Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
21 сентября 2021 в 19:58

Blockchain Life 2021 — 7-й международный форум по блокчейну, криптовалютам и майнингу

Blockchain Life 2021 — 7-й международный форум по блокчейну, криптовалютам и майнингу, который состоится 27-28 октября на одной из самых инновационных площадок мира — Music Media Dome. Ежегодно форум посещают более 5000 участников.

Среди участников и экспонентов Форума: крупнейшие мировые компании индустрии, первые лица государственной власти, частные инвесторы и фонды, представители нашумевших стартапов и криптовалют, блокчейн-разработчики, значимые игроки майнинг-индустрии и многие другие.

Среди ведущих спикеров форума:

- Сергей Хитров - Основатель крупнейшего листингового агентства в мире Listing.Help.
- Алексей Минаев - Заместитель директора Департамента развития цифровой экономики Министерства экономического развития РФ.
- Владислав Мартынов - российский предприниматель и инвестор. Сооснователь компании Yota Devices, вошел в наблюдательный совет проекта Ethereum Foundation.
- Tone Vays - Один из известнейших мировых трейдеров.
- Анатолий Каплан - Основатель Forklog.
- Глеб Костырев - Глава по развитию криптобиржи Binance в Восточной Европе.

Узнать подробнее и стартовой цене: https://blockchain-life.com/europe/ru

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

28 июня 2021 в 10:51   Best Invest Blog  
На днях состоялась видеоконференция с директором по развитию проекта Symbios Finance - Артемом Кобышем, на которой была представлена дорожная карта и что нас ждет в ближайшем будушем! Symbios Club - это новый топ проект, где можно заработать хорошие деньги, тем более со старта. Компания Symbios Finance ...
26 сентября 2021 в 17:56   Best Invest Blog  
Проект от опытной зарубежной администрации, с серьезной подготовкой и очень качественным исполнением. Проект предлагает один инвестиционный план сроком на 12 рабочих дней с плавающей доходностью от 0.25% до 0.5% в день. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Маркетинг низкопроцентный, но ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?