Farm Global, Satoshi Spirit и ViaBTC. У гостей будет возможность познакомиться с представителями компаний, узнать подробнее о продуктах, которые они предлагают, и договориться о сотрудничестве.

Выбранная площадка — лофт LOFT HALL — вмещает более 500 гостей. Но несмотря на большие масштабы, на форуме, как и прежде, сохранится уютная атмосфера. Здесь можно будет отдохнуть от нестабильности в окружающем мире: расслабиться в лаунж-зоне, совместить нетворкинг с отдыхом. Масштабы и формат афтепати, как и всегда, приятно удивят гостей форума.

Купить билеты, узнать подробную информацию и связаться с организаторами:

Сайт форума: http://terracrypto.icu

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

15 апреля 2022 в 11:41   Best Invest Blog  
Всем привет. Общая капитализация крипторынка с утра 15.04.2022 падает на 2.0% до уровня 1.88 трлн. Доминирование биткоина 41%, эфира 19.8% Биткоин сейчас стоит 40200, Ethereum торгуется на уровне 3000, цена Binance Coin составляет 416. Из топ-100 криптовалют по капитализации за прошедшие сутки самый ...
16 апреля 2022 в 11:14   Best Invest Blog  
Всем привет. Общая капитализация крипторынка с утра 16.04.2022 растет на 0.6% до уровня 1.88 трлн. Доминирование биткоина 41%, эфира 19.8% Биткоин сейчас стоит 40400, Ethereum торгуется на уровне 3030, цена Binance Coin составляет 415. Из топ-100 криптовалют по капитализации за прошедшие сутки самый ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?