Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4190
06 августа 2020 в 12:08

Альпари запустил рейтинг успешных инвесторов ПАММ-счетов

Альпари запустил рейтинг успешных инвесторов ПАММ-счетов

В ПАММ-сервисе Альпари появился новый полезный инструмент — запущен рейтинг успешных инвесторов ПАММ-счетов. Нововведение призвано помочь выбрать счет для инвестиций, основываясь на опыте других инвесторов, доказавших свою прозорливость полученной прибылью. Иными словами, рейтинг позволяет узнать, в какие ПАММ-счета вкладывают свои средства наиболее успешные инвесторы. Рейтинг так же позволяет отследить прибыльность ПАММ-счета за неделю и объем вложенных средств.

Важно отметить, что позиция инвестора в рейтинге определяется не только показателем доходности, но и показателем диверсификации инвестиций. Чем больше количество ПАММ-счетов, в которых инвестор держал свои средства, тем ниже совокупный риск инвестиций, и, соответственно, выше показатель диверсификации инвестиций. При расчете рейтинга учитываются только прямые инвестиции физических лиц в ПАММ-счета. Обновляется рейтинг раз в неделю. Более подробно об алгоритме расчета вы можете узнать в справке на сайте.

Альпари запустил рейтинг успешных инвесторов ПАММ-счетов

Кроме того, ранее в рейтинг ПАММ-счетов были добавлены специальные отличительные знаки — медальки, которые символизируют главную особенность и сильную сторону того или иного счета. Медальки помогут клиентам сделать более точный и быстрый выбор среди многообразия ПАММ-счетов. Всего новая система классификации насчитывает 34 вида медалек, при этом некоторые выдаются только одному ПАММу, а другие сразу нескольким.

В целом по итогам первого полугодия 2020 года ПАММ-сервис Альпари насчитывает более 3 000 активных ПАММ-счетов и более 1 000 ПАММ-портфелей. Количество активных клиентов ПАММ-сервиса превысило 18 900 человек. В ПАММ-счетах на данный момент более 2 300 управляющих, а в ПАММ-портфелях — свыше 840. Средняя максимальная доходность ПАММ-счета (по результатам трех самых доходных) составила 893%, а средняя максимальная доходность ПАММ-портфеля (по результатам трех самых доходных) — 99%.

Перейти в рейтинг инвесторов

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

05 августа 2020 в 11:17   Best Invest Blog  
Конкурсная статья! Кризис – это не только сложный период, но и определенный волшебный толчок для того, чтобы пересмотреть свое финансовое положение и сделать все возможное для его улучшения. В китайском языке иероглиф «кризис» и «возможность» очень похожи, и видимо, в этом ...
10 августа 2020 в 14:00   Best Invest Blog  
Запущенная в 2011 году платформа TradingView от команды российских разработчиков дает возможность инвестировать и торговать с максимальной выгодой благодаря доступу к актуальным биржевым графикам, аналитике от ведущих финансовых СМИ всего мира. TradingView — это платформа, где вы можете познакомиться ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?