Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
10 февраля 2022 в 11:08

Новости рынка криптовалют за 09.02.2022



Новости рынка криптовалют за 09.02.2022

Всем привет. Общая капитализация крипторынка с утра 09.02.2022 растет на 1.1% до уровня $2.01 трлн. Доминирование биткоина 41.4%, эфира 18.9% Сейчас Bitcoin стоит $44 тыс., Ethereum торгуется на уровне в $3,18 тыс., цена Binance Coin составляет $420.

Apple анонсировал появление в новых IPhone функции Tap To Pay, которая позволит совершать прямые платежи в биткоинах и других криптовалютах!

По информации СМИ, одна из крупнейших в мире инвестиционных компаний BlackRock, под управлением которой находятся активы на сумму $9,5 трлн, готовится открыть клиентам доступ к криптовалютной торговле.

Согласно данным Glassnode, на биржах сегодня сосредоточено рекордное количество стейблкоинов — почти $29 млрд. Активная эмиссия дает о себе знать.

Santiment: биткоин нацелился на обновление исторического максимума
Аналитики обнаружили сигнал, который исторически всегда предшествовал новому рекорду стоимости первой криптовалюты.

А вот в JPMorgan посчитали биткоин слишком дорогим. Аналитики инвестиционного банка оценили справедливую стоимость первой криптовалюты на 13% ниже ее текущей цены.

Сальвадор планирует выпустить первые биткоин-облигации на сумму $1 млрд с 15 по 20 марта. Министр финансов страны Алехандро Селайя ожидает, что переподписка по ценным бумагам достигнет как минимум $500 млн (явление при размещении, когда спрос превышает предложение).

Опция будет реализована на сайдчейне Liquid Network от Blockstream. Минимальная сумма покупки составит $100, ставка — 6,5%, а срок погашения — в 2032 году. Прибыль от половины эмиссии Сальвадор планирует направить на покупку биткоина, а вторую — на другие цели, включая развитие инфраструктуры для майнинга.

Адреса DeFi-протокола Dego Finance, обеспечивающие ликвидность в парах с токеном DEGO на Uniswap и Pancakeswap, подверглись взлому и опустошены злоумышленниками. В результате DEGO в моменте подешевел на 22%.

Жители России обналичивают криптовалюту через обменники на $80 млрд в год — сейчас вся эта сфера находится в серой зоне.

Новости https://t.me/bestinvestblogs

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

09 февраля 2022 в 15:23   Best Invest Blog  
Solana - это высокоскоростной блокчейн 1 уровня, который создан в 2017 году с целью масштабирования пропускной способности помимо того, что обычно достигается с помощью популярных блокчейнов, таких как Эфириум и Биткойн, при сохранении низких затрат. Он может похвастаться уникальным механизм консенсуса, ...
11 февраля 2022 в 11:12   Best Invest Blog  
Всем привет. Общая капитализация крипторынка с утра 11.02.2022 снижается на 2.1% до уровня 1.97 трлн. Доминирование биткоина 41.4%, эфира 18.9% Сейчас Bitcoin стоит 43.6 тыс., Ethereum торгуется на уровне в 3,1 тыс., цена Binance Coin составляет 418. Индекс потребительских цен в США вырос на 0,6% в ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?