Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4190
22 июня 2020 в 19:13

Бесплатный онлайн вебинар «Стратегия Marketscop(VSA): успех в профессиональной торговле на финансовых рынках»

Бесплатный онлайн вебинар «Стратегия Marketscop(VSA): успех в профессиональной торговле на финансовых рынках»

24 июня в 18:00 мск. компания Альпари приглашает посмотреть онлайн бесплатный вебинар «Стратегия Marketscop(VSA): успех в профессиональной торговле на финансовых рынках».

Вы узнаете, как с помощью торговой стратегии Marketscop(VSA) можно торговать на любом рынке и на любом таймфрейме. Стратегия универсальна и подойдет для любого стиля торговли: как для скальпинга внутри дня, так и для долгосрочного инвестирования.

Основная идея: отслеживание на рынке крупного участника (маркет-мейкера), который способен создать большой спрос или предложение. Своевременное обнаружение действий маркет-мейкера на рынке позволяет другим трейдерам открывать более точные сделки и зарабатывать эффективнее.

На вебинаре вы узнаете:

  • Кто такие маркет-мейкеры и как они влияют на рынок.
  • Как можно зарабатывать, отслеживая действия маркет-мейкеров.
  • Примеры конкретных результатов стратегии Marketscop(VSA).
  • Риск-менеджмент и контроль эмоций: почему это важно.

Вебинар проведет Александр Бизюк, популярный в СНГ эксперт по трейдингу на финансовых рынках и преподаватель.

Не упустите эту возможность, ведь все участники вебинара по окончании трансляции получат эксклюзивный бонус для быстрого и эффективно старта в трейдинге и инвестициях.

Регистрация на вебинар 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

22 июня 2020 в 18:25   Best Invest Blog  
Роскомнадзор больше не будет блокировать мессенджер Telegram на территории России. В ведомстве пояснили, что позитивно оценивают заявления Павла Дурова - основателя мессенджера, о желании противодействовать терроризму и экстремизму. Наш телеграм канал https://t.me/bestinvestblogs UNETOIN United Network ...
23 июня 2020 в 13:37   Best Invest Blog  
Уважаемые подписчики представляю вам обзор ПАММ счет Zif.Trandinvest у брокера Альпари. Управляющий счетом, Александр - трейдер и автор известного инвестиционного блога Trandinvest.ru Знаю автора блога уже много лет, как инвестора, а в последние несколько лет и как трейдера, который серьезно стал заниматься ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?